Пятница, 29.03.2024, 18:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я тоже с вами... (Тема OkMama (Оксана))
Я тоже с вами...
OkMama
Дата: Среда, 27.03.2019, 22:21 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте дорогая Xenia, спасибо , что откликнулись, у меня ещё ко многим из Вас будут вопросы, я теперь без многих из вас не могу smile
 
OkMama
Дата: Среда, 27.03.2019, 22:31 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Xenia, это торжество прошло весной 17 года
Прикрепления: 6636916.jpg (214.8 Kb)
 
OkMama
Дата: Среда, 27.03.2019, 23:08 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Продолжу. Потом , найдя этот уникальный форум, зачитываясь до 2 до 3 часов ночи, а в 7 утра просыпаюсь и на работу, благодаря Мелиссе, Анеле, Вреденке, мы укрепились в важнейшем ( пройдя через массу сомнений) решении и уехали в Москву консультироваться.52 больница уБирюковой Л.С.,ГКБ им. Ерамишанцева у ЮдочкинойН.А.,в Сечинова у Шилова и Шевцова М. Ю., посоветовали к Никольской И Г.(МОНИИАГ) ей огромное спасибо, консультировала впоследствии наших врачей. Затем вернулись домой и при грамотном и коллегиальном руководстве акушер- гинеколога и нефролога откорректировали препараты принимаемые на тот момент, вошли в этот чудесный и восхитительный момент - ожидание малыша. Прилагаю 2 фото наших таблиц ( вхождение в беремен. с этими результатами), таблица А/д , такие скрупулёзные таблицы по всему - весу , состоянию, постоянные консультации, бесконечные анализы, писали отказ от прерывания после каждого консилиума.Но нас вели ипсихологически( нам было очень легко) поддерживали 2 профессора Багрий А.Э.(нефролог- кардиолог)ДолглшапкаО.Н.(акушер- гинеколог ).Наш девиз был Багрий- "мы прорвёмся ", Долгошапка- "у нас все получится"
Прикрепления: 4211046.jpg (184.8 Kb) · 6440383.jpg (173.1 Kb)
 
Naasory
Дата: Четверг, 28.03.2019, 07:39 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Мочевую кислоту и Холестерин вы как корректировали? Какие-то препараты или только диета?
 
Naasory
Дата: Четверг, 28.03.2019, 07:39 | Сообщение # 20
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
И ещё, как вы попали к Никольской?
 
Мелисса
Дата: Четверг, 28.03.2019, 08:29 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата OkMama ()
благодаря Мелиссе, Анеле, Вреденке,

Приятно сознавать, что к такому чУдному событию мы, пусть и нечаянно, приложили руки) Поздравляю!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
OkMama
Дата: Четверг, 28.03.2019, 17:33 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Naasory, к Никольской нам посоветовали обратиться в ин-т Сеченова, на платный приём к ней легко записаться - был по понедельникам, но нас она , спасибо ей огромное, консультировала уже по телефону ( из- за сложной обстановки )
К тому времени нам запретили все токсические препараты, пили курантил, аскорутин, дюфалакт, Фолибер , даже запретили другие виды витаминов. Теперь пьём аденурик( понизил моч. кислоту до 268) холестерин - диетой.
 
OkMama
Дата: Четверг, 28.03.2019, 17:37 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Мелисса, спасибо за поздравления , Ваши слова, что у Вас чудесный сын, а хпн хоть позже , но все же настало подвигло мою дочь рискнуть
 
Xenia
Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:11 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
OkMama,хорошая история у вашей дочери. Благодаря вам.
 
Julia_VRN
Дата: Четверг, 28.03.2019, 22:28 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Оксана, Вы считаете, что лозап навредил почкам?
 
OkMama
Дата: Пятница, 29.03.2019, 00:19 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Xenia, я делала все возможное, но не все смогла
 
OkMama
Дата: Пятница, 29.03.2019, 00:27 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Julia_VRN, эту гипотезу выдвинул Шилов , я с ним полностью согласна, больше 7 месяцев мы принимали лозап 100мг, ( из-за протеинурии - была 1) потом сделав узи - было значительное обеднение почечного кровотока, и давление часто было 90/60. Тогда я не знала о сайте , сейчас бы тактику не такую выбрали, да и Шевцов нас ещё тогда не консультировал.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.03.2019, 06:51 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата OkMama ()
давление часто было 90/60
да, это было, видимо, не очень хорошо. Не точно, но возможно.
 
OkMama
Дата: Пятница, 29.03.2019, 15:00 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Не могу не согласиться Алексей Юрьевич , основная причина сам гломерулонефрит и его длительность, просто за небольшой период скачек в биохимическом ан. Крови произошёл ничего провоцирующего не было, я потом и докопалась , что креатинин на30% может увеличиваться при приёме лозапа , а без лозапа с протеинурией бороться не знали как , вобщем получилось вот так.
 
OkMama
Дата: Пятница, 29.03.2019, 15:00 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Хочу продолжить историю
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я тоже с вами... (Тема OkMama (Оксана))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024