Пятница, 29.03.2024, 03:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Через тернии к жизни
Через тернии к жизни
Мелисса
Дата: Четверг, 28.05.2020, 08:15 | Сообщение # 1051
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Anna07241813, не может быть!!!!! Как так????? Ужасно, какое горе!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
vlaubenshtein
Дата: Четверг, 28.05.2020, 08:28 | Сообщение # 1052
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Соболезную...
 
angelinatik
Дата: Четверг, 28.05.2020, 08:40 | Сообщение # 1053
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Какой ужас !!! Царствие небесное...
 
Mariya163
Дата: Четверг, 28.05.2020, 10:11 | Сообщение # 1054
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Не хочется верить что это все случилось((( Царствие небесное
 
15azalia15
Дата: Четверг, 28.05.2020, 10:38 | Сообщение # 1055
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Anna07241813, Анна какое горе, мои соболезнования Вам(((... я в шоке от этой новости. Мне безумно жаль Елену, её смерть очередная несправедливость судьбы(((.
Анна крепитесь , живите и боритесь за свою жизнь. Сил Вам и мужества пережить это горе ...


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Прана
Дата: Четверг, 28.05.2020, 12:01 | Сообщение # 1056
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Anna07241813 ()
Я дочь Елены, Анна. К сожалению, я не очень умею пользоваться форумами. Мама очень много говорила об этом форуме и о людях, которые тут находятся. 15 мая мамы не стало. Острая респераторная недостаточность в результате covid. Я сочла, что это нужно написать, так как мама очень много времени уделяла общению на этом форуме.

Примите мои соболезнования.
Мама вас очень любила. очень....

PS/ страшно открывать темы, вдруг еще одна смерть.((((((((((((((((((((((((((((
 
Роман94
Дата: Четверг, 28.05.2020, 12:16 | Сообщение # 1057
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Очень трудно в это поверить...
Соболезную...


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
Rafter
Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:37 | Сообщение # 1058
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Бедная Снежинка, Лена, как же так.
Какая несправедливость. Так старалась для дочери, где-то наивно рассуждая, но всегда искренне билась за её здоровье.

Анна, держитесь, соболезную Вам, всей вашей семье. Невосполнимая утрата.
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:06 | Сообщение # 1059
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Соболезную....


Сообщение отредактировал tatsnopko - Четверг, 28.05.2020, 14:08
 
Антонина
Дата: Четверг, 28.05.2020, 15:15 | Сообщение # 1060
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Добрый день! Я в шоке.... Соболезнования.... Все помнят как она появилась на форуме "Снежинка"-Елена.... Как она дотошно разбиралась в каждом вопросе, поддерживала всех на форуме, мужественно боролась за жизнь и здоровье своей дочери... Анна, Вам сейчас очень-очень тяжело, но в память о Вашей маме - боритесь за свое здоровье, за свою жизнь!!! Ваша маме очень хотела, чтобы Вы жили....
Не уходите с форума. Вас здесь всегда поддержат ....
Сейчас прочитала, когда Елена заразилась - 10.02.2020 - она написала, что заболела, сидела рядом с больной, но дочь не заболела.... Потом легче стало... 25 апреля писала на форуме...
Светлая память Елене.....


Антонина Александровна
 
Прана
Дата: Четверг, 28.05.2020, 15:53 | Сообщение # 1061
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Антонина ()
Сейчас прочитала, когда Елена заразилась - 10.02.2020 - она написала, что заболела, сидела рядом с больной, но дочь не заболела..

Прошу простить, что делюсь сомнениями в неподходящий момент, но нас всех эта тема касается.
В феврале Ковида в России еще не было, первые случаи заражения внутри страны начались в начале марта, а в середине марта началась самоизоляция...

Еще раз приношу соболезнования...
 
Anna07241813
Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:30 | Сообщение # 1062
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
В феврале она переболела каким-то вирусом, но не covid. Это произошло в мае. 4 мая у папы и у нее полнялась температура. 6 и у меня тоже. Вызвали врача. Я попросила сделать мазки, но мне сказали, что они строго ограничены и делают их только если лечение не помогает 3-5 дней. Мазки сделали 12 числа.
 
Антонина
Дата: Четверг, 28.05.2020, 23:20 | Сообщение # 1063
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Прана ()
Прошу простить, что делюсь сомнениями в неподходящий момент, но нас всех эта тема касается.

Это по официальным заявлениям не было.... а по симптоматике - было что-то с пневмонией, с непрекращающимся диким кашлем (прочитайте, что Елена писала)

Цитата Прана ()
но нас всех эта тема касается

в том то и дело, что касается!!!! всех!!!
Я не хочу здесь открывать дискуссию на тему "был ли COVID-19 в России раньше 1 марта 2020г 00 часов" . По заявлению РОСПОТРЕБНАДЗОРА - не было, появился в 00.00.01 01.03.2020г.
И умерла Елена 15 мая - через 2.5 мес после того, как он COVID-19 появился у нас... Не спасли....
Ее уже не вернуть, задавать вопросы как развивалась болезнь как-то некорректно, хотя это не праздное любопытство, а попытка понять как вести себя, не дай бог, в такой ситуации....
Прана, когда Вы открыли тему Коронавируса 31 января на этом форуме, я как-то не совсем поняла насколько это важно (хотя типа паникерша), сначала Вас в основном "тюкали", типа нас это не коснется... но коснулось.... Понять масштаб бедствия сложно, потому что статистика "как дышло....
Пока писала. Анна уже написала, когда заболели...
Анна! Мужества Вам!!!! Вы должны сражаться за свою жизнь, поддерживать папу, а он вас, ведь Ваша мама всю свою энергию отдавала своей семье!!!
Здоровья Вам!
Искренние соболезнования....


Антонина Александровна
 
Прана
Дата: Пятница, 29.05.2020, 05:58 | Сообщение # 1064
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Антонина ()
Прана, когда Вы открыли тему Коронавируса 31 января на этом форуме, я как-то не совсем поняла насколько это важно (хотя типа паникерша), сначала Вас в основном "тюкали", типа нас это не коснется... но коснулось.... Понять масштаб бедствия сложно, потому что статистика "как дышло....


Коснулось и гораздо хуже, чем я чувствовала.
Лучше в этой теме общаться, я там ответила....

http://www.dr-denisov.ru/forum/25-8977-86#386074
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 29.05.2020, 09:41 | Сообщение # 1065
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Царствие небесное


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Через тернии к жизни
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024