Четверг, 28.03.2024, 11:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, mkagan  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Болезни почек у детей » Посоветуйте хорошего ДЕТСКОГО НЕФРОЛОГА в Москве,пожалуйста!
Посоветуйте хорошего ДЕТСКОГО НЕФРОЛОГА в Москве,пожалуйста!
Nickelodeon
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Обращаюсь к Вам с просьбой подсказать хорошего детского нефролога в Москве,который специализируется именно на нефропротекции для детей с ХПН,поскольку мы потеряли замечательного врача,Мачехину Ладу Юрьевну и теперь действительно не представляем,что делать.Она была нашей "пуповиной",а сейчас словно "осиротели".Помогите,если знаете.Требуется коррекция по назначениям в соответствии с анализами,ранее посещали врача -нефролога 1 раз в три месяца...Спасибо заранее.
 
mkagan
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:17 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Могу посоветовать нефрологов из отделения, которым руководит Зверев Дмитрий Владимирович - это видимо больница Святого Владимира, хотя названия постоянно меняются.


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:04 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
А я могу посоветовать обратиться в консультативно-диагностический центр НЦЗД РАМН к нефрологу, прием там ведет профессор Сергеева Тамара Васильевна.
Регистратура (многоканальный)
тел: 8 (495) 967-14-20
Адрес: Ломоносовский 2/62

Это было опробовано на себе smile
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:11 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Могу дать координаты профессора Цыгина.


Бегущая по граблям
 
mkagan
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:41 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Quote (Naasory)
профессор Сергеева Тамара Васильевна

Quote (Ludmila)
Могу дать координаты профессора Цыгина


Да, это достойные люди!


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Nickelodeon
Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:08 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за то,что сориентировали меня.Теперь будем готовиться (возможно даже скорее всего психологически) к визиту,поскольку ранее всё было знакомо,а теперь много неясностей,в том числе и по консультациям (я имею в виду,что нам требуется наблюдение,а не разовая консультация,раз ребёнок с ХПН).Короче,прорвемся,я в это верю !Мы не москвичи,поэтому возникнет немало деталей,которые требуется учесть и решить. Ещё хотела спросить,какие нефрологи при РНЦХ?Можно ли обращаться туда,если оперировали нас в Филатовской и впоследствии наблюдали?Ludmila,если можно,дайте пожалуйста координаты проф Цыгина.
 
daimonsta
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:18 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мы столкнулись с той же ситуацией что и Вы, тоже наблюдались у Лады Юрьевны!!! это огромная потеря для всех нас((( , хирург из РНЦХ посоветовал нам 4 варианта,
1. наш институт (рнцх)
2. Приходина Лариса Серафимовна, НИИ Педиатри и Детской Хирургии, находится около МКАД на севере
3. Цыгин Алексей Николаевич, Научный Центр Здоровья Детей, находится на ломоносовском проспекте, недалеко от нас.
4. Зверев Дмитрий Владимирович, Детская городская больница №2 св Владимира, находится около Сокольников
мы записались к Цыгину вот только на 15.03!!!ждем!!!
 
mkagan
Дата: Вторник, 07.02.2012, 04:01 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Quote (daimonsta)
Приходина Лариса Серафимовна, НИИ Педиатри и Детской Хирургии, находится около МКАД на севере
3. Цыгин Алексей Николаевич, Научный Центр Здоровья Детей, находится на ломоносовском проспекте, недалеко от нас.
4. Зверев Дмитрий Владимирович, Детская городская больница №2 св Владимира, находится около Сокольников
мы записались к Цыгину вот только на 15.03!!!ждем!!!

Поддерживаю эти рекомендации!


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
famius
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 09:55 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ludmila ()
рнцх

Цитата Ludmila ()
Могу дать координаты профессора Цыгина.

Добрый день. А можно попросить координаты профессора? Буду очень благодарна.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Болезни почек у детей » Посоветуйте хорошего ДЕТСКОГО НЕФРОЛОГА в Москве,пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024