Вторник, 23.04.2024, 12:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
Лёлька
Дата: Вторник, 09.05.2017, 12:33 | Сообщение # 2071
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
очень красивые фотки))


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
D-r_Karlson
Дата: Вторник, 09.05.2017, 16:44 | Сообщение # 2072
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Фотки хорошие, с одной стороны веет спокойствием,а с другой,к сожалению,заброшенностью.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Xenia
Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:45 | Сообщение # 2073
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Pringles, Лёша, ты ездил на экскурсию? Я представляла Суздаль по-другому... Он очень красивый на фото, но я не думала, что сохранились такие участки разрухи в городе. Кстати, можешь Тепер после операции наслаждаться настоящим шоколадом). Я его объелась за полгода. Уже даже смотреть на шоколадки не могу)).
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 09.05.2017, 20:55 | Сообщение # 2074
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Я люблю Суздаль. У Алексея отличная атмосфера получилась. Понимаю Алексея. Там везде хочется снимать, но вот в чем дело: если что-то выглядит аутентично, то чаще всего обладает налетом заброшенности. У меня там не случалось удачных снимков. Эти не исключение. Остальные хуже.

Почему темно? Потому что ночь. Опять ночь - сказал отец Кабани...

и все же там меня обычно посещает грустное настроение которое мне нравится, элегическая грусть
Прикрепления: 5691142.jpg (53.3 Kb) · 8363649.jpg (57.3 Kb) · 7317167.jpg (90.1 Kb)
 
Pringles
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:33 | Сообщение # 2075
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата D-r_Karlson ()
Фотки хорошие, с одной стороны веет спокойствием,а с другой,к сожалению,заброшенностью.

Надо сказать, что мои фото передают часто мое настроение, отсюда наверное есть ощущение заброшенности. Суздаль - туристический город. Очень много иностранцев, во основном азиаты. Видели немцев. Город на самом деле довольно ухожен. Владимир город с отличной инфроструктурой. В некоторых фотографиях присутствует депресняк, но я часто делают такие фотографии и мне это нравится biggrin . Отмечу одну деталь. Суздаль мне всегда нравился, но не нравилось некоторая "расфуфыриность" (простите уж так я это прозвал) туризма. Очень уж много всякого барахла в нем, людей местных делающих деньги - ничего против не имею, но цивилизованности в них нет. ("Прокачу на лошадке только сегодня со скидкой" - фу) И до этого раза я всегда, что в Суздале, что во Владимире - был зимой. Владимир после последней зимы я очень невзлюбил - город показался серым, грязным, унылым. Весной же совсем другое впечатление - город очень понравился. Чисто, красиво, много где можно погулять - есть интересные заведения. Хотя молодежь местная, что попадалась на глаза отличалась неким колоритом (ужасным). Вроде как и правда печально.
Отдельно скажу про Покров. Ранее этот город всегда проезжал мимо. Не знал, что в городе Покров - есть очень красивый монастырь, который располагается прям на озере. Всем рекомендую посетить.
Цитата Лёлька ()
очень красивые фотки))

Цитата Алексей_Денисов ()
У Алексея отличная атмосфера получилась.

Спасибо!

Цитата Xenia ()
Pringles, Лёша, ты ездил на экскурсию? Я представляла Суздаль по-другому... Он очень красивый на фото, но я не думала, что сохранились такие участки разрухи в городе. Кстати, можешь Тепер после операции наслаждаться настоящим шоколадом). Я его объелась за полгода. Уже даже смотреть на шоколадки не могу)).

Я не большой фанат, но очень люблю excellent немецкий.
Цитата Xenia ()
Лёша, ты ездил на экскурсию?

просто гулять с друзьями, потом ночевка была во Владимире и домой. У нас день когда уже ехали домой была очень плохая погода и мы не все смогли увидеть в окрестностях Владимирской области.
 
Pringles
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:35 | Сообщение # 2076
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Алексей Юрьевич - атмосферные фотографии у вас получились.
В Суздале советую покушать в кафе Харчевня- очень вкусно
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:36 | Сообщение # 2077
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
http://anekdoty.ru/
Реальное фото. Собачка ждет свою хозяйку с ХПН из больницы.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:41 | Сообщение # 2078
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Pringles ()
в кафе Харчевня
возьму на заметку. Это здесь? Мы обычно в "Трапезной" обедаем или ужинаем.
вот эта "Харчевня"?
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:45 | Сообщение # 2079
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Фото с медведем проникновенное...очень. Что он там делает? Такой большой плюшевый...с грусными глазами... Леш,мне кажется,в этом фото весь ты... как на ладони...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Вторник, 09.05.2017, 22:46
 
D-r_Karlson
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:49 | Сообщение # 2080
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Символично,что Харчевня находится на пересечении улиц Крупской и Ленина(судя по карте)


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:52 | Сообщение # 2081
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Очень люблю монастыри и храмы...какое то спокойствие там ощущается. Когда то в молодости даже хотела уйти в монастырь.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Pringles
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:00 | Сообщение # 2082
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
возьму на заметку. Это здесь? Мы обычно в "Трапезной" обедаем или ужинаем.

Да она! Нам всем очень понравилось. И там очередь была на вход. Праздники конечно.
Цитата -ANNA- ()
Фото с медведем проникновенное...очень. Что он там делает? Такой большой плюшевый...с грусными глазами... Леш,мне кажется,в этом фото весь ты... как на ладони...

Аня, что он там делает одному Богу известно) Было немного страшно выходить из машины его фотографировать. Напоминало фильм ужасов. Так и ждал что он сейчас мне рукой помашет. На меня и правда чем то похож, но точное не весь я. biggrin
Цитата -ANNA- ()
Очень люблю монастыри и храмы...какое то спокойствие там ощущается. Когда то в молодости даже хотела уйти в монастырь.

Душевное спокойствие. Хотя не везде. Энергетика у монастырей разная.
Цитата D-r_Karlson ()
Символично,что Харчевня находится на пересечении улиц Крупской и Ленина(судя по карте)

кажется именно так.
 
Pringles
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:08 | Сообщение # 2083
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Суздаль


Суздаль


Суздаль


Суздаль


Суздаль


Суздаль


Зодчество. Антураж.


Зодчество. Антураж.


Зодчество. Антураж.


Зодчество. Антураж.


Опять мельницы. Зодчество.


Солнце, мельница.


Суздаль.


Суздаль


Владимир, смотровая площадка.


Владимир, смотровая площадка.


Владимир, смотровая площадка.


Владимир, смотровая площадка.


Владимир, смотровая площадка.


Владимир, смотровая площадка.


Владимир, смотровая площадка.




Владимир, смотровая площадка.


Владимир, смотровая площадка.


Владимир, смотровая площадка.










Покров, монастырь на озере.


Покров, монастырь на озере.


Покров, монастырь на озере. Я прыгаю.


территория монастыря.


территория монастыря.
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:11 | Сообщение # 2084
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
А мне медведь совсем не показался страшным,скорее наоборот. Наверное, у многих из нас были игрушки, с которыми они в детстве спали,а потом когда вырастали, забывали про них. Этот медведь, как бы из моего детства, такого далекого,не такого яркого, как сейчас у современных детей, но такого счастливого...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Вторник, 09.05.2017, 23:17
 
Pringles
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:15 | Сообщение # 2085
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Этот медведь, как бы из моего детства, такого далекого,не такого яркого, как сейчас у современных детей, но такого счастливого...

у меня был медведь. ночью он оживал и пугал меня. без шуток. angry
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024