Пятница, 29.03.2024, 03:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, mkagan  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Болезни почек у детей » Гематурия с младенческого возраста.. Альпорт? (У моего ребёнка гематурия с 8 месяцев)
Гематурия с младенческого возраста.. Альпорт?
Irissa
Дата: Суббота, 13.02.2016, 15:44 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olgavika122, постараюсь, спасибо!)) просто неизвестность пугает... Биопсию как я поняла без белка в моче делать бессмысленно... Надежда на генетическое исследование, я раньше думала, что его только за рубежом делают...
А так ещё и второго ребёночка хочется, теперь появился страх, если вдруг мальчик, а тут по ходу гены у меня чуть бракованные))) вообщем каша в голове)
 
olgavika122
Дата: Суббота, 13.02.2016, 15:46 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Irissa, Irissa,мы просто проверяли ,.вы в каком районе живете.?
 
Irissa
Дата: Суббота, 13.02.2016, 15:46 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olgavika122, подскажите ещё пожалуйста, как звучало заключение вашего анализа?? Есть мутация или нет? Это исследование внесло какую то ясность в диагноз?
 
Irissa
Дата: Суббота, 13.02.2016, 15:47 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olgavika122, я в Иркутске, Юбилейный.. вы тоже отсюда?
 
olgavika122
Дата: Суббота, 13.02.2016, 15:56 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Irissa, в юбилейном сейчас дедка у нас выздоравливает.мы на сенюшке живем.
Как я помню таблица была какая то ,не было у нас никаких диагнозов.мы просто проверяли.просто .я завтра если найду скину вам.а вы в понедельник позвоните и запишитесь,еще я постараюсь завтра у наших врачей в областной спросить чего нибудь для вас.успокойтесь все ваши эмоции передаются ребенку.
 
Irissa
Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:01 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olgavika122, Спасибо Вам огромное!!)) я даже не знаю как вас благодарить) я обязательно запишусь!) если Вам удобнее то напишите мне на тел. 8-904-150-75-69, или я Вам перезвоню, если у Вас будет какая нибудь информация для меня..) Спасибо ещё раз!)
 
olgavika122
Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:06 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Irissa, вы вот наверняка читаете здесь истории ,посмотрите какие мамочки самообладания им не занимать. Всего вам хорошего,прислушивайтесь к советам форума.И советуйтесь с врачем,.
 
Irissa
Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:10 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olgavika122, да это точно! Буду верить в лучшее и держать себя в руках! Просто никогда с таким не сталкивалась, семейная история чистая, поэтому немного в смятении..
 
olgavika122
Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:10 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Irissa, все советы с форума говорите своему врачу .хорошии врач всегда прислушается .и вам объяснит.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Суббота, 13.02.2016, 16:22
 
Irissa
Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:13 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olgavika122, я попробую в диагностику к нефрологу записаться... Только вот принимают ли они детей..
А вы откуда узнали об этом анализе? Для чего Вы его делали? Хотели исключить что то?
 
Irissa
Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:26 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olgavika122, еще такая проблема, что нас не ведёт Нефролог... Когда гематурия большая звонят Светлане Владимировне, а так чтобы нас постоянно наблюдал Нефролог - этого к сожалению нет(


Сообщение отредактировал Irissa - Суббота, 13.02.2016, 16:27
 
olgavika122
Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:46 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Irissa, анализ делали потому что,со стороны зятя мама сильно болела,вот и сделали для успокоения так сказать.
А почему вас не ведет нефролог ,наверноее как всегда нет в поликлинике,по месту жительства , если так то можете в любой другой поликлинике.встатьппод наблюдение,не будут брать звоните 240538 Ярошенко
Олег Николаевич .министр здравоохранения Ирк.обл.
 
Irissa
Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:50 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olgavika122, Оо, спасибо! Даже не знала, что так можно! И этот анализ исключили патологию? Успокоил Вас?
 
olgavika122
Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:04 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Irissa, по большому счету успокоил, но пришлось проверять иммунную систему,там же в диагностическом.сейчас повышаем иммунитет,но это другая история не имеющая места на этом форуме,хотя как посмотреть здесь если знают всегда помогут,плохого не посоветуют.
 
Irissa
Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:24 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olgavika122, спасибо Вам за беседу) и за консультацию)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Болезни почек у детей » Гематурия с младенческого возраста.. Альпорт? (У моего ребёнка гематурия с 8 месяцев)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024