Пятница, 19.04.2024, 22:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Тот самый Харченко
Тот самый Харченко
Trek
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 07:00 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
"применении использованных магистралей" что за бред??

Возможно Вы скандалист и неадекват, от этого все ВАШИ проблемы.


Сообщение отредактировал Trek - Понедельник, 20.07.2020, 07:02
 
tatsnopko
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 10:05 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Простите,а какие параметры Вам ставят,что они приводят к ударам по печени и поджелудочной?
И я полностью согласна с постом Binnick.


Сообщение отредактировал tatsnopko - Понедельник, 20.07.2020, 10:11
 
Аlenа
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 11:15 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Юра, я не понимаю, своим отказом от диализа, чего ты добиваешься? Да о тебе и твоей смерти они даже не вспомнят!
Наверное, сейчас писать бессмысленно, что Фрезениус все центры очень большие, там слишком много персонала, чтобы было возможно спланировать и принести какой то умышленный вред. Поверь, мне нет смысла кого то защищать, я сама уже не во Фрезениусе, а у конкурентов.

Ну хорошо, допустим, уроды есть во всех профессиях. Так иди в другой ДЦ. Сговора между конкурентами быть не может. Юр, поверь, это бизнес, в котором они не партнёры, а как в любом бизнесе. И сожрать друг друга готовы.

Ну и без диализа ты умрёшь однозначно, и уже очень скоро. А пойдёшь на диализ, тогда сможешь что то доказать. Будет время.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Понедельник, 20.07.2020, 11:19
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 12:19 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата binnick ()
Не думаю, что кто-то приедет и насильно на диализ отвезёт. Не Советский Союз,
ну и слава богу , что не СССР. Патренализм понемногу уходит со сцены. Наступает время партнерских отношений врач- пациент. С трудностями, но наступает. Насильно теперь даже в психиатрическую клинику госпитализировать очень трудно, только если действия пациента представляют собой опасность для него самого или окружающих, или пациент заявляет о суициидальных намерениях и есть основания полагать, что он может осуществить суицид. Ну, а в диализный центр насильно не возят вообще никогда. И это не означает, что
Цитата binnick ()
не нужны мы с тобой никому"
. Просто решение лечиться или не лечиться всецело принадлежит пациенту. В хороших центрах, там где собрались истинные профессионалы, персоналу совсем не все равно - улучшается или ухудшается состояние пациента, даже если этот пациент имеет взгляд на ситуацию в корне отличающийся от общепринятого, или не соотносящийся с реальностью. На то они и профессионалы.
 
lyym
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 14:04 | Сообщение # 35
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Пожалуйста, начните диализ. Если Вы сами себя уже не любите, чего ждать от других? Плевать на всех, начните думать о себе !!!


.
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 14:45 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Дорогие мои знакомые и незнакомые пациенты!!!
Моя тема становится "токсичной", по этой причине прошу вас, убедительно прошу, не надо ничего писать в ней. Вы можете попасть в опалу.

Ситуация приобретает следующий оборот. Все ДЦ Краснодара отказывают мне в процедурах диализа.

Диализное отделение в ПТГ "Яблоновский" и его зав.отделением Аслан Юнусович, готовы меня принять и продолжить свои издевательства надо мной. Здесь нет не любви к себе. Он, зав.отделением, получил отмашку от всего диализного сообщества, отмашку на убийство.

И что-то мне подсказывает, что Денисов А.Ю. участвует в этом самым активным образом.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Владуха
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 15:52 | Сообщение # 37
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Как по мне то это паранойя вызванная уремической энцефалопатией....может не с тез докторов надо начинать лечение?


Уровень счастья обратно пропорционален богатству выбора
 
binnick
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 19:10 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
"В хороших центрах, там где собрались истинные профессионалы, персоналу совсем не все равно - улучшается или ухудшается состояние пациента, даже если этот пациент имеет взгляд на ситуацию в корне отличающийся от общепринятого, или не соотносящийся с реальностью"
Алексей Юрьевич, а что, в этих ДЦ есть адвокаты, которые защищают врачей в судах? Хороший врач должен лечить, а не бегать по судам. Вполне понятна позиция, когда в случае нападения пациента на первое место в списке приоритетов становится защита от этого нападения. Строгое соблюдение рекомендаций, полный порядок во всей медицинской документации и тп. А уж здоровье пациента отодвигается на вторую позицию.

Юра, "диализное сообщество", возможно, может объединиться, чтобы доказать, что виноват во всем сам пациент, но чтобы планировать убийство пациента - это, извини, полный бред.
Дана отмашка не на убийство, а на самоубийство. Что тоже грех.
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 20:12 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата binnick ()
Дана отмашка не на убийство, а на самоубийство.

И эту отмашку подхватили всем сообществом, в котором нашелся один, способный поставить заключительную точку.

Доказать, что во всем виноват пациент путем нанесения вреда здоровью?! С точки зрения юридической квалификации это и есть планирование убийства. Мне так кажется.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 20:25 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Теперь по фактам.

В 2016 году, после очередной процедуры, пытаюсь заговорить с врачом ДЦ Фрезениус (Краснодар). Ответ: У тебя в России никогда не будет хорошего диализа.
Осенью 2017 года тот же врач, узнав, что я получаю препараты ПТГ заявляет, что надо решить этот вопрос. На следующей процедуре, в качестве бахвальства он мне говорит, что вопрос решили. Оказывается, что по звонку сверху надавили на поликлинику и целых восемь месяцев не давали Мимпару. ПТГ в итоге вырос и стал больше 2000.
Уходя в другой центр по неизвестным мне причинам прибавил к сухому весу 3,5 кг. ФИО пока не буду называть.

В 2019 году, из-за того, что я просил ставить на процедуру 7500МЕ Фрагмина мне перестали ставить даже УФ. Наверное исключительно из благих намерений.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Rafter
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 21:15 | Сообщение # 41
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Странный человек.


Сообщение отредактировал Rafter - Понедельник, 20.07.2020, 21:17
 
Lyna
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 21:27 | Сообщение # 42
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Юрий,а можете сказать хотя бы на каком из трёх этажей вы диализировались ?
Просто я тоже хожу в этот центр и глазам своим не верю,что все это может быть правдой и происходило на самом деле.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Deshi2
Дата: Вторник, 21.07.2020, 13:54 | Сообщение # 43
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Юрий_Харченко, здравствуйте, скажите пожалуйста, а после 2017 вы принимали препараты для корректировки ПТГ, или вам перестали их выписывать?

Я еще новичок на диализе, но мне сложно представить настолько скоординированные и слаженные действия всех диализных врачей, как описано в заглавном посте. Неужели действительно есть какое-то единое сообщество диализных врачей всех диализных центров, которое при этом принимает единые решения и распространяет их по всей стране...


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать


Сообщение отредактировал Deshi2 - Вторник, 21.07.2020, 13:56
 
fffas
Дата: Вторник, 21.07.2020, 16:19 | Сообщение # 44
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Deshi2 ()
Неужели действительно есть какое-то единое сообщество диализных врачей всех диализных центров

А , то !!! вот они не спят и все сообщества создают , масоны блин .... (сарказм если что )
тут две бабки у подьезда договориться не могут ... хотя если пациент известный в узких кругах , нафига врачам эта головная боль ?


Сообщение отредактировал fffas - Вторник, 21.07.2020, 16:20
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 21.07.2020, 18:19 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата binnick ()
Алексей Юрьевич, а что, в этих ДЦ есть адвокаты, которые защищают врачей в судах? Хороший врач должен лечить, а не бегать по судам. Вполне понятна позиция, когда в случае нападения пациента на первое место в списке приоритетов становится защита от этого нападения. Строгое соблюдение рекомендаций, полный порядок во всей медицинской документации и тп. А уж здоровье пациента отодвигается на вторую позицию.
В нашей компании сильный юридический департамент и наши врачи защищены достаточным образом от облыжных обвинений. Поэтому врачи и сестры могут работать спокойно. Попытки нанести репутационный вред могут буквально "дорого обойтись". Помню случай, когда пациент, проигравший процесс против компании, был вынужден оплатить судебные издержки, например. И при этом, хотя этот пациент много лет писал жалобы, возбуждал проверки, судился, все в центре делали все возможное, чтобы обеспечить ему качественное лечение. Я горжусь этими людьми. Вот истинные профессионалы!
Цитата binnick ()
Дана отмашка не на убийство, а на самоубийство. Что тоже грех.
тут вы что-то несуразное сказали...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Тот самый Харченко
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024