Четверг, 28.03.2024, 12:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Мелисса
Дата: Вторник, 13.11.2018, 08:52 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Aleksandra_93, позитивных людей прибавилось) Добро пожаловать! Шлите фотЫ, будем вас идентифицировать)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
sneginka
Дата: Вторник, 13.11.2018, 09:12 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, займитесь оформлением инвалидности, будете получать дорогостоящие препараты бесплатно , мне не очень понятно, почему при такой скф нет подготовки к диализу......и пусть удача всегда будет с вами...


елена
 
Маринушка
Дата: Вторник, 13.11.2018, 10:51 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Добрый день, Александра. Приятно познакомиться smile Да, займитесь оформлением инвалидности. Без паники, всё будет хорошо smile

sneginka, чем смущает СКФ? я в диапозоне 12-15 уже год живу без диализа, при условии соблюдения всех рекомендаций и ежемесячного контроля анализов, нефрологу больше видно исходя из моего состояния и я ей полностью доверяю. Какую подготовку вы имеете ввиду? Ранняя фистула тоже плохо.
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 11:49 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Мелисса, здравствуйте! Вот она я сейчас.) Это когда была на лечении в Краснодаре, гуляли по Сафари-парку
Прикрепления: 9604116.jpg (151.4 Kb)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Мелисса
Дата: Вторник, 13.11.2018, 11:53 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Aleksandra_93, приятная)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 11:58 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
У меня есть кот) Тут он еще котенок, а сейчас уже наглая серая и толстая морда) Я вообще покупала его для мамы, но...к сожалению, она одного дня не дождалась, чтобы я привезла его ей....Теперь этот обормот только и делает, что ест, спит и ведет себя ну очень безобразно)
Ну и еще парочка моих фото) собака не моя, но очень уж смешно получилось))
Прикрепления: 7402282.jpg (62.4 Kb) · 8519857.jpg (45.3 Kb) · 5712905.jpg (67.9 Kb)


Ничего не бойся - ничего не будет!


Сообщение отредактировал Aleksandra_93 - Вторник, 13.11.2018, 11:59
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:02 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Цитата Мелисса ()
приятная)


Даааа уж, отекшая, как мамонт) но что-то красивых свежих фоток нет, все болячки не располагают к фото) ну ниче....в ближайшее время забахаю фотосессию)))


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:04 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, здравствуйте, должна получить сегодня результаты анализов, посмотрю что да как....отправлю врачу, если что, конечно, начну заниматься этим вопросом. Хочется подольше свои почки продержать, но там как получится.)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:05 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Марина, конечно, врачам виднее......., но по разному случается , я имею ввиду наш случай , с 300 до 700 за 4 месяца....


елена
 
sneginka
Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:07 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, главное, оформляйте инвалидность-это не так быстро, а препараты, чтобы оттянуть диализ очень дорогие.....


елена
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:08 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Маринушка, добрый день. Я согласна с Вами, у меня тоже прекрасный врач лечащий, думаю, не допустит совсем критической ситуации и плавно ко всему мы с ней подойдем. А тем более теперь, когда у меня тут такая группа поддержки))) даже не так уже и страшно)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:09 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, я уже 2 месяца на непрервном больничном, пока не разобралась во всех юр.тонкостях, но знаю, что вроде как 4 месяца надо и можно оформляться?


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:11 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, в вашем случае, 4 месяца не к чему, ваш креатинин и мочевина -говорят за себя .....вам уже положена инвалидность, думаю, что 2 -ую группу вам уже сейчас дадут....


елена
 
Маринушка
Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:13 | Сообщение # 29
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Цитата sneginka ()
с 300 до 700 за 4 месяца....


ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ КОНТРОЛЬ анализов и состояния у нефролога, Елена, хороший врач всё увидит вовремя.
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:16 | Сообщение # 30
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, ну да, я понимаю, у меня прям не быстропрогрессирующий, а быстроскакающепрыгающий глорумелонефрит какой-то, будь он неладен dry но вроде с поетинами разобралась, выбила у себя в больнице кое-что, и в субботу меня Максим очень спасет ими...а вообще, голова кругом wacko с этими почками одни заморочки wink


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024