Четверг, 28.03.2024, 11:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 16.11.2018, 14:24 | Сообщение # 151
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Ещё образовался жуткий синяк на пол ноги....точно знаю, что нигде не ударялась.


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 16.11.2018, 14:35 | Сообщение # 152
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
И да....я теперь инопланетное чудовище с антенками возле уха)) меня вся эта ситуация с кровотечениями прямо пугает....не значит ли это, что мне не подходит гемодиализ?...полезли такие мысли в голову(


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Rafter
Дата: Пятница, 16.11.2018, 14:38 | Сообщение # 153
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
У меня тоже катетер кровил, в первую ночь после установки несколько раз перевязывали.


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 16.11.2018, 14:39
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 16.11.2018, 14:57 | Сообщение # 154
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
кстати, яремный катетер стратегически лучше чем подключичный. при прочих равных
 
15azalia15
Дата: Пятница, 16.11.2018, 15:00 | Сообщение # 155
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Aleksandra_93, здравствуйте Александра.))) С первой страницы, с интересом и пониманием отслеживаю Вашу тему. Вы молодец, что здесь написали. Информация с этого сайта и общение с людьми, помогут вам адаптироваться и начать новую жизнь на диализе)))
Вы не " чудовище" , а милая инопланетянка))). Не пугайтесь, всё Вам подходит. При установке катетера, обязательно добавляется гепарин в кровь. Ну и на диализе добавили. Наверно немного переборщили. Поэтому и было кровотечение из места установки катетера. У меня тоже так было. Сейчас Вас почистят, подымется гемоглобин, с помощью или без эритропоэтинов( врачи определят, что нужно будет делать).
Хотела выразить Вам поддержку и соболезнование по поводу кончины Вашей мамы. Без мамы очень тяжело. Сочувствую Вам(((. Самое главное , что вы не одна, и что рядом, как я поняла, папа!
Хорошего настроения и самочувствия. Побольше оптимизма. Всё будет хорошо))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 16.11.2018, 18:52 | Сообщение # 156
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Trek, не то слово....но хоть не так болит сейчас, вчера боялась головой шевелить даже


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 16.11.2018, 18:53 | Сообщение # 157
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Ева, Спасибо большое за теплые слова. К сожалению, проблемы любят наваливаться все сразу(


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 16.11.2018, 18:54 | Сообщение # 158
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Алексей_Денисов, да? Я почему-то вычитала все наоборот и очень переживаю по этому поводу(но теперь не буду)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 16.11.2018, 18:59 | Сообщение # 159
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
15azalia15, спасибо большое за поддержку) да, много думаю о том, как бы все было, если бы мама была жива....но....
....но пока врачи не останавливаются, впереди пульс ждет, я тоже пока надежд не теряю. Потому что без надежды жить нельзя. smile


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 16.11.2018, 19:02 | Сообщение # 160
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Naasory, добралась до компьютера только сейчас. До этого вообще сил никаких не было. Врачи решили завтра еще раз делать диализ, а потом делать пульс-терапию. Говорят, что попробовать можно. Что из этого выйдет.....посмотрим немного позже.


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 16.11.2018, 19:12 | Сообщение # 161
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Впервые такое состояние, когда жутко хочется спать, а не могу.....страх какой-то что-ли, сегодня на капельницах проваливалась куда-то, но сном это точно не назвать. Предложили фенозепам полтаблеточки, думаю...выпить что ли, а то 3-и сутки без нормального сна как-то не очень.


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Naasory
Дата: Пятница, 16.11.2018, 19:41 | Сообщение # 162
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Aleksandra_93, привет! В больнице конечно не очень приятно лежать, но думаю что сейчас врачи наладят все, выпишут и жизнь пойдёт своим чередом smile
какая была длительность диализа?
И диализ планируют постоянный уже? Или врачи планируют что пульс-терапия поможет и диализ отменят? Хорошо если бы все было так. А Анализы после диализа брали?
 
15azalia15
Дата: Пятница, 16.11.2018, 19:53 | Сообщение # 163
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Aleksandra_93, абсолютно согласна, обязательно нужно надеяться на лучшее! Может пульс терапия поможет, было бы очень хорошо!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Анеле
Дата: Суббота, 17.11.2018, 01:06 | Сообщение # 164
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Aleksandra_93, здравствуйте, я Вам сейчас сброшу емайл в личку, можете мне прислать фото, я поправлю для аватарки.
Если будут дальше проводить диализ, нужно будет недели две хотя бы, чтобы почистить организм и Вы почувствовали облегчение. А кошачий туалет из рта будет уходить быстрее.
 
sneginka
Дата: Суббота, 17.11.2018, 17:12 | Сообщение # 165
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, как вы себя чувствуете?


елена
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024