Среда, 24.04.2024, 19:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Olga
Дата: Пятница, 31.10.2008, 07:52 | Сообщение # 61
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
а на заднем фоне чье-то бездыханное тело biggrin
 
Marta
Дата: Пятница, 31.10.2008, 14:03 | Сообщение # 62
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
да, хорош! smile
 
Marta
Дата: Пятница, 31.10.2008, 14:17 | Сообщение # 63
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Quote (SMITTT)
Люблю повеселица, особенно пожрать, двумя тремя батонами в зубах поковырять

супер!
начало я знала и частенько говорила, но вот окончание!

 
binnick
Дата: Пятница, 31.10.2008, 23:57 | Сообщение # 64
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Olga)
на заднем фоне чье-то бездыханное тело
это от работы. от тяжелого, непосильного труда. Так студентов превращали в человекоф...

А вообще это классный парень, и зовут его Саша!
Вот на этой фотке он в центре (это мы на Можайском водохранилище)

Кстати, похоже, этой фотке кончается период, когда я временно забыл, что есть почки. Да и вообще фотки почти кончаются, как-то я растерял их все sad



«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
SMITTT
Дата: Суббота, 01.11.2008, 00:49 | Сообщение # 65
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Olga)
а на заднем фоне чье-то бездыханное тело

Видима неасилил упорный отдых


 
Алексей
Дата: Суббота, 01.11.2008, 08:46 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные

Эти фото конца 70-х годов? У меня где-то завалялись практически идентичные фото начала 70-х годов. А "колхозные" фото конца 60- годов отдают такой "чернухой", что иначе как клеветой на колхозный строй назвать нельзя...
 
binnick
Дата: Суббота, 01.11.2008, 09:05 | Сообщение # 67
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Алексей)
Эти фото конца 70-х годов?
точно. Именно конца 70-х. Хотя я не почувствовал разницы с серединой 80-х. Но почувствовал разницу между колхозом ("как ты мог такую КАРТОФЕЛИНУ пропустить?") и совхозом..
 
Olga
Дата: Суббота, 01.11.2008, 15:26 | Сообщение # 68
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Коль!Здорово!давай выкладывай все, что сохранилось...
 
Ludmila
Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:54 | Сообщение # 69
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Чего это ты,Николай,в тему зарулил? А я хочу хоть немного остаться "терра инкогнита". smile


Бегущая по граблям
 
binnick
Дата: Среда, 05.11.2008, 10:17 | Сообщение # 70
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Ludmila)
Чего это ты,Николай,в тему зарулил
а это потму, что я себе блог завел! smile
А в блог другим пациентам нельзя писать, я там все удаляю angry А сюда можно писать. Ну а заодно и так поболтать... бывает, и этого хочется))
 
Dzmitry
Дата: Среда, 05.11.2008, 10:18 | Сообщение # 71
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
binnick,
Quote
Не пошел сегодня на работу. Вчера вечером чувствую знобит, померил температуру - 38. Сегодня с утра 37,3. И вроде ничего нового не болит

Выздоравливай и не болей больше!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
explorer
Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:01 | Сообщение # 72
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote
В это время я начал читать форум на moscowdialysis.ru и вычитал, что для нефропротекции надо принимать ингибиторы АПФ и/или БРА + тиазидные диуретики.

Могу добавить только, что эти мысли совсем не являются классическими.И что анатомически область действия тиазидных диуретиков соседствует с клубочком(РААС),по видимому отсюда и синергия.


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)
 
Денисов
Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:07 | Сообщение # 73
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
да, это не классическая схема нефропротекции...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
binnick
Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:20 | Сообщение # 74
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
explorer, а я тогда, кажется, не успел сказать Вам спасибо? Говорю сейчас! smile
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 09:43 | Сообщение # 75
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (binnick)
Записан на понедельник к нефрологу. Но он-то считает СКФ по формуле Cockroft-Golt! Значит, у него получится 31 мл/мин..

Николай,удачного тебе похода к нефрологу!
Насчет расчетов-тут,в Канаде, раньше тоже считали СКФ по формуле Cockroft-Golt,а теперь вовсю используют MDRD методику.
Quote
The Cockroft-Gault formula was previously recommended by the Canadian Society of Nephrology, largely for its ease of use.Given the more widespread availability of MDRD glomerular filtration rate calculators, most guidelines recommend the use of this formula for following patients with CKD, and it therefore seems reasonable that it be used throughout the CKD spectrum, up to the initiation of dialysis


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024