Пятница, 19.04.2024, 02:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Aleksandra_93
Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:15 | Сообщение # 271
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
А еще у меня есть прекрасная история о том, как я до января месяца буду покупать кетостерил и эпоитины....почему? Потому что вчера я притопала к терапевту в свою районную поликлиники по поводу инвалидности, что мне сказали? Правильно, топай, Саша, домой. У тебя больничного 80 дней, а надо 120.


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:33 | Сообщение # 272
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
А еще мне ничего не говорили про карбонат кальция...сам кальций я пью, потому что принимаю преднизолон, а вот этот карбонат, он нужен? dry


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Четверг, 06.12.2018, 13:08 | Сообщение # 273
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, может я ничего не понимаю, но ваше заболевание и так предполагает инвалидность, зачем 120 дней больничного, может позвонить в министерство здравоохранения( у вас в выписке есть же необходимость в кетостериле-должны значит выписать) , а карбонат кальция мы пьём, чтобы фосфор не повышался и только если едим продукт с его высоким содержанием , фосфор у нас был 1,65-1,9, теперь 1.2-1,4......У вас очень низкий белок-не понимаю, почему с таким белком вас вообще выписали из больницы, сходите к заведующей поликлиники -пусть напишут письменный отказ в этих препаратах ....


елена


Сообщение отредактировал sneginka - Четверг, 06.12.2018, 13:13
 
Aleksandra_93
Дата: Четверг, 06.12.2018, 13:17 | Сообщение # 274
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, а что они со мной в больнице сделают? Я госпитализировалась уже 3 раза. У меня потеря белка с мочой идет. 5 г. Нефротический синдром.


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
jok
Дата: Четверг, 06.12.2018, 14:05 | Сообщение # 275
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Доброго

А у Вас никого нет в Москве?
у меня с моего преддиализа осталось вроде десять упаковок кетостерила (срок годности до 6 месяца 19 года ), наверное могу передать


право выбора — личное дело каждого
 
Aleksandra_93
Дата: Четверг, 06.12.2018, 14:10 | Сообщение # 276
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
jok, нет((((( я готова купить у Вас, думаю, дешевле же выйдет?) А если почтой, есть вариант? За мой счет естественно...только вот время свое потратите(


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
jok
Дата: Четверг, 06.12.2018, 14:25 | Сообщение # 277
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Ну да, вот со временем, меня врачи тут просто завалдахали, во вторник сообразил, что это первый будний свободный с 27 июля)(, ещё и на почте даже не вспомню когда последний раз был, года четыре назад, понятия не имею, как это всё делается

Торгаш из меня всегда был никакой, мы как-то с дочкой подумали, что может продать, да так и никак, и не умеем мы этого и ваще нунафиг, решил вот просто придержать, до чего-то подобного.
Захочет-сможет кто какую денюжку, не откажемся, ну а нет ну и нет

я Вам сча почту в личку сброшу, мало ли всё же случится какая оказия, тем более НГ на носу, что вроде повышает всякие перемещения знакомых-родственников
Только отстучите всё же через какое-то время, вдруг ещё кому также понадобится

Хорошего


право выбора — личное дело каждого
 
Анеле
Дата: Четверг, 06.12.2018, 14:31 | Сообщение # 278
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
5 г белка в моче - не обязательно влияет на общий. Я годами с таким белком жила, и до 19 в моче доходил. Общий белок не падал.
Посмотри здесь в Продажах и Отдам даром кетостерил - я папе покупала весьма недорого, и дарили тоже, спасибо людям.
А, вижу, уже и предложили).
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 06.12.2018, 14:57 | Сообщение # 279
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
jok, Aleksandra_93, когда договоритесь - закажите курьера через YouDo. Курьера я оплачу. Только дайте знать.
 
Aleksandra_93
Дата: Четверг, 06.12.2018, 20:53 | Сообщение # 280
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Алексей Юрьевич, Вы что? Я сама балда про курьера или транспортную и не подумала...) прекрасный способ, спасибо за идею)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 06.12.2018, 21:39 | Сообщение # 281
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Aleksandra_93 ()
у меня общ. белок 44
низко, часто следить нужно сейчас
Цитата Aleksandra_93 ()
и альбумин 28
низко
Цитата Aleksandra_93 ()
а кетостерил может помочь белок в крови поднять, правильно понимаю?
надо надеятся, что можно успеть, но проверять надо часто
 
Aleksandra_93
Дата: Четверг, 06.12.2018, 21:53 | Сообщение # 282
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Алексей Юрьевич, а что значит "успеть"? Я прям испугалась, не успеть-это умереть что ли? Раз в неделю анализы сдавать сказали


Ничего не бойся - ничего не будет!


Сообщение отредактировал Aleksandra_93 - Четверг, 06.12.2018, 21:53
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 06.12.2018, 22:26 | Сообщение # 283
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
успеть, это избежать снижения белка в крови, нарастания отеков, госпитализации по экстренным показаниям. Успеть - это постепенно начать наращивать белок, продлить преддиализный период, чтобы все успеть подготовить
 
Aleksandra_93
Дата: Четверг, 06.12.2018, 22:29 | Сообщение # 284
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Алексей Юрьевич, фух, а то мне черт знает что в голову полезло) не хочу по экстренным показанияя, жую кетостерил усиленно и соблюдаю (вроде!) 45-48 грамм белка в день, примерно в тех пропорциях, что Вы давали. Сегодня правда почти весь день на ногах пришлось провести, к вечеру отекли аж до боли( но сейчас вроде легче)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 09:43 | Сообщение # 285
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, как вы себя чувствуете?


елена
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024