Среда, 24.04.2024, 16:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, mkagan  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Болезни почек у детей » нужна информация по гемодиализу
нужна информация по гемодиализу
elena31
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здравствуйте.зовут меня елена я мама эдика ему 14 лет.у нас врожденная гипоплазия обеих почек почек.с последней выписки у нас хпн 1-2 ст.хбп-3 ст.ставят на учет в центр пересадки и назначали гемодиализ.врачи говорят что если соблюдать все рекомендации можно оттянуть это все.я ищу родителей которые с толкнулись с такими же проблемами.хотелось бы знать все,любая информация нужна.всем спасибо кто откликнется.


елена
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата (elena31)
.врачи говорят что если соблюдать все рекомендации можно оттянуть это все

какие врачи? Что оттянуть?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
elena31
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:08 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
наши врачи которые наблюдают ребенка.продлить время до пересадки или гемодиализа как можно дольше пожить без этого.


елена
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:38 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата (elena31)
.продлить время до пересадки или гемодиализа как можно дольше пожить без этого.

это не всегда верны путь: чем более сохранный ребенок придет к пересадке - тем лучше, а мучиться без ГД до пересадки - не есть гуд. Заглянут в тему врачи - напишут более научно.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
olga1971
Дата: Пятница, 18.01.2013, 02:51 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Елена, добрый день, на 3 ст ХПН заместительной терапии еще не проводят, но готовят к ней и наблюдают. Без этого в итоге не обойтись. Ребенку 17 лет с ХБП 3-4 живем уже 2 года. пишите в ЛС


olga
 
Ksenia
Дата: Пятница, 18.01.2013, 03:55 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Елена главное не терять надежду и веру. Могу сослаться только на свой опыт.  Я на диалез попал в 15 лет. А сейчас мне уже 45 лет. Так что жизнь продолжаеться
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:50 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата (Ksenia)
Елена главное не терять надежду и веру. Могу сослаться только на свой опыт.  Я на диалез попал в 15 лет. А сейчас мне уже 45 лет. Так что жизнь продолжаеться
Кирилл, хотелось бы почитать вашу историю.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
iriNNka
Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:49 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата (Ksenia)
Я на диалез попал в 15 лет. А сейчас мне уже 45 лет.


Кирилл - Ksenia , не пойму , зачем вам два аккаунта?
 
2010
Дата: Пятница, 01.02.2013, 02:17 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
да еще один из них с женским именем, определитесь как-нибудь.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
123
Дата: Среда, 13.02.2013, 21:51 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Нам не удалось долго оттянуть пересадку.Обнаружили в 6 лет-Хпн,а в 9- уже была терминальная стадия. Но все конечно зависит от заболевания.Главное-слушаться врачей.Вы где наблюдаетесь??


Виктория

Мама сына с родственной пересадкой почки от 04.06.2010г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Болезни почек у детей » нужна информация по гемодиализу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024