Пятница, 29.03.2024, 03:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
skraf
Дата: Суббота, 07.03.2020, 22:43 | Сообщение # 466
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
Vasiliy, нет, ну правда! Я ведь наблюдалась у нефрологов с 2006 года и не где нибудь в тьмутаракане, а в Москве, считайте в самых профильных по нефрологии учреждениях 52 больница, 24 больница, в нефрологии больницы минздрава. И это же врачи нефрологи давали свои рекомендации. Кого же тогда слушать если не врачей, которые тебя наблюдают? Я понимаю , что медицина сейчас это сфера услуг, но если врачи сориентировались быстро, то вот пациенты как то не успели подготовиться, изучить медлитературу или закончить вуз , что бы не мучить докторов и самим достойно бороться с болезнью. И самое грустное, что я постоянно слышу вот такие отзывы. Не только по нефрологии , но и по диабету и по другим болячкам. Лечили лечили, а оказывается это все ерунда или миф.
 
Vasiliy
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 03:31 | Сообщение # 467
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Вы какой ответ от меня хотите услышать?
Честный мой ответ Алексей Юрьевич всё равно удалит. biggrin


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Юрий001
Дата: Вторник, 17.03.2020, 09:38 | Сообщение # 468
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Тут есть родственные доноры? Хотелось бы пообщаться про послеоперационные изменения. Не нашел на форуме нужную тему


Сообщение отредактировал Юрий001 - Вторник, 17.03.2020, 09:38
 
Xenia
Дата: Вторник, 17.03.2020, 12:45 | Сообщение # 469
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Юрий001,вам предстоит операция по родственной трансплантации или она уже была? Вы донор или реципиент?
 
Asidi
Дата: Пятница, 31.07.2020, 15:54 | Сообщение # 470
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Добрый день всем. Пропала я и вновь я тут. Скажите пожалуйста с креатинином 530 мне светит диализ уже, да? С этим дурацким карантином, мои показатели ухудшились.
 
Роман94
Дата: Пятница, 31.07.2020, 17:35 | Сообщение # 471
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Цитата Asidi ()
Скажите пожалуйста с креатинином 530 мне светит диализ уже, да?

Здравствуйте.Важен уровень СКФ,по нему нужно определять.


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.


Сообщение отредактировал Роман94 - Пятница, 31.07.2020, 17:36
 
Asidi
Дата: Пятница, 31.07.2020, 19:01 | Сообщение # 472
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Если я правильно посчитала то скф 9. К врачу своему попасть не могу,у них карантин.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 31.07.2020, 20:10 | Сообщение # 473
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Asidi ()
Если я правильно посчитала то скф 9. К врачу своему попасть не могу,у них карантин.
где живете?
 
skraf
Дата: Пятница, 31.07.2020, 21:23 | Сообщение # 474
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
Asidi, а хорошо бы попасть к доктору. Наверное на таком СКФ нужно уже думать о фистуле. Лучше заранее подготовиться, что бы фистула спокойно созрела .
 
Deshi2
Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 12:32 | Сообщение # 475
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Цитата skraf ()
Наверное натаком СКФ нужно уже думать о фистуле.

Если там реально 9 СКФ, как бы не пришлось через катетер. Ситуация уже пограничная, возможно нужен срочный диализ и СКФ правильно посчитать.


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать
 
Ира
Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 17:39 | Сообщение # 476
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
где живете?


В Ульяновске.

Цитата Asidi ()
Скажите пожалуйста с креатинином 530 мне светит диализ уже, да? С этим дурацким карантином, мои показатели ухудшились.


А остальные какие показатели - мочевина, гемоглобин, самочувствие как?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:04 | Сообщение # 477
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Asidi, если вы живете в Ульяновске, вам нужно обратится в один из центров Фрезениуса.
 
binnick
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 15:59 | Сообщение # 478
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Не верю я, что измеряя креатинин, можно правильно посчитать СКФ вблизи 9.
Нужен опытный нефролог, который по ситуации может решить, что и как быстро делать.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 22:33 | Сообщение # 479
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата binnick ()
Не верю я, что измеряя креатинин, можно правильно посчитать СКФ вблизи 9.
во всяком случае, вероятность ошибки очень высока. И, возможно, СКФ еще ниже на самом деле
 
Janna
Дата: Вторник, 04.08.2020, 08:51 | Сообщение # 480
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Asidi ()
Если я правильно посчитала то скф 9. К врачу своему попасть не могу,у них карантин.


Идите к заведующей центра Фрезениус в вашем городе, она\он направит на фистулу и посмотрит анализы. Это очень важно. Не бойтесь ничего, сдавайтесь уже), будете ходить как на работу, три раза в неделю, войдет в привычку. Главное -ваша жизнь продлится, качество ее будет на приличном уровне, еще много-много лет.


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Вторник, 04.08.2020, 08:53
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024