Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
Pringles
Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:16 | Сообщение # 211
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Asidi ()
что противопоказания ХПН

Такое почти на всех лекарствах пишут)
Цитата Asidi ()
Спасибо за понимание.

Пиши, не пропадай.
 
Мелисса
Дата: Среда, 28.08.2019, 08:31 | Сообщение # 212
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Леша прав - это у всех препаратов почти. Но это не повод их не пить. Врачи, назначая такие препараты, выбирают, что важнее - вылечить заболевание или не влиять на почки.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
nignik
Дата: Пятница, 30.08.2019, 10:54 | Сообщение # 213
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
На сколько я помню, перед диализом года 2,5-2 я не вылезала из простуд и простудных состояний...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Asidi
Дата: Пятница, 30.08.2019, 20:53 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Цитата nignik ()
На сколько я помню, перед диализом года 2,5-2 я не вылезала из простуд и простудных состояний...


С самого детства цепляю всякие простуды...недавно просмотрела свою детскую карточку, так одни простуды . Ничего более серьезного не нашла. Насморк,горло,t.

Накрывает меня , день хорошо, а два дня срываюсь , злюсь и грублю всем, мигера мигерой становлюсь, потом денек вроде нормально, живу как жила раньше.


Сообщение отредактировал Asidi - Пятница, 30.08.2019, 20:53
 
Маринушка
Дата: Суббота, 31.08.2019, 13:03 | Сообщение # 215
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Цитата Asidi ()
Накрывает меня , день хорошо, а два дня срываюсь , злюсь и грублю всем, мигера мигерой становлюсь, потом денек вроде нормально, живу как жила раньше.
это токсины и гормоны так шалят в организме, почаще о них вспоминайте в порывах, глубоко вздыхайте, считайте до 10 и не поддавайтесь на их провокацию, это не вы
biggrin
 
Rafter
Дата: Суббота, 31.08.2019, 16:05 | Сообщение # 216
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Это не я кричу, это вино кричит. (с)
 
Asidi
Дата: Среда, 04.09.2019, 18:46 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Всем здравствуйте. Помогите мне разобраться. Фистула извините куда вставляется? В шею? В живот? Я имею ввиду гемодиализ.И как проходит подготовка к диализу? Действительно лежать месяц? Расскажите пожалуйста.
 
Svetlana
Дата: Среда, 04.09.2019, 20:39 | Сообщение # 218
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Asidi, операция по формированию фистулы - это это сшивание Ваших артерии и вены, обычно на руке, при невозможности, изредка на ноге. Формирование фистулы - основная подготовка к гемодиализу.
 
Asidi
Дата: Среда, 04.09.2019, 21:16 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
У некоторых в больнице на шее пповода, они все залеплены лейкопластырем, бинты смотрю у них. Спросить неудобно что это.Что это ? Я морально готовлю себя к диализу.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 04.09.2019, 21:55 | Сообщение # 220
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Asidi, почитайте FAQ
вот здесь, например
 
Asidi
Дата: Понедельник, 09.09.2019, 12:30 | Сообщение # 221
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Здравствуйте. Есть ли здесь люди пьющие кетостерил?У меня вопрос.
 
Тририна
Дата: Понедельник, 09.09.2019, 13:16 | Сообщение # 222
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Есть такие! Задавайте!
 
Asidi
Дата: Понедельник, 09.09.2019, 13:46 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Что лучше кетостерил или кетоаминол? Слышала, что кетоаминол хуже и при нем возрастает креатинин. По цене тоже не совсем понятно, врач мой лечащий сказал, что вплане цены они одинаковы. Нашли аптеку, можно заказать он лайн, но что то дешевле намного. В итоге то ли покупать кетостерил то ли кетоаминой. ..
 
Роман94
Дата: Понедельник, 09.09.2019, 14:47 | Сообщение # 224
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Asidi, лучше Кетостерил,так как это оригинальный препарат,а Кетоаминол - это дженерик.Принимал и то и другое,Кетостерил - нормально,а от Кетоаминола изжога была неприятная.


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
Тририна
Дата: Понедельник, 09.09.2019, 14:53 | Сообщение # 225
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата Роман94 ()
Asidi, лучше Кетостерил,так как это оригинальный препарат,а Кетоаминол - это дженерик.


Я тоже так считаю, поэтому когда стали предлагать аналоги, я стала покупать Кетостерил сама. Кроме того, Кетостерил выписывали в недостаточной дозе. Мне с моим весом необходимо 13 таблеток в день, а выписывают у нас три пачки на месяц, это 9 таблеток в день. Я работаю и могу себе позволить не экономить в вопросах, принципиально касающихся моего здоровья. Естественно, Кетостерил работает в додиализной стадии только в сочетании с малобелковой диетой. Без диеты не вижу смысла в применении Кетостерила.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024