Пятница, 29.03.2024, 14:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Мелисса
Дата: Среда, 14.11.2018, 11:51 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Aleksandra_93, ну и ничего не бойтесь, в больничке помогут.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 14:15 | Сообщение # 92
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Анализы по cito - креатинин 349, мочевина 44, об.белок 52, калий 5. Креатинин-то упал, а вот мочевина пугает, при условии, что и не ела вчера практически. А вообще настоящий дурдом тут у меня. Не знают, что со мной делать. Для диализа вроде рановато считают. Пинаюсь из кабинета в кабинет. Еще и кашель замучал какой-то, по рентгену жидкости вроде нет. А кашель прям с мокротой. И состояние жуть. Расклеилась я, вообщем совсем


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Маринушка
Дата: Среда, 14.11.2018, 14:27 | Сообщение # 93
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
С ацидозом похоже надо бороться, кровь на pH не брали?
 
Rafter
Дата: Среда, 14.11.2018, 15:26 | Сообщение # 94
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Aleksandra_93 ()
креатинин 349, мочевина 44,


да уж. тут задумаешься.
 
Mischel93
Дата: Среда, 14.11.2018, 15:30 | Сообщение # 95
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Aleksandra_93, Саша, я тебе в личку написала, на форуме бываю уже редко, зашла увидела твою историю. Мне тоже 25, 4 года я уже на диализа у меня Волчанка , я тебе свои личные контакты написала в л/с пиши.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 16:23 | Сообщение # 96
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Rafter, я вообще ничего не понимаю, знаю про погрешности в лабораториях, конечно, но чтобы на 100 единиц...или он у меня так скачет сам по себе просто sad


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 16:24 | Сообщение # 97
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Маринушка, ацидоз такой от преднизолона может быть, интересно?


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 16:30 | Сообщение # 98
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Короче, у меня очень увлекательный день сегодня dry гоняли все утро из кабинета в кабинет, думала вообще уже домой ехать, ан нет, госпитализировали меня. Пока в нефрологию просто. Мест нет, спать буду, как бомж в процедурке. И я так понимаю, что врач мой немного в растерянности и пока не понимает чего со мной делать. Делали рентген грудной клетки, вроде жидкости нет, а кашляю будь здоров.. cry но меня, конечно, больше всего убивает высокая мочевина....этот вкус - это просто нечто. wacko сводит с ума. Завтра хочу слинять во фрезениус на консультацию, думаю, что лишним для меня это не будет. По крайней мере, кто предупрежден - тот вооружен.


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Среда, 14.11.2018, 16:38 | Сообщение # 99
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, а что врач говорит?....Больно уж мочевина высокая....уже прочитала.....с такой мочевиной о домой-даже не думайте....


елена


Сообщение отредактировал sneginka - Среда, 14.11.2018, 16:39
 
Маринушка
Дата: Среда, 14.11.2018, 16:38 | Сообщение # 100
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Цитата Aleksandra_93 ()
Маринушка, ацидоз такой от преднизолона может быть, интересно?


Саша, попробуйте озадачить врача. Мне вечером поставили одну единственную капельницу (NaHCO3 4% 200,0) и мочевина поползла вниз.
Но всё индивидуально, конечно.
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 16:39 | Сообщение # 101
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, грешит на преднизолон. Я уже только из-за одной этой мочевины готова к диализу, честное слово. Не могу этот вкус терпеть.


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 16:42 | Сообщение # 102
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Маринушка, попробую. А то вот прямо бесит wacko


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Среда, 14.11.2018, 16:42 | Сообщение # 103
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, у моей дочери в лёгких было всё хорошо, но при мочевине 29 (с такой мы попали в больницу)-она всё время подкашливала, у меня тоже были вопросы, но вот ответов-не было и только с началом диализа подкашливание прошло, до сих пор думаю , что это было......


елена
 
Rafter
Дата: Среда, 14.11.2018, 16:44 | Сообщение # 104
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Aleksandra_93 ()
Мест нет,

это называется аншлаг. Как правило осенью.


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 14.11.2018, 16:45
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 16:46 | Сообщение # 105
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, да вот я тоже думаю, что тут что-то связано с мочевиной, потому что кашель появился после того, как мочевина за 30 перевалила...


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024