Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
D-r_Karlson
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:30 | Сообщение # 2086
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата Pringles ()
у меня был медведь

Прямо, как у героя фильма ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:34 | Сообщение # 2087
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Мне в детстве тоже одно время,снились кошмары,причем один и тот же сон,но я связываю это с появлением видеофильмов с ужасами, на которые мы в свое время часто ходили.Не могла спать без света и если просыпалась ночью,то шла к родителям в кровать. В один день, мама привела бабушку домой,та пошептала на меня и все прошло...не знаю то ли самовнушение,то ли гипноз,но все кошмары исчезли..сейчас часто снятся сны,которые сбываются. Я серьезно.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Pringles
Дата: Среда, 10.05.2017, 06:15 | Сообщение # 2088
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата D-r_Karlson ()
Прямо, как у героя фильма ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ

там медведь был клевый, а мой же просто не нормальный.
Цитата -ANNA- ()
Мне в детстве тоже одно время,снились кошмары,причем один и тот же сон,но я связываю это с появлением видеофильмов с ужасами, на которые мы в свое время часто ходили.Не могла спать без света и если просыпалась ночью,то шла к родителям в кровать. В один день, мама привела бабушку домой,та пошептала на меня и все прошло...не знаю то ли самовнушение,то ли гипноз,но все кошмары исчезли..сейчас часто снятся сны,которые сбываются. Я серьезно.

я в это верю
 
Pringles
Дата: Суббота, 29.07.2017, 21:10 | Сообщение # 2089
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
У меня опять не большая простуда. Сначала сопли, потом кашель + темп. пока 37.3.
Есть ли какие то не радикальные методы лечения без регистрации и СМС?
 
Naasory
Дата: Суббота, 29.07.2017, 23:28 | Сообщение # 2090
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Я думаю надо сходить к врачу, сдать ОАК, биохимию, нос промывать (я использую аквалор) и горло полоскать (я использую фурацилин или гексорал раствор), больше лежать и пить воды ) а потом по результатам анализов врач что-нибудь скажет.
 
Pringles
Дата: Среда, 20.06.2018, 14:01 | Сообщение # 2091
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Всем привет! У меня все хорошо. Хотел посоветоваться. На руке осталась не большая аневризма от фистулы. На форуме многие писпли, что можно прикрывать напульсником. Я одел его как то, но мне показалось, что аневризма стала больше, хотя он вроде как и не давит. Может ли такое быть? Или можно по одевать случаю спокойно? Фистула работает.


Сообщение отредактировал Pringles - Среда, 20.06.2018, 14:01
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 10:13 | Сообщение # 2092
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Что-то плохое происходит со мной. Сейчас нахожусь в отпуске в Роза Хутор, Олимпийской деревне. Отдых начался с того, что в первый день вечером температура поднялась до 37,6. Никаких симптомов простуды нет. До отдыха я переболел ОРВИ, сильная температура была 1 день, через 3 дня оклемался и после долго держалась небольшая температура по вечерам. При этом последнии несколько недель общее состояние было не очень хорошим- слабость и усталость, часто повышенный пульс. Специально перед поездкой сдал анализы- результаты были хорошими. А здесь в горах началась вся эта ерунда. Как и писал выше в первый день 37,6 вечером, на следующий день лучше, но мучает повышенный пульс, тяжеловато идти вверх. Связывал это с акклиматизацией, все же проживаю на высоте 1230 метров. Давление нормальное. Отеков нет. Вчера может показалось, но ощущение что выпил больше чем выделил, как будто мочи стало меньше.. Сегодня уже утром проснулся снова с темп 37.6. Доехал до Адлера в Инвитро сдал анализы. Очень переживаю.
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:31 | Сообщение # 2093
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Pringles, Алексей, когда дома плохо себя чувствовали и держалась субфебрильная температура , вы были на приёме у нефролога? Какой у вас сейчас гемоглобин?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:52 | Сообщение # 2094
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Ирина, у нефролга не был, так как связывал температура, как явление после ОРВИ. 16.07 гемоглобин был 140
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 12:55 | Сообщение # 2095
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Pringles, Лёша напиши, когда будут результаты анализов. Будем надеяться только на лучшее ))) и берегите себя!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
alexeyp
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:43 | Сообщение # 2096
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цмв надо бы исключить..
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:12 | Сообщение # 2097
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
15azalia15, Ирина , спасибо обязательно.
alexeyp, тоже об этом думал, надо подождать пока текущие анализы
 
Pringles
Дата: Понедельник, 23.07.2018, 14:56 | Сообщение # 2098
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Получил анализы. В клиническом анализе крови повышены моноциты и низкие лимфоциты. Креатинин 129, а был 98 16.07. С врачом связался. Говорит пересдать через неделю и советует не переживать пока.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 23.07.2018, 15:11 | Сообщение # 2099
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Pringles ()
Креатинин 129, а был 98 16.07.
мои нефрологи в случае повышения креатинина первым делом спрашивают, достаточно ли я пила воды в течение 24-х часов перед анализом. Пересдача анализа через 1-2 дня.
 
Pringles
Дата: Понедельник, 23.07.2018, 15:52 | Сообщение # 2100
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Посмотрим, что будет через неделю. Дай Бог все будет в норме или хотя бы не хуже


Сообщение отредактировал Pringles - Понедельник, 23.07.2018, 15:52
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024