Понедельник, 24.07.2017, 01:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 140 из 140«12138139140
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
Pringles
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:08 | Сообщение # 2086
Виртуализированный
Награды: 13
Статус:
Суздаль

Суздаль

Суздаль

Суздаль

Суздаль

Суздаль

Зодчество. Антураж.

Зодчество. Антураж.

Зодчество. Антураж.

Зодчество. Антураж.

Опять мельницы. Зодчество.

Солнце, мельница.

Суздаль.

Суздаль

Владимир, смотровая площадка.

Покров, монастырь на озере.

Покров, монастырь на озере.

Покров, монастырь на озере. Я прыгаю.

территория монастыря.

территория монастыря.

-ANNA-
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:11 | Сообщение # 2087
Net-зависимый
Награды: 3
Статус:
А мне медведь совсем не показался страшным,скорее наоборот. Наверное, у многих из нас были игрушки, с которыми они в детстве спали,а потом когда вырастали, забывали про них. Этот медведь, как бы из моего детства, такого далекого,не такого яркого, как сейчас у современных детей, но такого счастливого...

Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!

Сообщение отредактировал -ANNA- - Вторник, 09.05.2017, 23:17

Pringles
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:15 | Сообщение # 2088
Виртуализированный
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Этот медведь, как бы из моего детства, такого далекого,не такого яркого, как сейчас у современных детей, но такого счастливого...

у меня был медведь. ночью он оживал и пугал меня. без шуток. angry

D-r_Karlson
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:30 | Сообщение # 2089
Отрешенный
Награды: 37
Статус:
Цитата Pringles ()
у меня был медведь

Прямо, как у героя фильма ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ

Все в руках Всевышнего кроме страха перед ним

-ANNA-
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:34 | Сообщение # 2090
Net-зависимый
Награды: 3
Статус:
Мне в детстве тоже одно время,снились кошмары,причем один и тот же сон,но я связываю это с появлением видеофильмов с ужасами, на которые мы в свое время часто ходили.Не могла спать без света и если просыпалась ночью,то шла к родителям в кровать. В один день, мама привела бабушку домой,та пошептала на меня и все прошло...не знаю то ли самовнушение,то ли гипноз,но все кошмары исчезли..сейчас часто снятся сны,которые сбываются. Я серьезно.

Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!

Pringles
Дата: Среда, 10.05.2017, 06:15 | Сообщение # 2091
Виртуализированный
Статус:
Цитата D-r_Karlson ()
Прямо, как у героя фильма ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ

там медведь был клевый, а мой же просто не нормальный.
Цитата -ANNA- ()
Мне в детстве тоже одно время,снились кошмары,причем один и тот же сон,но я связываю это с появлением видеофильмов с ужасами, на которые мы в свое время часто ходили.Не могла спать без света и если просыпалась ночью,то шла к родителям в кровать. В один день, мама привела бабушку домой,та пошептала на меня и все прошло...не знаю то ли самовнушение,то ли гипноз,но все кошмары исчезли..сейчас часто снятся сны,которые сбываются. Я серьезно.

я в это верю

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Страница 140 из 140«12138139140
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017