Пятница, 19.04.2024, 17:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Тот самый Харченко
Тот самый Харченко
Vasiliy
Дата: Четверг, 27.08.2020, 18:19 | Сообщение # 136
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Rafter ()
fffas, каким образом посмотрели и где? На стр в фб нет этого видео. Помогите с просмотром.

Присоединяюсь к просьбе.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.08.2020, 18:30 | Сообщение # 137
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата binnick ()
Цитата

Цитата Юрий_Харченко ()
Со мной все в порядке.

А зачем тогда вся эта тема?

Не понял вопроса. Что значит, зачем вся эта тема?

Коль, я тоже знаю Юру лично. Что людей взволновало? Пишу тебе так как ты все время чего-то недопонимаешь. Людей, взволновала судьба человека, и это правильно. Практически трагическая судьба, весь форум затаив дыхание читает и ждет, ...ждет чего-то положительного в конце концов. Но человек, обозвав врачей - ПАЛАЧАМИ. Исчезает. Никто не знает что думать. люди разочарованы таким подходом, таким пренебрежением к людскому состраданию. Что тебе тут непонятно? Объясни? И вот, через полтора месяца, короткая строчка. Со мной все в порядке Это все нормальным тебе кажется? Ты, Коля. кого хочешь выведешь из терпения. Меня ты уже вывел. Но это наши личные дела. А вот то, что человек наплевал на всех, это мне и многим очевидно...ну кроме тебя, конечно. Для тебя я бы вывел какую-нибудь гиперболу или параболу...взаимоотношений между людьми. Ты их больше понимаешь. Ну и в конце, насчет самой темы, - Зачем она? Я то считаю, что она нужна. Чтобы увидеть и такое поведение людей, с ХПН. А кто-то считает, что тема дискредитирует себя. Наверное у тех, кто так считает, тоже есть аргументы.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Четверг, 27.08.2020, 19:12
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.08.2020, 18:31 | Сообщение # 138
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Vasiliy ()
Присоединяюсь к просьбе.

Ничего там интересного. Сестра делает подкол, Юра её снимает на видео. Сестра просит не снимать, но он продолжает. в целом, очень неприглядное поведение, нашего друга.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
binnick
Дата: Четверг, 27.08.2020, 20:02 | Сообщение # 139
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Я правильно понял, что есть много людей, которые считают, что Юрий нарочно разыграл весь этот "спектакль"?

" И вот, через полтора месяца, короткая строчка. Со мной все в порядке Это все нормальным тебе кажется?"
Володя, то есть если бы никакого сообщения от Юрия не было, триллер бы удался и зрители были бы рады?
А Юрий взял, да выжил, испортив этим триллер???

Я, ребята,действительно вас не понимаю. Думаю, Юрий выжил случайно, а написал как раз для того, чтобы нас успокоить. Мог бы написать раньше или больше - написал бы.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.08.2020, 20:07 | Сообщение # 140
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
binnick, из всего моего текста о сострадании людском , ты вывел, что все наблюдали как за триллером. непробиваем .


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
binnick
Дата: Четверг, 27.08.2020, 20:40 | Сообщение # 141
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Ну, слово мой тезка употребил, меня оно меня сильно удивило, а твое:
" И вот, через полтора месяца, короткая строчка. Со мной все в порядке Это все нормальным тебе кажется?"?

Абсолютно непонятная для меня фраза. Когда мог, тогда и написал. Что в этом ненормального? В чем здесь неуважение??
 
fffas
Дата: Четверг, 27.08.2020, 20:43 | Сообщение # 142
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2290
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Rafter ()
каким образом посмотрели и где? На стр в фб нет этого видео. Помогите с просмотром.

Мой аккаунт на фб заблокировали от старости . Пошел в обед к знакомым - они со своего аккаунта открыли . Ничего там интересного нет - нечто подобное я уже видел у знакомого с соответствующим диагнозом ( и не почечным )
А сейчас он может уже видео и удалил ...
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.08.2020, 20:58 | Сообщение # 143
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата binnick ()
Когда мог, тогда и написал

А то. что сотни людей, остаются в неведении...после того, как Юра всех тут на уши поднял...это конечно ерунда, не стоит заострять внимание...подумаешь, важность какая, переживают...попереживают и перестанут, за месяц ни строчки...ты с какой-то другой планеты...с тобой говорить, лучше ложку г...съесть...моя мама так говорит, а она окончила институт культуры, знает толк в людях


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
fffas
Дата: Четверг, 27.08.2020, 21:22 | Сообщение # 144
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2290
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата ТВладимир ()
моя мама так говорит, а она окончила институт культуры, знает толк в людях

Мальчики , не ссорьтесь © biggrin
Право дело тема не стоит выеденного яйца ! манипуляторов в жизни хватает и разных


Сообщение отредактировал fffas - Четверг, 27.08.2020, 21:22
 
binnick
Дата: Четверг, 27.08.2020, 21:22 | Сообщение # 145
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Думаю, мы по-разному трактуем ситуацию.
Ты пишешь о ситуации, когда ему просто лень было писать, а как появилось желание, так и написал.
А я думаю, что он Физически не мог писать. например, в реанимации был или что-то такое.
А когда смог - так сразу и написал
 
Аlenа
Дата: Четверг, 27.08.2020, 21:23 | Сообщение # 146
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Юра, я очень рада, что ты живой!!!

А люди... Эх, ну такие люди... Хлеба и зрелищ...


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.08.2020, 21:55 | Сообщение # 147
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Аlenа ()
ну такие люди... Хлеба и зрелищ...

не соглашусь...люди искренне выступали и хотели Юре добра...ну основная масса...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.08.2020, 21:56 | Сообщение # 148
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата fffas ()
Мальчики , не ссорьтесь ©

дипломат)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 28.08.2020, 14:21
 
binnick
Дата: Четверг, 27.08.2020, 23:10 | Сообщение # 149
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Я попытался посчитать, насчитал среди выразивших свое отношение к возвращению Юрия: 3 - негативное, 4- позитивное.

Николай, я про трамвай не спорю, возможно ещё и без шапки, чтобы бабушке было стыдно.
Но очень разочарован в позиции этих троих. Человек выжил! Вернулся! Написал, кстати, очень доброжелательно! Как вообще можно выдавать негатив по этому поводу??? А что, если бы он умер, вы радовались бы, что теперь все правильно?
Я понимаю, что у этой истории есть много минусов, появятся новые пациенты, пожелающие поиграться с пропусками диализа. И, скорее всего, многие, если не все, умрут.
Но это ну никак не оправдывает негативную реакцию на факт, что человек выжил.

Перенести в закрытый раздел? это вопрос к Алексею Юрьевичу.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 27.08.2020, 23:35 | Сообщение # 150
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
binnick, мне кажется - нужно оставить это как есть. Это жизнь... И умный человек, прочитавший эту цепочку сообщений, поймет, что от принятых решений иногда зависит очень многое. Наверное найдутся люди, которое этого не поймут... ну, что же, всегда находятся те, кто не извлекает уроков.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Тот самый Харченко
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024