Четверг, 28.03.2024, 19:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХИН? (Тянущие боли в пояснице, большой диурез.)
ХИН?
akima94
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 17:42 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ninasha ()
Что он у меня сейчас покажет с диурезом 300мл????

может ничего не показать. а может и увеличиться. Надо дождаться результатов.
 
Прана
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 17:45 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Ninasha ()
А скф уже 06.10 показывал умеренное снижение . И это при том что тогда диурез был 3литра.
Что он у меня сейчас покажет с диурезом 300мл????

Не может так быстро ХПН развиваться.
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:12 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ninasha, ой,выздоравливайте,всего доброго,только не агрессируйте,это противопоказано)))
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:17 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Ninasha ()
Но проба Реберга сегодня показала снижение СКФ.
какое снижение?
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:24 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Ninasha ()
Уролог посоветовал обратиться к нефрологу

ну, как и я вам советовал. Какова СКФ по формуле СКD-EPI ?
 
Ninasha
Дата: Суббота, 27.10.2018, 17:21 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Скф по какой формуле делают я не знаю. Неделю назад сдавала порцию мочи после выпитых 400мл, через ас сдавала кровь, через два всю мочу,вышло 150мл. Скф ,122-повышена, реабсорбция 99%. То ли в лабе нахимичили, то ли я ничего не понимаю,чо с почками происходит..то снижение скф показывает и завышенный цистатин С. То увеличение скф.
 
Ninasha
Дата: Суббота, 27.10.2018, 17:24 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Умеренное снижение скф 06.10 по формуле Хоука. 80 скф. Цистатин С немного повышен.
Неделю назад показало 122. При норме от 90-120. Моча отходит при этом плохо, все время болят почки,тянет поясницу. На узи показыет воспаление обеих почек.
 
Ninasha
Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 18:33 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня хр.иерсиниоз, он же повредил мне и почки. Если кто-то зайдет сюда с той же проблемой-пишите. Будем вместе бороться. Правильный диагноз -половина дела.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 15:44 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Ninasha ()
У меня хр.иерсиниоз
вы сами поставили себе такой диагноз?
 
Rafter
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 16:22 | Сообщение # 40
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Ninasha ()
то ли я ничего не понимаю,чо с почками происходит

и так может быть.


Сообщение отредактировал Rafter - Понедельник, 29.10.2018, 16:24
 
Ninasha
Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:37 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Положили в больницу. Левая почка отказала,работает тока правая с нефроптозом и то плохо. Левая почка воспалена и увеличена. Поставили диагноз тубулоинтерсцитиальный нефрит,вызванный иерсиниозной инфекцией. Прогноз не говорят, ибо случай считают тяжелым и редким, будут антибиотики и гормоны.
 
Ninasha
Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:42 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть кто-то с подобной историей,отпишитесь в личку,пожалуйста. Т.к. инфекция тяжелая, очень хочется какого-то позитива и чужого опыта в лечении таких осложненных форм инфекции.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХИН? (Тянущие боли в пояснице, большой диурез.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024