Пятница, 29.03.2024, 12:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Как повлиять на руководство, или куда жаловаться. (самоуправство врача,вредит пациену.)
Как повлиять на руководство, или куда жаловаться.
omon82
Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 23:56 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Цитата
вроде нечего
в смысле ничего хорошего?
А в Ельце тоже центр Нефрос?


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...


Сообщение отредактировал omon82 - Понедельник, 29.10.2018, 00:05
 
alizondo
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 19:44 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата omon82 ()
в смысле ничего хорошего?

Плохого сказать о них не могу.
Цитата omon82 ()
А в Ельце тоже центр Нефрос?

Другой коммерческий,аппараты -малахит и нипро.
Конечно,если был бы выбор я бы лучше на фрезениусе лежал бы.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
omon82
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 20:06 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Я так понимаю, что на диализе вы года 4, может поэтому Вам и не заметно... Я на диализе с 2003 года и поэтому малейший недопромыв сказывается на всем организме, плюс растворы у нас ни немецкие фирменные, а из Екатеринбурга. Так что ПЕЧАЛЬКА...


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
alizondo
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:49 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата omon82 ()
может поэтому Вам и не заметно...

Возможно.Пока врач говорит,что очистка хорошая.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
15azalia15
Дата: Вторник, 30.10.2018, 03:32 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
omon82, Алексей раз уж так произошло, что сменили руководство, может стоит выяснить причину столь координальных перемен. Конечно нужно узнать, что Вас ожидает. Может ваш центр купила другая фирма? Надо всё взвесить. А может стоит сходить в другой диализный центр. Посмотреть, поговорить с главным врачом, с пациентами. И если есть возможность ,перейти в этот центр. Я понимаю, что мы очень привыкаем к своему диализном центру, к людям. И ещё зависим от перевозок. Нас возят на диализ машины и в другие диализный центры никто возить не будет. В нашем городе центр один.
Я почитала про Фрезениуский центр. 35 аппаратов , работают в две смены. 90 человек пациентов. https://www.nephrocare.ru/dializn....sk.html .


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 30.10.2018, 11:37 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Я почитала про Фрезениуский центр. 35 аппаратов , работают в две смены. 90 человек пациентов
В нашем центре в Липецке уже 121 пациент
 
15azalia15
Дата: Вторник, 30.10.2018, 12:43 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Алексей_Денисов, Алексей Юрьевич, то что прочитала на сайте то и написала))). Думаю количество пациентов будет увеличиваться. Возможности у центра есть( имхо)


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Как повлиять на руководство, или куда жаловаться. (самоуправство врача,вредит пациену.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024