Четверг, 25.04.2024, 23:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
D-r_Karlson
Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:16 | Сообщение # 1876
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Pringles,Колоноскоприя необязательна пока что .Она делается при упорных поносах,которые больше месяца. Достаточно "короткой колоноскопии", чтобы взять биопсию из сигмы. Но знайте,что пока есть понос, то вы сейчас источник заражения и можете заразить им окружающих и домашних. Курс Ванкомицина нужен минимум 10 дней ,а то и 2 недели.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Pringles
Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:20 | Сообщение # 1877
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
D-r_Karlson, спасибо Вам, препарат дорогой, надо будет спросить у врачей , а то выпишут, а курс не продолжат
 
D-r_Karlson
Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:33 | Сообщение # 1878
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата Pringles ()
препарат дорогой

Дороже потом будет расхлебывать осложнения.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Pringles
Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:36 | Сообщение # 1879
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
D-r_Karlson, я имею вииду то, что больнице проще его отменить, так то при необходимости я куплю.
 
Pringles
Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:37 | Сообщение # 1880
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
D-r_Karlson, хотел еще у вас спросить мне все равно в будущем нужно будет сделать колоноскопию, скажите пожалуйста в случаи недостаточной очистики кишечника исследование может быть бесполезно? И не токсично ли для почки анестезия , если делать ее во сне?
 
D-r_Karlson
Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:39 | Сообщение # 1881
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата Pringles ()
больнице проще его отменить, так то при необходимости я куплю.

Если есть прямое показание, то отменить не должны,и необходимо пройти полный курс,чтобы уменьшить процент рецидива в будущем.

Цитата Pringles ()
скажите пожалуйста в случаи недостаточной очистики кишечника исследование может быть бесполезно? И не токсично ли для почки анестезия

Если необходима полная колоноскопия,тогда максимальная очистка необходима. Наркоз обычно дается внутривенный,называется - внутривенная седация,это без интубации и без подсоединения к ИВЛ. Вводится в вену транкцвилизатор короткого действия.Так принято во всем мире. Обычно проходит без осложнений. Делать это наживую,без седации - это тяжелое наследие Совка.
Можете согласовать этот вопрос с анестезиологом,который будет на наркозе.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Pringles
Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:40 | Сообщение # 1882
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
D-r_Karlson, я вас понял спасибо
 
Pringles
Дата: Четверг, 23.03.2017, 18:30 | Сообщение # 1883
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Сегодня креатинин 130, лейкоциты завтра скажут как и такролимус
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 24.03.2017, 10:34 | Сообщение # 1884
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Поправляйся Леш, хорошо что быстро определили причину.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Pringles
Дата: Пятница, 24.03.2017, 11:23 | Сообщение # 1885
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Меня выписывают, на следующей недели сдам анализы, если все хорошо, то закрою уже дома больничный
 
Mischel93
Дата: Пятница, 24.03.2017, 16:01 | Сообщение # 1886
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Pringles, Лёша поправляйся! Хорошо что уже лучше себя чувствуешь))))


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Xenia
Дата: Пятница, 24.03.2017, 16:39 | Сообщение # 1887
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Pringles,так какая концентрация такролимуса у тебя? Креатинин повышается при любых воспалительных, инфекционных процессах, не только во время обезвоживания. Врачи должны были тебе рассказать об этом, чтобы ты в панике не бился, если заболеешь в будущем и у тебя повысится креатинин. Какое лечение дома назначено?
 
Pringles
Дата: Пятница, 24.03.2017, 17:22 | Сообщение # 1888
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Xenia, сейчас концентрация какая положена 5 с чем то, про концетрацию я знал, как и мог понимать про заболевания которые могут повышать креатинин. Переживал, что повышение будет необратимым. Сейчас поменяли Эдицин на Трихопол- буду пить 7 дней, еще Но Шпу и можно еще для себя типа Линекса, лечение согласованно с нефрологом, в понедельник сдам анализы еще раз дома
 
15azalia15
Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:36 | Сообщение # 1889
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Алексей , главное довести лечение до конца. Выздоравливайте и не болейте!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Xenia
Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:50 | Сообщение # 1890
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Pringles, да. Лёша, выздоравливай быстрее!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024