Четверг, 28.03.2024, 23:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Парциальное снижение функции почек по канальцевому типу. (Полиурия 4-6 литров, гиповолемия, гипонатриемия,гипохлоремия)
Парциальное снижение функции почек по канальцевому типу.
Irina123
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:24 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Благодарю!
 
Irina123
Дата: Понедельник, 24.12.2018, 00:43 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Благодарю, Алексей Юрьевич.
 
Irina123
Дата: Понедельник, 24.12.2018, 15:32 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорогие форумчане, у кого тубулоинтерстициальный нефрит или пиелонефрит хронические вызвали полиурию и удельный вес мочи 1002-1006,(что означает полное поражение дистальных отделов нефронов)? Отзовитесь,пожалуйста!Очень хочется пообщаться!Может Коля Бинник, Мелисса или другие знающие ребята что-то посоветуют?
 
Irina123
Дата: Понедельник, 24.12.2018, 15:41 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И еще. Кто(не по-наслышке,а на собственном опыте)знает толкового нефролога в Украине?Киев, Харьков... Да город не имеет значения. Лишь бы опыт, знания, да не боялся нестандартных ситуаций.Мне не повезло с этим. Хочется думать, что ПОКА не повезло.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:33 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Irina123 ()
Коля Бинник, Мелисса или другие знающие ребята что-то посоветуют?

Напишите Анеле


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Irina123
Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:17 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, Мелисса. А как найти её тему или личку? (Я чайник в компьютере
 
Irina123
Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:24 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я читаю уже3 года истории форумчан, многих уже знаю, как родных(заочно),Анеле -знакомый ник.
 
filinska
Дата: Вторник, 25.12.2018, 19:00 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Вам к Иванову Дмитрию нужно. Это один из лучших преддиализных нефрологов в Украине. У него практика восзе метро Печерская.
https://nephrology.kiev.ua/

Удачи!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Irina123
Дата: Вторник, 25.12.2018, 20:32 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Юлечка, взаимно приятно!Я читала о Вас, знаю, что Вы на ПД были, и Вы с Украины, хотелось бы очень общаться. Мечтаю, чтоб закон О трансплантации заработал в нашей стране поскорее. Как Вы сейчас себя чувствуете? Дмитрия Дмитриевича -знаю, он детский нефролог.Напишите мне в личку,если есть желание, расскажу
 
Irina123
Дата: Вторник, 25.12.2018, 20:40 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Starova.irina62@gmail.com Юль, не поверите, давно переживаю и держу за Вас кулачки.Сегодня утром задумала,чтоб Вы написали мне.Видно, что Вы светлый человек
 
Анеле
Дата: Вторник, 25.12.2018, 23:23 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Irina123, здравствуйте. Я Вам в личку написала.
 
Irina123
Дата: Среда, 26.12.2018, 04:22 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо! Перезвоню
 
filinska
Дата: Среда, 26.12.2018, 14:41 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Он в том числе и детский нефролог, но и взрослый. Значит, у него вы консультировались?
Спасибо за ваши теплые слова.
Спишемся в личке, если хотите, и Леночка вот уже отозвалась


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Irina123
Дата: Среда, 26.12.2018, 15:35 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, конечно хочу!! Но у меня-зрение хромает+,, компьютерный гений"Юлечка, напишите лучше в личку свой моб, я немало могу рассказать интересного
 
Irina123
Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:14 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Юль, я Вас повеселила? -(загляните в личку). Это не психическая атака,а Даэто я так с компьютером на ты. Набираю большие, информативные тексты, отправляю...Приходит ТО ЖЕ
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Парциальное снижение функции почек по канальцевому типу. (Полиурия 4-6 литров, гиповолемия, гипонатриемия,гипохлоремия)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024