Четверг, 28.03.2024, 18:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Мелисса
Дата: Четверг, 24.09.2020, 16:22 | Сообщение # 2536
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
binnick, на обследовании?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
binnick
Дата: Четверг, 24.09.2020, 20:58 | Сообщение # 2537
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Я же на антибиотиках сидел. Как в 20й начали, так остановиться не мог - сразу температура и кашель. А куда ныне пойдешь с кашлем и температурой? Так что я решил пить антибиотики и искать место, где смогут помочь. Ну, а в итоге попал в Склиф к трансплантологам. Первая задача: снять воспаление.
 
binnick
Дата: Четверг, 24.09.2020, 21:04 | Сообщение # 2538
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
В понедельник что-то изменилось, вечером вдруг почувствовал себя здоровым. Стало тепло. Во вторник ещё принял дозу антибиотиков, а в среду и сегодня - нет. Непонятно, температура поднялась до 37.7, но не морозит, а, наоборот, жарко.
 
nichipor3
Дата: Четверг, 24.09.2020, 21:21 | Сообщение # 2539
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Николай, держись дружище. Мы и не такое побеждали, не правда ли? Всё будет хорошо.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
spsmit
Дата: Пятница, 25.09.2020, 02:22 | Сообщение # 2540
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
binnick, Привет,Николай, как там в Склифе обстановочка? У тебя ведь есть с чем сравнить.
Я обзвонил почти все московские "пароли и явки" по нефроктомии , пока не определился куда сдаваться)
Очень жду твоего коммента по Склифу. Держись там, дружище!
 
Deshi2
Дата: Пятница, 25.09.2020, 08:00 | Сообщение # 2541
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Цитата spsmit ()
Я обзвонил почти все московские "пароли и явки" по нефроктомии , пока не определился куда сдаваться)

Мне 2 месяца назад сделали билатеральную нефрэктомию через большой разрез на животе в НИИ Шумакова. Мне понравилось. Оперировал Карташов, 1ая хирургия, заведующий Милосердов. Если что, спрашивайте.


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать


Сообщение отредактировал Deshi2 - Пятница, 25.09.2020, 08:01
 
binnick
Дата: Пятница, 25.09.2020, 11:09 | Сообщение # 2542
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Гы, пересадку печени отменили. Паренхимы хватает, зав сказал, что делать пересадку сейчас - преступление. Странно, он же до госпитализации смотрел МРТ и они обсуждали, что паренхимы хватает, а проблема в нагноении кист. Что изменилось после госпитализации?
 
binnick
Дата: Пятница, 25.09.2020, 11:16 | Сообщение # 2543
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Во 2й хирургии обстановка странная. В 1й день вечером обещали сделать перевязку, но не сделали Ночью проснулся оттого, что промокла насквозь и отвалилась повязка на дырке в животе. Но, как оказалось, у медсестры нет ничего для перевязки. Сказала, сейчас 2 часа ночи, подождите 3 часа и все вам сделают. Ну, хорошо, я, как знал, взял с собой салфетки, но странно как-то.
 
binnick
Дата: Суббота, 26.09.2020, 11:33 | Сообщение # 2544
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
А вот кто знает, что значит на Диалоге (bbraun)
Сбой работы датчиков баланс камеры???

Срочно.
 
binnick
Дата: Суббота, 26.09.2020, 12:34 | Сообщение # 2545
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Уже не актуально про баланс. камеры - к другому аппарату подключили
 
Ира
Дата: Суббота, 26.09.2020, 16:51 | Сообщение # 2546
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата binnick ()
Я же на антибиотиках сидел.


Сидят на стуле, Коля, ты опять о какой то фигне рассуждаешь, простите за мой французкий)))

Советов давать не буду, раз 30 тут писали про удаление почек, и только тогда можно думать о какой либо пересадке, двойной или одинарной.

Ты в правильнои месте находишся, там удаляли почки KAY, всё прошло хорошо, с пересадкой человеку потом не повезло, но это уже совсем другая история.
 
Deshi2
Дата: Суббота, 26.09.2020, 17:31 | Сообщение # 2547
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Цитата Ира ()
раз 30 тут писали про удаление почек

по крайней мере сейчас можно проконсультироваться с трансплантологами Склифа по поводу нефрэктомии и последующей пересадки.


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 10:43 | Сообщение # 2548
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата binnick ()
В понедельник что-то изменилось, вечером вдруг почувствовал себя здоровым. Стало тепло. Во вторник ещё принял дозу антибиотиков, а в среду и сегодня - нет. Непонятно, температура поднялась до 37.7, но не морозит, а, наоборот, жарко.

Коль, почему такое происходит ты так и не выяснил. У меня подобное поднятие температуры началось где то с весны 2017 года.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
binnick
Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 11:48 | Сообщение # 2549
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Вы, простите, как будто с Луны на все это смотрите, причем с обратной ее стороны. По факту открытый желчный свищ, температура без антибиотиков до 39, морозит, трясет, два часа подвигался и падаешь на диван, сверху два плела, а вы об удалении почки. Да никто не против удаления почки, но не в таком же состоянии!
В феврале я в 52ю ездил к урологу по поводу нефрэктомии, но тут грянул карантин,а во время карантина - нагноение 2й кисты печени. Сначала надо было разобраться с печенью, или как?
 
binnick
Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 12:07 | Сообщение # 2550
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Юрий, у меня причина в поликистозе, воспаление кист. При этом холодно, когда лежишь или сидишь. Температура может прыгать (выбросила киста наружу какое-то количество гадости - поднялась температура, антибиотики сработали - снизилась температура и тд) В понедельник состояние резко изменилось, а что я могу сказать про причины? Предполагаю, что антибиотики победили.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024