Четверг, 18.04.2024, 22:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Rafter
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:19 | Сообщение # 121
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Aleksandra_93 ()
я вообще совсем запуталась в таблицах, это то, что у меня вызывает настоящий ужас wacko вообще не представляю как буду контролировать питание dry
Видно сразу гуманитария.
 
Mari221074
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:23 | Сообщение # 122
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Aleksandra_93, Здравствуйте дорогая Саша, вот зашла почитать Ваши новости, рассказала дочке сегодня про Вас. Вижу определённости пока нет. Надеюсь скоро все проясниться.
Цитата Aleksandra_93 ()
.у меня только папа, я его даже не рассматриваю, как донора.

А вот мы с мужем своей дочке выбора не оставили, конечно если подойдем, считаем, что близкие люди должны делиться всем, пусть даже почками, как так, у нас по две рабочих, а у нее ни одной. С одной почкой нормально жить можно, я вообще не боюсь и муж тоже, лишь бы подошли, в идеале оба, чтоб был запас почек biggrin :D biggrin . Завтра летим в Москву в Шумакова на консультацию. Тоже все не понятно.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.


Сообщение отредактировал Mari221074 - Среда, 14.11.2018, 18:27
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:29 | Сообщение # 123
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Rafter, я этот....экономист вроде biggrin но что-то как-то не ладится у меня сейчас с таблицами) голова, как дом советов. А сейчас пока в больнице и заморачиваться не надо. Каша тут вечная, манка или рис. Правда, я банану удивилась в этот раз и отказалась от него.


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:32 | Сообщение # 124
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Мария, я мечтаю,чтобы моя дочь дала согласие на мою почку, пока она не соглашается, но я продолжаю её убеждать, что так будет легче всем нам.....


елена
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:34 | Сообщение # 125
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Mari221074, добрый вечер. Не, никакой определенности, скачет креатинин горной козочкой. Завтра, думаю, что-нибудь да прояснится. Как дочка себя чувствует?
Я уверена, что если бы моя мама была бы жива, то уже сама бы себе почку вырезала и мне пришила, она у меня такая была)) Вы все верно делаете) пусть удача будет с Вами, обязательно пишите, что да ка...


Ничего не бойся - ничего не будет!


Сообщение отредактировал Aleksandra_93 - Среда, 14.11.2018, 18:37
 
Mari221074
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:36 | Сообщение # 126
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Aleksandra_93, В больнице меня еда всегда удивляла, врач ругает за калий, а в меню картофель. И врач ругает за то, что поели больничное.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Mari221074
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:38 | Сообщение # 127
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Aleksandra_93,
Цитата Aleksandra_93 ()
то если бы моя мама была бы жива, то уже сама бы себе почку вырезала и мне пришила, она у меня такая была))
Да, мы мамы такие biggrin biggrin biggrin


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:41 | Сообщение # 128
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, Вас, как мать понять можно. И ее понять можно как дочь. Это ее выбор и ее решение)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:41 | Сообщение # 129
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, донорская почка может быть не только от родственника, может вам повезёт и у вас будет распространённая группа крови , просто в нашем случае за 8 месяцев не было ни одного подходящего донора, бывает, что почку пересаживают очень быстро


елена
 
Mari221074
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:41 | Сообщение # 130
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
sneginka, Я всегда читаю все новости в Вашей теме, да, хорошо бы убедить, не просто вам дается диализ.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:42 | Сообщение # 131
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Mari221074, о да.....вот картошка тут на каждом шагу, суп и пюре. Не думаю, что пюре из супервымоченной картошки)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Mari221074
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:47 | Сообщение # 132
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Aleksandra_93,
Цитата Aleksandra_93 ()
Как дочка себя чувствует?

Вообщем не плохо, только вот что то ноги немного отекают к вечеру последние дня три. Не можем понять почему, вроде обмены как всегда. Обязательно расскажу как съездим.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Aleksandra_93
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:47 | Сообщение # 133
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, у меня 2 положительная, это распространенная? biggrin


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:52 | Сообщение # 134
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, это ещё не всё, там есть буковки ещё , у нас первая Ссее , вам наверное уже сделали такой анализ, я в них не очень разбираюсь, просто я задала такой вопрос трансплантологу и мне сказали, что не было за это время подходящей почки.....


елена
 
sneginka
Дата: Среда, 14.11.2018, 18:58 | Сообщение # 135
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша , ваша - распространённая


елена


Сообщение отредактировал sneginka - Среда, 14.11.2018, 19:12
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024