Четверг, 28.03.2024, 22:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Дефицит и коррупция (Опрос предлагается ТОЛЬКО диализным пациентам России)
Дефицит и коррупция
Столкнулись ли Вы лично с фактом вымогательства при начале Вашего диализа?
1.ДА, у меня вымогали деньги за сам факт начала лечения диализом[ 37 ][13.50%]
2.НЕТ, никакого вымогательства не было.[ 237 ][86.50%]
Всего ответов: 274
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 26.01.2011, 06:08 | Сообщение # 1
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Уровень коррупции в России довольно высок и ходят слухи, что иные корыстные врачи пользуются дефицитом диализных мест и требуют"бакшиш" за сам факт попадания на диализ. Уродливей этого трудно что-то придумать. Сам я не знаю лично таких врачей. Поэтому я решил попытаться оценить масштабы бедствия в предлагаемом опросе.

Отвечайте ДА - если у вас впрямую вымогали деньги, назначали цену, не брали на диализ пока Вы не заплатили..
Отвечайте НЕТ - если Вы лично с такими фактами не сталкивались. Если Вы принесли по своей инициативе деньги или какой-то подарок - это не в счет. В этом опросе этот факт не оценивается.

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Дефицит и коррупция (Опрос предлагается ТОЛЬКО диализным пациентам России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024