Суббота, 20.04.2024, 09:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
-ANNA-
Дата: Вторник, 06.02.2018, 08:26 | Сообщение # 211
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Наташ, выздоравливай, самое главное, что ты в больнице и под наблюлением. Я правильно поняла, что низкий гемоглобин это из-за пиелонефрита?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Мелисса
Дата: Среда, 07.02.2018, 15:16 | Сообщение # 212
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Нет, низкий гемоглобин из-за нарушения цикла


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Анеле
Дата: Среда, 07.02.2018, 19:00 | Сообщение # 213
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Лечись, отдыхай, приходи.
 
тюльпан
Дата: Среда, 07.02.2018, 19:38 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Мелисса, Наташа, а можно узнать, что стало причиной вызова скорой помощи той ночью? Какие симптомы были? Получается, что биопсию назначили через неделю после госпитализации. Подозревали отторжение? Признаки пиелонефрита и отторжения трансплантата похожи? Наташа, поправляйтесь побыстрей!
 
Мелисса
Дата: Пятница, 09.02.2018, 13:40 | Сообщение # 215
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
тюльпан, у меня диагностировали и вылечили острый пиелонефрит трансплантата. Были боли в пояснице, озноб, температура до 38, частое мочеиспускание. Биопсия "ждала" меня давно - за десять лет после пересадки я ее не делала ни разу. Биопсия не в связи с острым пиелонефритом - просто я впервые попала в руки врачей в стационаре за десять же лет)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
15azalia15
Дата: Пятница, 09.02.2018, 15:46 | Сообщение # 216
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Мелисса, Наташа , как сейчас самочувствие? Уже дома?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 09.02.2018, 19:28 | Сообщение # 217
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
15azalia15, если бы( Я подхватила в больнице тяжелейший вирус, температурю с понедельника, а в ночь со среды на четверг отекла носоглотка. Всю ночь не спала. Лор поставил диагноз фаринголаринготрахеит. Эту ночь спала сидя. Но сегодня чуть полегче. И самое страшное для меня - нет голоса. Шепчу и сиплю. Отпустили домой на выходные, но каждый день езжу капать антибиотики и противовирусные.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
15azalia15
Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:18 | Сообщение # 218
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Мелисса, ой , ну надо же((( ..... Наташа берегите себя, я за Вас буду держать кулачки, выздоравливайте скорее!!! А какие-то полоскания используете или ингаляции?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
тюльпан
Дата: Суббота, 10.02.2018, 00:55 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Наташа, лечитесь, желаю успешно справиться со всеми бактериями и вирусами , скорейшего вам выздоровления!


Сообщение отредактировал тюльпан - Суббота, 10.02.2018, 00:59
 
binnick
Дата: Суббота, 10.02.2018, 01:52 | Сообщение # 220
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Мелисса ()
фаринголаринготрахеит
ну и словечко!
Наташа, заканчивай со всеми этими пиело-фаринго-ларинго, вылечивайся и возвращайся в нормальный ритм жизни! Но перед сном, может быть, не будет лишним полоскание горла соленой водой
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:04 | Сообщение # 221
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Мелисса, Как дела у тебя с мигренью ? Пореже беспокоит или как ? "Моя" меня уже достала ! Через день триптаны пью,хорошо хоть помогают . wacko


Пересадка почки 22.04.2010
 
Мелисса
Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:41 | Сообщение # 222
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата 15azalia15 ()
А какие-то полоскания используете или ингаляции?

Назначили ингаляции с лазолваном с помощью небулайзера. Однако мои врачи не знают, как это, и не спросили у коллег) Так что не делаю. Септолете, тантум верде и дексаметазон от отека. Ну и терпение)

binnick, Коля, я уже сама готова к любому безумному ритму работы - лишь бы вернуться))

Апофеозка, ты знаешь, стало реже, ттт. Мне помог-таки вазобрал профилактически


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
15azalia15
Дата: Суббота, 10.02.2018, 16:04 | Сообщение # 223
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Мелисса, Наташа жидким лазолваном я пользовалась, делала ингаляции для мамы. У меня хороший небулайзер, с разными насадками. Прочитайте про жидкий лазолван здесь: http://www.pulmonologiya.com/prepara....y.html. К лазолвану нужен ещё физраствор для разведения лекарства. Мне понравилось работать с этим лекарством , эффект был. Но Вам виднее как лучше сделать ))). Скорейшего выздоровления и хорошего самочувствия.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Суббота, 10.02.2018, 16:05
 
Мелисса
Дата: Суббота, 10.02.2018, 16:05 | Сообщение # 224
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
15azalia15, спасибо большое, Ира!!!!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
15azalia15
Дата: Суббота, 10.02.2018, 16:08 | Сообщение # 225
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Мелисса, не за что ))) , всегда рада помочь.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024