Вторник, 16.04.2024, 07:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, mkagan  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Болезни почек у детей » Что выбрать?!
Что выбрать?!
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 28.11.2017, 16:38 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата orlangur ()
Показать документы, сказать о сумме в 5 миллионов, сделать невинное лицо и спросить, как собрать то, где.., попросить помощи. Задать смущенный вопрос, а что..дети инвалиды у нас не датируются государством..да?? Надо деньги на лекарства собирать, ой...какая жуть..
что это за театральный проект? зачем?
Цитата orlangur ()
покажет ему документа от врача, фактически его подчиненного, и скажет, что ей говорят собирать деньги на лекарства
Кто кому подчинен?Что за троллинг странный?
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 28.11.2017, 16:59 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
orlangur, Что сказать...можете считать, как Вам угодно. Я убежден, что порядочных людей, всегда больше, чем негодяев. Насчет полиции. Как бывший оперативник, могу сказать, все делается очень быстро, не советую даже смотреть, как Вы выразились. Не думаю, что по отношению к женщине с ребенком, это возможно, но в принципе, дело техники. Верьте старому оперу.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 28.11.2017, 17:10 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата orlangur ()
Цитата ТВладимир ()
Об без сожаления увольняет сотрудников за попытки решения вопросов с деньгами.

И кого же он уволил? Чей бизнес закрыл? Примеры пожалуйста.

А если все таки решит выставить, как вы говорите, за дверь, то есть еще возможность письма президенту.

Вы видите документы для сбора средств Сереже Ефанову? Видите.. Это кто по вашему жулики? Себе собирают?
Телевидение им помогает деньги собирать. Благотворительные фонды помогают. Я вот не поленился, позвонил в этот фонд, есть такой мальчик, собирают ему деньги, подтвердили.

Вероничка, которая создала тему, тоже сама придумала денег себе собрать? Вы говорите, не стесняйтесь.


Сколько глупостей в одном посту. Да, уволил зам начальника 5 хирургии. У нас в стране, все манипуляции с пересадкой, бесплатны. Осуществляются за счет квоты. Квота предоставляется государством. За квотой в федеральное медицинское учреждение (ФМУ) пациенту из региона следует обратиться в отдел ВМП местного Минздрава. Туда нужно сходить лично, написать заявление с указанием выбранного медцентра и предоставить копии документов. Требуется копия свидетельства о рождении (если речь о ребенке) или копия паспорта, если пациенту 14 и более лет; копия паспорта законного представителя пациента (родителя ребенка) и копия выпускного эпикриза больного. На финише вы получите талон. На портале ВМП можно будет следить, подошла ли очередь. Когда она подойдет, пациента направят на обследование в ФМУ.

http://dislife.ru/materials/10


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
orlangur
Дата: Вторник, 28.11.2017, 17:35 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Алексей, театральный проект, это когда пользуясь состоянием родителей их фактически заставляют собирать огромные суммы, вас почему то это не смущает, что такое происходит на протяжении многих лет, причем это делается открыто, явно, с привлечением телевидения фондов благотворительных. Это для вас не театрально. По поводу подчиненностм, это было косвенно упомянуто, главный трансплантолог минздрава так или иначе отвечает за других трансплантологов. И я бы лучше не влезал на вашем месте, ведь можно перестать говорить иносказательно. И раз вы знаете чей сами друг, то намекните пусть сделают операцию Вероничке бесплатно, по квоте, может вас послушают. ТВладимир, на мой вопрос вы не ответили, родители жулики? Конкретно Вероничка, родители Ефанова, многие другие. Если жулики, то ваш долг, как честного порядочного человека, бывшего оперативника заявить в компетентные органы. Так жулики?
ПРОЩАЙТЕ, ДРУГ МОЙ, ВАМ УДАЛОСЬ ИСЧЕРПАТЬ ЧАШУ МОЕГО ТЕРПЕНИЯ. А.Д.
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 28.11.2017, 17:40 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
orlangur, Родители нет, родители не жулики, они родители. А с Вами лично, я не намерен больше вести беседы. Мы с Вами разные. Я Вас не понимаю, и никогда не пойму, и это видимо хорошо.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 28.11.2017, 18:25
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Болезни почек у детей » Что выбрать?!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024