Суббота, 20.04.2024, 11:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Здравствуйте! Меня зовут Николай.
binnick
Дата: Среда, 21.10.2020, 00:58 | Сообщение # 2596
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Лена, большое спасибо!
Да, решение принято, на пути к обследованию. Все ж операция не самая лёгкая.

Ира, я помню про твои героические усилия, но, сама видишь, не все герои. Вот и Deshi2 об этом пишет.
Конечно, это совсем неприятно,когда преимущества получает тот, кто громче всех шумит. А, с другой стороны, когда оказываешься в ситуации, что либо громко шуметь, либо идти нафиг, кто тебя упрекнет, что ты шумишь?


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Антонина
Дата: Среда, 21.10.2020, 12:44 | Сообщение # 2597
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Deshi2 ()
А не все ведь по характеру такие, да и болезнь часто вносит свои коррективы.

Я за мужа еще как-то могу постоять (и то очень слабо что-то требовать. Воспитали так, характер мягкий). Но хотя бы анализировать и подумать в какую сторону двигаться. А самой вчера-позавчера было достаточно плохо, то я даже с регистратурой не могла разговаривать. Записи к врачам нет на ближайшие 2 недели...
Больному нужна поддержка, рядом с ним кто-то должен быть...


Антонина Александровна
 
Антонина
Дата: Среда, 21.10.2020, 12:46 | Сообщение # 2598
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата binnick ()
Да, решение принято, на пути к обследованию. Все ж операция не самая лёгкая.

Мужества Вам, удачи!!!


Антонина Александровна
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 17:16 | Сообщение # 2599
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Коля, где ты и как дела?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:54 | Сообщение # 2600
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Анеле, говорил с ним сегодня, все в порядке, всем привет. Просто у него много дел
 
Janna
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:15 | Сообщение # 2601
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата binnick ()
получает тот, кто громче всех шумит


если не хочется шуметь...можно и смириться на время..
препятствия в достижении цели не нужно воспринимать как не удачу...возможно ...подсознательно...
человек не готов к радикальному решению...
поэтому , может и набраться сил...и не форсировать...
когда ситуация переменится и все само пойдет как надо...
в любом случае поддерживаю вас, Николай в любом решении..
.надеюсь на самое благополучное для вас разрешение вопроса


иДИАЛИЗируюсь
 
Анеле
Дата: Понедельник, 26.10.2020, 05:07 | Сообщение # 2602
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Алексей_Денисов, спасибо, тогда удачи ему в делах).
 
alizondo
Дата: Вторник, 27.10.2020, 02:40 | Сообщение # 2603
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Удачи Николай!


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
binnick
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 21:53 | Сообщение # 2604
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Одно решение нетрудно заменить другим решением.
В конце года госпитализировали в Боткинскую на обследование. В пятницу, наконец-то, прошел консилиум, на котором решили, что печень у меня работающая, пересаживать ее нет смысла, решение: удалить почки лапароскопически, потом полгода понаблюдать за печенью.
Какой-то заколдованный путь. Сначала: обязательно надо пересадить печень, а потом: нет повода для пересадки печени. Что в Склифе, что в Боткинской - одно и то же(((

А если сейчас мое существование уже нельзя назвать жизнью? Такие анализы, похоже, не делают.
 
Deshi2
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 09:03 | Сообщение # 2605
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Цитата binnick ()
А если сейчас мое существование уже нельзя назвать жизнью? Такие анализы, похоже, не делают.

Николай, может после удаления почек все будет лучше?


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать
 
binnick
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 12:20 | Сообщение # 2606
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Вполне возможно. Живот меньше станет. Органы в брюшной полости "вздохут свободнее" и лучше заработают.
Я от удаления почек отказываться не собираюсь, только удивляюсь изменению позиции трансплантологу, не понимаю, на чем это изменение основано, какие причины?
 
samarinaen
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 12:53 | Сообщение # 2607
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
binnick, binnick, Добрый день, Николай, Вы меня не знаете, но я каждый день захожу на форум прочитываю и изучаю все сообщения. Вашу тему читала очень подробно. Все у Вас будет хорошо, просто не может у человека который перенес столько невзгод и болезней быть по другому! Насколько я знаю Вы же недавно прививку от Ковид поставили, второй компонент еще нет. Когда у Вас операция на почки? Не является ли прививка противопоказанием? Я вот тоже переживаю, завтра супруга кладут в стационар, формировать фистулу, 4 месяца с катетером, как все пройдет...
А Вам желаю удачи и сохранить Ваш оптимизм и желание бороться за эту жизнь!


Самарина
 
binnick
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 17:15 | Сообщение # 2608
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
samarinaen, спасибо за оптимизм! Вакцинироваться от ковида мне рекомендовал трансплантолог. Так что эта ситуация под контролем.
По поводу Вашего супруга, опять-таки, я бы посоветовал поговорить с врачами. Наверняка им меньше всего хочется оперировать пациента, болеющего или инфицированного ковидом. Представьте, что ковид разгуляется в послеоперационный период? Осложнения от вакцинации вроде гораздо слабее ковида, так что я бы вакцинировалася и лег на операцию. Но главное, что считают его врачи? Вот как они считают, так и нужно поступить.
 
Харизма
Дата: Суббота, 06.02.2021, 01:03 | Сообщение # 2609
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата binnick ()
Вакцинироваться от ковида мне рекомендовал трансплантолог.

Коля, привет.А у тебя антитела ушли что ли? Или с антителами прививали?


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Janna
Дата: Суббота, 06.02.2021, 19:22 | Сообщение # 2610
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Харизма ()
Или с антителами прививали?


сейчас не делают тест перед вакцинацией..его делали в рамках 3 этапа исследования..отследить наличие антител..
.исследования закончены..прививают по клинике: болел -от 6 мес не нужна прививка потом можно прививаться..

Цитата binnick ()
нет повода для пересадки печени.


двойная пересадка- двойной риск...если печень не будет испытывать сдавливания со стороны почек, возможно ее работы хватит надолго,
клетки печени способны и восстанавливаться...


иДИАЛИЗируюсь
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024