Четверг, 28.03.2024, 19:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » физические нагрузки при диализе
физические нагрузки при диализе
Северянка
Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:36 | Сообщение # 241
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Наташ, я бы не рисковала. Со мной в спортзал ходили довольно упитанные девчонки- и безо всяких добавок через полгода и "растяжка" и "колесо". И заметно постройнели, А добавку сам тренер продаёт ?
 
Naasory
Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:53 | Сообщение # 242
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Северянка)
А добавку сам тренер продаёт ?

нет, он не продает. И я занимаюсь с сентября, если бы он хотел мне что-то продать (или навязать препарат), то начал бы это делать раньше.
ну и тренер=друг, он вроде плохого не посоветует ))
Про Л-карнитин в интернете я нашла только хорошее.
 
AndreNolin
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:14 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Не знаю, кому как... а мне нагрузки реально помогают. За прошедшие месяцы уровень их переносимости постоянно улучшается. Анализы тоже.
Помогают поддерживать оптимальное давление и уровень сахара. Тренажерка хорошо позволяет наращивать мышечную массу.
Появляется общий тонус и ощущение полноты жизни. Со стороны мало кто может догадаться, что занимающийся чел - инвалид smile

Кроме того, нагрузки способствуют синтезу гормонов и механическому уплотнению, противостоящих изменениям костной ткани, увеличивается и подвижность суставов.

На счёт L-карнитина... он эффективен только при достаточно интенсивных аэробных нагрузках. Улучшает транспорт энергии, жиросжигание и повышает переносимость нагрузок. Но качество и концентрация бывает разным у разных производителей. В принципе, на него особой ставки при похудении делать смысла нет. Лучше уж тогда протеиновое спорт.питание с пониженной калорийностью и силовые нагрузки.


Жизнь прекрасна! Но за всё надо платить ;)


Сообщение отредактировал AndreNolin - Понедельник, 18.03.2013, 23:42
 
okslady
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:22 | Сообщение # 244
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Цитата (AndreNolin)
Не знаю, кому как... а мне нагрузки реально помогают.

а никто не говорит
что не помогают
просто без фанатизма надо


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
AndreNolin
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:26 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Как говориться, "С дуру можно и хрен сломать" wink
Умеренные нагрузки ещё никому не повредили... а уровень "умеренности", подготовка и предыстория жизни - у всех свои...
Да, ещё сауна помогает через кожу немного "лишнее" вывести smile Но это - на любителя и по самочувствию.


Жизнь прекрасна! Но за всё надо платить ;)


Сообщение отредактировал AndreNolin - Понедельник, 18.03.2013, 23:30
 
okslady
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:29 | Сообщение # 246
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Цитата (AndreNolin)
Как говориться, "С дуру можно и хрен сломать" Умеренные нагрузки ещё никому не повредили... а уровень "умеренности", подготовка и предыстория жизни - у всех свои...

один уже сегодня отличился


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Dara2007_@mail
Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:19 | Сообщение # 247
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
гемодиализ в атырау очень плохо.

специалистов не хватает мы я с тремя сыном переехал другой город


2012г.ноябре сделали пересадку почки.После операций постепенно начал вырастать гемог. и не сниж-ся.Диагноз:вторичный эритроцитоз.Гемог.200.Пью разжижающие таб:плавикс.Помогите,кто с этим сталкивался.Возможно ли вылечить это?Что нам посоветуете?
 
filinska
Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:20 | Сообщение # 248
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Dara2007_@mail, 2012г.ноябре сделали пересадку почки.После операций постепенно начал вырастать гемог. и не сниж-ся.Диагноз:вторичный эритроцитоз.Гемог.200.Пью разжижающие таб:плавикс.Помогите,кто с этим сталкивался.Возможно ли вылечить это?Что нам посоветуете?

Это сообщение забейте в темах, а то оно у вас в подписи появилось


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Viking
Дата: Вторник, 01.11.2016, 09:35 | Сообщение # 249
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
по поводу карнитина пить можно,он сосуды чистит и холестерин с бляшками понижает,но смотри на доп компоненты,чтобы не было вредных добавок
 
AndreNolin
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 09:10 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Тогда уж и нашумевший Мельдоний можно порекомендовать smile
Кроме шуток, улучшает переносимость нагрузок. И не дорогой wink


Жизнь прекрасна! Но за всё надо платить ;)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » физические нагрузки при диализе
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024