Четверг, 28.03.2024, 18:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, mkagan  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Болезни почек у детей » Что выбрать?!
Что выбрать?!
orlangur
Дата: Среда, 15.11.2017, 17:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

А теперь собственно ссылка на исследование от тех самых людей, кто вам предлагал использовать Экулизумаб
http://pharma.rosmedlib.ru/pharma_posts/138.html
Две группы, в одной вводился Экулизумаб, в другой нет. Их собственная работа.
Результаты практически одинаковы. Разница статистически недостоверна.
За исключением одного фактора, который непонятно как влияет на выживаемость трансплантата.
Что говорит первоисточник:
"Обсуждение
Наш клинический материал имеет существенные недостатки - число наблюдений мало и неизвестны отдаленные результаты. В расчет также не принималось состояние сердечно-сосудистой системы, обращали внимание только на размеры больного. Однако шкала различий в скорости прогревания трансплантата впечатляет.
Заключение
Блокада терминального комплемента перед пересадкой почки ведет к увеличению кровотока во время реперфузии. Влияние этого явления на выживаемость трансплантатов и их функцию пока неясно."


Сообщение отредактировал orlangur - Среда, 15.11.2017, 17:37
 
orlangur
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 17:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

Veronichka, а документы выглядят похоже?
Сумма похожа?



Благотворительные фонды активно собирают средства
My WebPage

Телевидение про него фильмы снимает
My WebPage


Сообщение отредактировал orlangur - Понедельник, 20.11.2017, 18:04
 
Veronichka
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:20 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!Не сразу увидела ваше сообщение.Да, сумма похожа и документы выглядят так же.


Слава Богу за всё
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:27 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Veronichka ()
начинать сбор средств, чтобы делать родственную пересадку

Хотел узнать, а для чего Вы хотите собирать деньги? Очень большая просьба. НЕ придумывайте ничего сами. Поезжайте к Яну Геннадьевичу, как советует доктор Денисов. Вам станет все ясно. Убеждаюсь, как много людей, готовы расстаться со своими деньгами в угоду разным, странным идеям.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 27.11.2017, 15:30
 
nignik
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:35 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
ТВладимир, наверное Кэмпас, хотя, он кажется используется ДО операции, а в сюжете речь о восстановлении после. Не все понятно, если честно.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 27.11.2017, 15:36
 
Veronichka
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:37 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ТВладимир, добрый день! Да, мы с сыном поедем к Яну Геннадьевичу обязательно.Пока я в фонды благотворительные не обращалась. Хотела получше изучить что к чему, про препараты узнать...Расспрашивала профессора Каабака на консультации, но безуспешно. Да, Кэмпас, он же алемтузумаб.Он используется в подготовке к трансплантации.


Слава Богу за всё


Сообщение отредактировал Veronichka - Понедельник, 27.11.2017, 15:39
 
orlangur
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 17:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

Veronichka, если хотите набрать статистику. То заодно проконсультируйтесь и в других местах, в РДКБ у Валова (правда я не знаю делает ли родственные пересадки), но от консультации хуже не будет, у Арзуманова в НИИ Лопаткина, если говорить о Шумаковском НИИ Трансплантологии, то лучше сразу к Готье. Он руководитель института, почками не занимается, но консультацию по препаратам точно сможет дать.

А если не брать в расчет прочие объективно-субъективные факторы, то больше всего опыта детских пересадок, чисто "технического" у К. и компании.
По выживаемости ничего не скажу, статистикой не владею. Но рука набита больше всех.


Сообщение отредактировал orlangur - Понедельник, 27.11.2017, 17:23
 
Veronichka
Дата: Вторник, 28.11.2017, 01:40 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо smile


Слава Богу за всё
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 28.11.2017, 09:17 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата orlangur ()
, если говорить о Шумаковском НИИ Трансплантологии, то лучше сразу к Готье. Он руководитель института, почками не занимается, но консультацию по препаратам точно сможет дать.

Не думаю. Он хирург. Практик. Что касается терапии, то там асс, это Ведерникова Раиса Николаевна. К ней все ходят консультироваться.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
orlangur
Дата: Вторник, 28.11.2017, 13:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Цитата ТВладимир ()
Цитата orlangur ()
, если говорить о Шумаковском НИИ Трансплантологии, то лучше сразу к Готье. Он руководитель института, почками не занимается, но консультацию по препаратам точно сможет дать.

Не думаю. Он хирург. Практик. Что касается терапии, то там асс, это Ведерникова Раиса Николаевна. К ней все ходят консультироваться.


Смысл похода не в консультации по терапии. smile
Немного в другом. Показать документы, сказать о сумме в 5 миллионов, сделать невинное лицо и спросить, как собрать то, где.., попросить помощи. Задать смущенный вопрос, а что..дети инвалиды у нас не датируются государством..да?? Надо деньги на лекарства собирать, ой...какая жуть..
А дальше просто внимательно посмотреть на реакцию
Вероничка, это я больше к вам обращаюсь.
В этом смысле, из всех предложенных кандидатур, Готье самая лучшая smile
Если явно выраженной реакции не будет, можете намекнуть, что в шоке находитесь, президенту что ли писать. Уж не знаете, кто и поможет..


Сообщение отредактировал orlangur - Вторник, 28.11.2017, 13:54
 
nignik
Дата: Вторник, 28.11.2017, 13:58 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Veronichka, можно узнать, на какие препараты собираются деньги?Я задала Вам вопрос выше, это Кэмпас?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Вторник, 28.11.2017, 13:58 | Сообщение # 27
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
orlangur, вы с какой луны на нас свалились то?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:09 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
orlangur, Олег. А Вы знаете Готье? Я его знаю. Мы и в футбол с ним играли не раз. Он за такие слова выставит Вас за дверь. А может и вызвать сотрудника полиции А путь в институт Вам может быть закрыт. Это я о деньгах на всякий случай. Об без сожаления увольняет сотрудников за попытки решения вопросов с деньгами. Сергей Владимирович, он ученый, а не барыжник. У нас, все делается по квоте. И все препараты предоставляются по квоте.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
orlangur
Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:22 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

Цитата ТВладимир ()
Мы и в футбол с ним играли не раз. Он за такие слова выставит Вас за дверь.


Я не очень понял про футбол. При чем тут это? smile
И он выставит за дверь мать ребенка инвалида, которая покажет ему документа от врача, фактически его подчиненного, и скажет, что ей говорят собирать деньги на лекарства (вы же сами о квоте говорили)? Вы в самом деле думаете выставит за дверь?
И по квоте Лемтрада и Солирис не предоставляются. Вы сумму квоты знаете?
Вы шутник или кто?
А про сотрудников полиции, ну очень сильно сомневаюсь, ну настолько сильно, что прямо хочется посмотреть на это. Пусть вызовет.


Сообщение отредактировал orlangur - Вторник, 28.11.2017, 15:24
 
orlangur
Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:26 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

Цитата ТВладимир ()
Об без сожаления увольняет сотрудников за попытки решения вопросов с деньгами.


И кого же он уволил? Чей бизнес закрыл? Примеры пожалуйста.

А если все таки решит выставить, как вы говорите, за дверь, то есть еще возможность письма президенту.

Вы видите документы для сбора средств Сереже Ефанову? Видите.. Это кто по вашему жулики? Себе собирают?
Телевидение им помогает деньги собирать. Благотворительные фонды помогают. Я вот не поленился, позвонил в этот фонд, есть такой мальчик, собирают ему деньги, подтвердили.

Вероничка, которая создала тему, тоже сама придумала денег себе собрать? Вы говорите, не стесняйтесь.


Сообщение отредактировал orlangur - Вторник, 28.11.2017, 15:46
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Болезни почек у детей » Что выбрать?!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024