Воскресенье, 12.07.2020, 05:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
skraf
Дата: Суббота, 07.03.2020, 22:43 | Сообщение # 466
Пристрастившийся
Награды: 4
Статус:
Vasiliy, нет, ну правда! Я ведь наблюдалась у нефрологов с 2006 года и не где нибудь в тьмутаракане, а в Москве, считайте в самых профильных по нефрологии учреждениях 52 больница, 24 больница, в нефрологии больницы минздрава. И это же врачи нефрологи давали свои рекомендации. Кого же тогда слушать если не врачей, которые тебя наблюдают? Я понимаю , что медицина сейчас это сфера услуг, но если врачи сориентировались быстро, то вот пациенты как то не успели подготовиться, изучить медлитературу или закончить вуз , что бы не мучить докторов и самим достойно бороться с болезнью. И самое грустное, что я постоянно слышу вот такие отзывы. Не только по нефрологии , но и по диабету и по другим болячкам. Лечили лечили, а оказывается это все ерунда или миф.

Vasiliy
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 03:31 | Сообщение # 467
Отрешенный
Награды: 23
Статус:
Вы какой ответ от меня хотите услышать?
Честный мой ответ Алексей Юрьевич всё равно удалит. biggrin

Тридцать лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)

Юрий001
Дата: Вторник, 17.03.2020, 09:38 | Сообщение # 468
Заглянувший
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте! Тут есть родственные доноры? Хотелось бы пообщаться про послеоперационные изменения. Не нашел на форуме нужную тему

Сообщение отредактировал Юрий001 - Вторник, 17.03.2020, 09:38

Xenia
Дата: Вторник, 17.03.2020, 12:45 | Сообщение # 469
Виртуальная Сущность
Награды: 47
Статус:
Юрий001,вам предстоит операция по родственной трансплантации или она уже была? Вы донор или реципиент?

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2020