Пятница, 29.03.2024, 09:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
nadyaaksenova
Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:45 | Сообщение # 301
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в каких случаях назначают препарат кетаминол и для чего его принимают?


Я с этим справлюсь!
 
nadyaaksenova
Дата: Пятница, 04.10.2019, 00:12 | Сообщение # 302
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас тоже на распутье и в глубоком раздумье!


Я с этим справлюсь!
 
Тририна
Дата: Пятница, 04.10.2019, 08:21 | Сообщение # 303
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата nadyaaksenova ()
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в каких случаях назначают препарат кетаминол и для чего его принимают?


Это аналог кетостерила. Принимают при соблюдении малобелковой диеты с целью восполнения дефицита незаменимых аминокислот (то есть тех белков, которые недополучает организм при применении малобелковой диеты). Уменьшение белка в пище снижает нагрузку на почки, кроме того, снижается содержание уремических токсинов, потому что аминокислоты захватывают азот в организме. В принципе, все то же самое, как в кетостериле, но это более дешевый аналог. Не могу сказать, так же ли он эффективен, как кетостерил, потому что опыта приема этого лекарства у меня нет. Я пью только кетостерил.
 
sneginka
Дата: Пятница, 04.10.2019, 08:43 | Сообщение # 304
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Надя, вы ничего не написали, что именно сейчас с вашим ребёнком происходит, какие анализы, биохимия, общий анализ крови , оам, узи....................


елена
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 05.10.2019, 08:31 | Сообщение # 305
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Тририна ()
Это аналог кетостерила. Принимают при соблюдении малобелковой диеты с целью восполнения дефицита незаменимых аминокислот (то есть тех белков, которые недополучает организм при применении малобелковой диеты). Уменьшение белка в пище снижает нагрузку на почки, кроме того, снижается содержание уремических токсинов, потому что аминокислоты захватывают азот в организме. В принципе, все то же самое, как в кетостериле, но это более дешевый аналог. Не могу сказать, так же ли он эффективен, как кетостерил, потому что опыта приема этого лекарства у меня нет. Я пью только кетостерил.
совершенно точное описание
 
Asidi
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 19:05 | Сообщение # 306
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Всем доброго времени суток. Можно мне выговориться тут на форуме ? Правда это личное. А тут я смотрю больше по медицинским темам. Тоска гложет и одиночество, плачу.
 
Прана
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 19:20 | Сообщение # 307
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Здесь многие личное пишут в своих темах.
Поддержка всегда нужна..
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 19:30 | Сообщение # 308
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Asidi ()
Можно мне выговориться тут на форуме ? Правда это личное
мне кажется тут самое место, чтобы выговориться.
 
Asidi
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 20:14 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Цитата Прана ()
Поддержка всегда нужна..

Цитата Алексей_Денисов ()
мне кажется тут самеое место, чтобы выговориться.


Спасибо.
Постараюсь кратко и без эмоций. Мой молодой человек, с которым мы провстречались, почти прожили вместе 7 лет, ушел. Мы не расписаны были. Сожительство ли это, гражданский брак можно назвать как угодно. Но вот так. Семь лет эти я не могу выкинуть из своего сердца и души. Сейчас плохо морально, спасает школа и дети в школе. Домой идти не хочу, дома мне плохо, воспоминания, мысли. Причина ухода: ну по всей видимости моя болезнь ХПН. Испугался, испугался ответственности видимо. Я последнее время психованная была, то ли гормоны то ли шлаки, то ли депрессия. Сказал я изменилась, у меня "поехала крыша" из-за болезни, мне нужен психиатр и антидепрессанты.
Еще, когда лежала в больнице я, я заметила , что он отдалился от меня, хотя сам таскал мне этот кетостерил пачками. После выписки почти сразу и ушел. Был небольшой конфликт, я накричала, потом извинилась. И все. Молчание. Я пыталась на связь выйти через социальную сеть, отвечает однотипно. Один раз позвонила ему, сказал, что бы я вылечила "голову" и нервы свою, а также почки. Потом мама его позвонила, сказала забрать вещи мои у них и привезти его вещи и ключи. Вот и все.
Я понимаю, что мне сейчас нервничать нельзя, надо думать только о себе и о своем здоровье, думать как дальше жить в финансовом плане. Поддержки другой у меня нет. Я родителей схоронила. Но черт возьми как горько и обидно.


Сообщение отредактировал Asidi - Понедельник, 07.10.2019, 20:14
 
Прана
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 20:37 | Сообщение # 310
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Asidi ()
надо думать только о себе и о своем здоровье

Конечно, нужно думать о себе и о здоровье и жить для себя на данный момент.

Вы знаете а в одиночестве есть свои плюсы.
Для начала нужно переименовать "одиночество" в "уединение", ну и использовать его себе во благо на все 100.

А дальше обязательно появятся варианты-
к примеру, вы привыкните к уединению и начнете получать от него кайф. ( это правда - проверено на себе)
или встретите хорошего человека, который примет вас без всяких условий.
или найдется друг, подруга,
 
Tatyana12345
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 21:48 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
У меня тоже отец ушел очень рано, мне еще 19 не было... но часто вспоминаю его слова... он говорил что жизнь похожа на большой красивый замок со множеством комнат. По факту рождения человек оказывается в какой-то одной из них-кто в парадной а кто на кухне-и каждый раз принимая судьбоносные решения может переместиться в другую соседнюю. Нужно только закрыть дверь, перейти в другую комнату а не топтаться на пороге, то есть закончить отношения в вашем случае раз уж они и так закончились.
А у меня так и не получилось побыть в долгосрочных отношениях с тем, с кем хотелось бы самой... приходилось довольствоваться тем что было.
А еще говорят что люди в нашей жизни появляются не просто так а для того чтобы мы проработали какую-то свою проблему. И не исчезают пока этого не случится.


Сообщение отредактировал Tatyana12345 - Понедельник, 07.10.2019, 21:50
 
Michal
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 22:22 | Сообщение # 312
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Asidi, Скажу, что раньше или позже этот молодой человек вас бы подвел. Нашлась бы причина, жизнь длинная.

Обидно, вас понять можно. Но не торопитесь настраивать себя, что больше уже не будет личной жизни, потому что у вас ХПН и типа кому вы такая нужна, с проблемами. Это не так. Люди встречаются и влюбляются в тяжелейших ситуациях. И семьи строят.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 22:42 | Сообщение # 313
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Michal ()
Люди встречаются и влюбляются в тяжелейших ситуациях. И семьи строят.

совершенно так...поддерживаю.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Eden
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 23:03 | Сообщение # 314
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Значит это не ваш человек, пусть идёт, найдете себе лучше, а не слабака и труса. Но не стоит так зацикливаться на болезни, а то все разбегутся))) Это не конец света


Пересадка почки 21 июля 2017 года


Сообщение отредактировал Eden - Понедельник, 07.10.2019, 23:04
 
Eden
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 23:07 | Сообщение # 315
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А в финансовом плане вы зависели от своего парня?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024