Четверг, 18.04.2024, 20:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хочу познакомиться с вами. (О себе)
Хочу познакомиться с вами.
15azalia15
Дата: Суббота, 16.06.2018, 00:15 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
megapchelka, Елена , вы правы, я первый раз прочитала информацию о рождении ребёнка на диализе от первого лица ,от Вас. Всегда верила и верю , что мысли материальны ))). Вы так хотели этого и ваша мечта сбылась! И это здорово. Я хорошо понимаю насколько это было не просто для Вас, для врачей. Елена , ваша история большой пример для людей , живущих на гемодиализе. Хорошего настроения и самочувствия))!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
megapchelka
Дата: Суббота, 16.06.2018, 01:16 | Сообщение # 47
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
15azalia15, Спасибо Вам большое Ирина.
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 13:07 | Сообщение # 48
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Лена, а что вам говорят по поводу пересадки?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
megapchelka
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:23 | Сообщение # 49
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
-ANNA-, Анна, делов том,что в Австрии постоянно новые законы которые касаются беженцев. Я уже была в очереди, но потом вышел новый закон в связи с которым меня исключили. И вот в конце 2017 выпустили новый закон который опять разрешает получить мне почку. И вот сейчас я прохожу все необходимые обследования для постановки в очередь. В среднем ожидание длится 1.5 года.


Сообщение отредактировал megapchelka - Воскресенье, 17.06.2018, 15:23
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:46 | Сообщение # 50
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ясно, ну надеюсь долго ждать не придется smile


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
irinabuldina
Дата: Вторник, 19.06.2018, 13:01 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


неунывающая


Сообщение отредактировал irinabuldina - Вторник, 19.06.2018, 13:02
 
megapchelka
Дата: Вторник, 19.06.2018, 18:51 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
irinabuldina, спасибо Ирина:) очень приятно.
 
15azalia15
Дата: Среда, 20.06.2018, 13:24 | Сообщение # 53
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
megapchelka, Елена, с опозданием хочу поздравить Вас с Днём Рождения!!! Здоровья Вам , сил, оптимизма. Чтобы ваша мечта воплотилась в жизнь! Семейного счастья , радости и благополучия!!!
Прикрепления: 2294988.jpg (64.6 Kb) · 5120145.jpg (53.8 Kb)


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
megapchelka
Дата: Среда, 20.06.2018, 15:51 | Сообщение # 54
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
15azalia15, Ирина, спасибо Вам за поздравления. Какие красивые розовые цветочки, это у вас дома?
Ps ко мне можно на ты)))
 
15azalia15
Дата: Среда, 20.06.2018, 18:07 | Сообщение # 55
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
megapchelka, насчёт на ты - взаимно))) . Первый цветок - это олеандор. Сколько себя помню, он всегда рос и цвёл в нашей семье. Ну , а второй цветок - это садовый мак. Тоже растёт у меня, только под окном)))


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
megapchelka
Дата: Четверг, 21.06.2018, 00:19 | Сообщение # 56
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
15azalia15, очень красиво. У меня не особо живут цветы. Орхидеи пока держится, но из 6 осталось 4. Я про них постоянно забывают. Иногда хочется какой то красивый, но понимаю, что угррблю. Жалко.
 
15azalia15
Дата: Четверг, 21.06.2018, 01:22 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
megapchelka, Елена, а я обожаю цветы. Раньше под моим окном я выращивала до 60 видов растений и кустарников. Кустарники остались на месте , а вот цветов осталось мало.(( Глазами бы всё сделала быстро и красиво, до силёнок маловато. ))) Орхидеи у меня тоже есть. Было 5 , одна погибла, не уберегла я её. Буквально несколько недель назад подарили ещё одну. Так что численность восстановлена ))).
Прикрепления: 3849555.jpg (72.9 Kb) · 8592017.jpg (74.0 Kb)


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
natagricca1
Дата: Четверг, 21.06.2018, 06:12 | Сообщение # 58
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
С прошедшим!у меня тоже был день рожденье 19-го...здоровья всей семье, скорейшей пересадки и желаний, кот орые исполняются!!!
 
megapchelka
Дата: Пятница, 22.06.2018, 21:19 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
natagricca1, спасибо большое. И Вас с прошедшим! Крепкого Вам здоровья)))
 
megapchelka
Дата: Пятница, 02.11.2018, 22:29 | Сообщение # 60
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Всем добрый день. Не знала куда написать.
Сейчас пришел ко мне врач и сказал, что анализы показали у меня гепатит С. Сказать, что я охренела ничего не сказать. Он конечно меня успокоил мол часто ложноположительный. Будем переделывать.
Но в голове то уже забегали тараканы.
Откликнитесь кто, что знает об этом. Кто сталкивался?
Всем спасибо.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хочу познакомиться с вами. (О себе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024