Пятница, 26.04.2024, 02:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » тестопрос 1 (Включена возможность выбора нескольких вариантов ответа)
тестопрос 1
можно ли голосовать несколько раз?
1. да конечно [ 11 ] [35.48%]
2. нет, голосовать можно только один раз [ 21 ] [67.74%]
Всего ответов: 31
binnick
Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:41 | Сообщение # 1
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
можно ли голосовать второй раз?
Попробуйте!
 
2010
Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
мне вообще некуда жать после первого голосования, вижу только результаты biggrin
Кстати в опросе про доверие нет важных (с моей точки зрения) вариантов - "не верю никому" biggrin и "в специальных вопросах верю прежде всего специалистам".....да и то проверяю - вот это как раз про меня!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
limon
Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:09 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
вот!здесь как и должно быть.проголосовал-при следующих заходах вижу только результаты.если у вас есть возможность персонифицировать опрашиваемого посмотрите:я в том опросе отвечал первым или вторым, ну и второй раз сегодня.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
binnick
Дата: Среда, 21.09.2011, 00:16 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Сразу после голосования жать некуда, но после перерыва (если выйти и снова войти? Или надо и куки очистить?) снова появляются квадратики-поля для голосования, и снова можно ставить галочки. Но на результат голосования это уже не влияет.
Система, кажется, работает вот так:
1) Пользователь голосует
2) Юкоз проверяет, не голосовал ли этот пользователь раньше. Если нет - голос засчитывается, если уже голосовал - игнорируется
 
2010
Дата: Среда, 21.09.2011, 00:58 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
входить-выходить не помогает (может правда времени недостаточно прошло), куки удалять лень - это везде потом вводить пароль по новой...мракккк....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
spsmit
Дата: Среда, 21.09.2011, 01:46 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Quote (2010)
Кстати в опросе про доверие нет важных (с моей точки зрения) вариантов - "не верю никому"

Солидарен с Натальей, точнее- "доверяю только себе" - так жизнь научила biggrin
 
limon
Дата: Среда, 21.09.2011, 08:36 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
точно.я удалял куки....и вот полдня занимаюсь с паролями biggrin


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
ТВладимир
Дата: Среда, 21.09.2011, 08:59 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Доверие, тонкая штука, одними опросами истины не узнаешь, я так думаю. Русский народ, он, как говориться, сердцем видит. Делаешь свой выбор, мучаешься, основываясь конечно на рекомендациях врачей, кто-то идет, как, простите меня "баран на закланье", то есть куда "кривая" выведет, кто-то руководствуется только и исключительно своими соображениями, я не мог принять решение, без совета с женой, и она конечно сказала решающее слово - пересадка. Во всех же остальных случаях, касаемо медицины, конечно доверие только врачу, но порою, не верно выбранная врачом тактика лечения, может привести к гибели, тут нужно дифференцировать. Подходить к выбору врача тщательно, не смотря ни на какие затраты. Как правило, очень хороший врач, не всегда меркантилен, это внушает доверие, а отблагодарю лично я, непременно! Это стоит всего.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 21.09.2011, 09:01
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 21.09.2011, 09:29 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (ТВладимир)
Русский народ, он, как говориться, сердцем видит.
точно, прямо как мы, инопланетяне!
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 21.09.2011, 09:31 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я попытаюсь сделать более изощренный опрос
 
2010
Дата: Среда, 21.09.2011, 11:57 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Подумала и решила, что при наличии двух противоположных мнений человек верит в то, во что ХОЧЕТ верить, а уж ум обоснование найдет biggrin Так что точно - выбирают сердцем. У меня тоже было перед операцией - решали на почку идти или на двойную. Мама от дискуссии самоустранилась (решай сама). А у врачей было 2 мнения - 1.куда ты собралась лезть???? и 2.все нормально, ты нам подходишь. Ну а когда позвали - что-то настолько захотелось поехать, что мозги вообще отшибло biggrin Но конечно если бы, например, мама сказала - ты что, не ходи....было бы гораздо труднее решиться.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Среда, 21.09.2011, 12:03 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
усский народ, он, как говориться, сердцем видит.
точно, прямо как мы, инопланетяне!

Дак против истины, что может устоять, такой у нас народ. Как сломить многовековую косность? Реальность же такова, что массы, рассуждают основываясь на формулу ОБС.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 21.09.2011, 12:47 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (2010)
при наличии двух противоположных мнений человек верит в то, во что ХОЧЕТ верить, а уж ум обоснование найдет
абсолютно точно!
 
limon
Дата: Среда, 21.09.2011, 17:55 | Сообщение # 14
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
ну наверное не так все просто.смотрите:как мне думать?один ставропольский доктор говорит :"понимаешь, тут такая болезнь, что очень легко съехать, если помер (это о хпн).и когда нужно я на раз отмажусь" и другой вариант: Василий, который своим примером показываер, что если шевелиться, то можно достаточно долго жить (и я подозреваю, что Василий задумывается именно о качестве жизни) находясь на гд и при этом, как я понимаю, дискутировать с врачем. вот как?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Ludmila
Дата: Среда, 21.09.2011, 18:00 | Сообщение # 15
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Не, ребята, всё чётко! По степени недоверия политика затмила только гадалка!


Бегущая по граблям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » тестопрос 1 (Включена возможность выбора нескольких вариантов ответа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024