Четверг, 28.03.2024, 12:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 08.10.2019, 00:05 | Сообщение # 316
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Asidi, не болезнь ваша виновата, он просто вас не любил.
За 7 лет можно двоих родить, а он даже не хотел узаконить ваши отношения. Он просто не хотел брать на себя ответственность, ведь так было удобно.
Нужен психотерапевт, чтобы помог пережить потерю и принять болезнь.
Если хотите - пишите ЛС, буду поддерживать.
Я сама переживала тяжёлую депрессию, лечусь ещё.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Вторник, 08.10.2019, 00:11
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 08.10.2019, 06:51 | Сообщение # 317
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Michal ()
Asidi, Скажу, что раньше или позже этот молодой человек вас бы подвел. Нашлась бы причина, жизнь длинная.
вот и мне так кажется
 
sneginka
Дата: Вторник, 08.10.2019, 08:33 | Сообщение # 318
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Алиночка , думайте сейчас только о том, как помочь себе самой, кроме вас-этого никто не сможет сделать, нервничать вам-противопоказано , по поводу этого парня, скажу так, ВЫ-НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛИ, потеряет девушка, которая его подберёт (извините за резкость), но это совсем не тот человек, который вам нужен , может у вас есть хобби , отвлекитесь от этой ситуации , всё наладится!


елена
 
Tatyana12345
Дата: Вторник, 08.10.2019, 09:28 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Елена,думаю это не совсем правильно. Только тот кто любит по-настоящему способен опустить любимого. Часто люди манипулируют друг другом и не отпускают. Отпустить честнее. И пусть у него все будет хорошо раз между вами были чувства. Жизнь она как зеркало, что желаешь другому может придти к тебе.
 
Мелисса
Дата: Среда, 09.10.2019, 12:27 | Сообщение # 320
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Asidi, закончился один этап Вашей жизни и начался другой. Не лучше или хуже, а другой. Просто нужно немного времени и понимания.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
MisterDi
Дата: Четверг, 10.10.2019, 19:32 | Сообщение # 321
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Родным и близким тоже нужно время чтобы это принять. и сказать, что мужья и жёны болеющих не переживают, не психуют и все мужественно идут рядом с больными - то слукавить.
Возможно он испугался, возможно подумает и вернётся. Ну а если нет.... значит не ваше..

Самые верные и ВСЕГДА рядом - это РОДИТЕЛИ


"Есть много, друг Горацио, такого что и не снилось нашим мудрецам"


Сообщение отредактировал MisterDi - Четверг, 10.10.2019, 19:32
 
Asidi
Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:04 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Цитата MisterDi ()
Возможно он испугался, возможно подумает и вернётся. Ну а если нет.... значит не ваше..


С его мамой общались, у нс очень хорошие отношения с ней, она поддерживает меня, говорит, что он испугался этой ситуации с болезнью, я месяц твердила , что умру, была в панике, металась. Испугался, струсил, не выдержал. А мне обидно, горько...не дал времени прийти в себя, осознать, принять.
Сейчас такое состояние будто меня вывернули наизнанку. Только не надо говорить что главное здоровье и я себе все ухудшаю, я головой все понимаю, но не могу, меня ломает, я скучаю. Да что говорить чувства у меня никуда не делись. Пытаюсь разозлиться, возненавидеть..не получается. Безумие.
 
Прана
Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:26 | Сообщение # 323
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Asidi ()
но не могу, меня ломает, я скучаю.


Немного помогает снять душевную боль.


Автор ваш покорный слуга.


Сообщение отредактировал Прана - Суббота, 12.10.2019, 19:28
 
Asidi
Дата: Суббота, 02.11.2019, 18:44 | Сообщение # 324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Доброго времени суток друзья!
У меня через две недели МСЭ по инвалидности. Оформляю в первые, поэтому мандраж. Как себя вести, что говорить ? Что мне плохо и я умираю или правду сказать, что нормально себя чувствую. Где приврать или правду ? Я очень переживаю, что дадут не рабочую группу, без работы я сойду с ума. Как долго проходит комиссия? В общем расскажите пожалуйста. smile
 
Rafter
Дата: Суббота, 02.11.2019, 18:56 | Сообщение # 325
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Asidi ()
У меня через две недели МСЭ по инвалидности. Оформляю в первые, поэтому мандраж. Как себя вести, что говорить ? Что мне плохо и я умираю или правду сказать, что нормально себя чувствую. Где приврать или правду ? Я очень переживаю, что дадут не рабочую группу, без работы я сойду с ума. Как долго проходит комиссия? В общем расскажите пожалуйста.


А креатинин сейчас какой? Вести себя спокойно, не переигрывать, жаловаться на бессонницу, скачки давления, повышенную утомляемость, головные боли.

Минут 20 проходит комиссия. У нас даже очередей нет, записывают заранее на определённое время.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 02.11.2019, 19:13
 
Asidi
Дата: Суббота, 02.11.2019, 19:52 | Сообщение # 326
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Rafter,
Давление не прыгает, головных болей нет... Бессонницы тоже нет. Я за день стараюсь вымотать себя , чтобы мыслей о личной жизни не появлялось ночью. Утомляемость да согласна.
Цитата Rafter ()
А креатинин сейчас какой?

14 октября был 215, 21 октября 230. Сейчас на данный момент не знаю...
 
Rafter
Дата: Суббота, 02.11.2019, 20:10 | Сообщение # 327
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Asidi ()
4 октября был 215, 21 октября 230. Сейчас на данный момент не знаю...

я не знаю ваш вес и возраст. Надо СКФ посчитать. По идее у вас СКФ будет меньше 29. Вот тут кое какие критерии https://u.to/vLCDBA в интернете есть и приказ соответствующий для МСЭ, но там пока найдешь.
2 группу могут дать.
Не знаю про работу ничего. Люди тут, на форуме и с первой и со второй работают официально.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 02.11.2019, 20:12
 
Мелисса
Дата: Суббота, 02.11.2019, 20:43 | Сообщение # 328
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Лучше приврать. Красиво не одеваться) Очереди могут быть, все приходят к определенному времени


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Asidi
Дата: Суббота, 02.11.2019, 21:23 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Цитата Мелисса ()
Красиво не одеваться)

Ох..они еще и на это смотрят biggrin А у меня на ногтях красный гель лак cool Слишком богата наверно biggrin

Цитата Rafter ()
я не знаю ваш вес и возраст.


СкФ 26-23 мл/мин прыгает. 30 мне, вес 40.
 
sneginka
Дата: Суббота, 02.11.2019, 21:32 | Сообщение # 330
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Алина. по скф 26-23-это 2-ая группа, но берегите, то что осталось.........., следите особенно за давлением.....


елена
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024