Пятница, 19.04.2024, 23:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Здравствуйте! Меня зовут Николай.
spsmit
Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:46 | Сообщение # 2491
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
binnick, Николай, подскажите, в 20-ке удаляют почки? Специализируются ли они на этом? В 52-ю сейчас не попасть , как я понимаю. Мне дали направление в 67-ю к урологу на консультацию, но думаю, что это очередная затяжка по времени.
 
binnick
Дата: Вторник, 01.09.2020, 18:42 | Сообщение # 2492
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Сергей, я намекал им на удаление почки, результат 0.
Не знаю, как там другие отделения, но в том, где был я, я побоялся бы делать серьезную операцию.

А закрытие 52 - это просто трагедия, да
 
spsmit
Дата: Среда, 02.09.2020, 00:16 | Сообщение # 2493
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
binnick, Ясно, спасибо) Бум ждать открытия 52-й. Хотя тут есть люди, которым сделали недавно нефроэктомию в Шумаковке. Вот почему москвичам там не делают?


Сообщение отредактировал spsmit - Среда, 02.09.2020, 00:20
 
binnick
Дата: Среда, 02.09.2020, 00:40 | Сообщение # 2494
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
А в Склифе можно?
 
Deshi2
Дата: Среда, 02.09.2020, 06:47 | Сообщение # 2495
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Цитата spsmit ()
Хотя тут есть люди, которым сделали недавно нефроэктомию в Шумаковке. Вот почему москвичам там не делают?

Да, месяц назад мне там сделали нефрэктомию. Насколько я знаю, москвичам там делают пересадку, значит и могут почки удалить, но, возможно, только если в рамках подготовки к пересадке...


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать
 
lyym
Дата: Среда, 02.09.2020, 12:14 | Сообщение # 2496
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата binnick ()
Теперь будет очевидное улучшение с 200 до 110)))


Наверное лучше сбежать из этой больницы, все равно не помогу:(

но надо искать ВРАЧА...


.
 
spsmit
Дата: Среда, 02.09.2020, 16:07 | Сообщение # 2497
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата binnick ()
А в Склифе можно?

Сейчас не знаю, раньше ( до ковида) делали.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 03.09.2020, 06:36 | Сообщение # 2498
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Колюня, неутомим. Опять "сделал ноги" из больницы. Так, Коль? С реактивным белком 150. Ступай в Склиф тогда, самотеком. На врачей я тоже злюсь, не токо на тебя, дорогой наш и любимый друг. Сбежать-то ты сбежал, но проблему-то ты не решил. surprised


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Четверг, 03.09.2020, 06:40
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 03.09.2020, 07:50 | Сообщение # 2499
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
А смысл какой был продолжать лежать в той хирургии? Тем более, что нынешний новый открывшийся диализ там в 20-ке, это совсем не то же самое, что был диализ в 20-ке в начале 2000-х.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
binnick
Дата: Четверг, 03.09.2020, 12:16 | Сообщение # 2500
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Что значит сбежал?
Меня выписали, принесли выписку, больничные.
Я начал читать выписку и только из нее узнал, что у меня срб 200. Пошел к завотделения, он как увидел эти 200, вырвал выписку из моих рук и сказал, что отменяет выписку.
Но мне перестали колоть антибиотики, единственное, что было сделано за сутки - взяли кровь на биохимию. Кажется, даже капсулу омеза не дали.
И объяснили, что буду лежать, пока не рванет. И тогда я написал отказ от госпитализации. Они даже не изменили в выписке, что последний СРБ 150. Теперь им это уже не важно, это же он сам сбежал.
 
binnick
Дата: Четверг, 03.09.2020, 12:19 | Сообщение # 2501
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Ну, на диализе аппараты нормальные и люди нормальные, но мне же надо, чтобы печенью занимались, а не манипуляциями . Чтобы не власть свою демонстрировали, а диагноз поставили
 
lyym
Дата: Четверг, 03.09.2020, 13:38 | Сообщение # 2502
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
К сожалению это наша действительность sad По ТВ рапортуют, как все хорошо, а на самом деле жо... С этим Ковидом ситуация со здравоохранением ухудшилась в разы. Похоже, что пациенты, не инфицированные Ковидом, врачам не интересны...

Цитата binnick ()
но мне же надо, чтобы печенью занимались,
и что дальше? Надо что-то делать.


.


Сообщение отредактировал lyym - Четверг, 03.09.2020, 13:38
 
YULIA-AB
Дата: Четверг, 03.09.2020, 14:26 | Сообщение # 2503
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Николай, вас несколько раз на Скорой привозили, а теперь надо самому, в плановом порядке, обследоваться, добиться правильного диагноза и т д.
Не теряя времени. Действуйте и удачи вам во всем! Выздоровления!
 
Анеле
Дата: Четверг, 03.09.2020, 14:31 | Сообщение # 2504
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата binnick ()
Теперь им это уже не важно, это же он сам сбежал.

"Я сбежал, да, я сбежал.
Впрочем, кто меня держал" (с)

Коль, Москва большая. Ну есть же специалисты по этому вопросу. Пожалуйста, занимайся этим.
Какая работа, пока такое состояние.
 
binnick
Дата: Четверг, 03.09.2020, 16:06 | Сообщение # 2505
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Да, с короной всем большую свинью подложили (
Если раньше я думал только о том , насколько сильно эти карантинные меры ударят по экономике, то теперь мне интересно было бы узнать статистику, насколько увеличилась и увеличится ещё смертность от других болезней.
Москва действительно большая. Я пытаюсь. Сегодня чл-корр сказал, что надо пересадку делать, а так моя печень ещё ну 5-6 лет может протянуть. Я даже Наташу2010 вспомнил, как ей профессор прогнозы делал.
О плановом обследовании речь сейчас не идёт, сейчас вопрос в какую больницу попасть и как туда проникнуть.
Спасибо за пожелания!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024