Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Краснодар или Подмосковье.Куда лучше переехать на пмж из РО? (Где лучше лекарственное обеспечение,где качественнее диализ?)
Краснодар или Подмосковье.Куда лучше переехать на пмж из РО?
Katerina33
Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:57 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что бы вы выбрали ? Переезд в Подмосковный Жуковский, например, или в Краснодар? Почему?Хотя бы кратко...По возможности выскажите свое мнение, кому не трудно.


Сообщение отредактировал Katerina33 - Среда, 13.12.2017, 08:24
 
Katerina33
Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:33 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну напишите же хоть кто - нибудь, хотя бы где вы находитесь, как обстоят дела с диализом, с его качеством, как дела с Адваграфом, на данный момент и т.п.,чтобы хоть примерно узнать как обстоят дела за пределами Ростовской области...
 
Rafter
Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:40 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Katerina33, вам в Ростове сделали пересадку?
 
Rafter
Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:53 | Сообщение # 4
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Katerina33 ()
хотя бы где вы находитесь, как обстоят дела с диализом

Нахожусь в Ростове.
С качеством диализа дела обстоят нормально.
Приём.


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 12.12.2017, 19:53
 
Katerina33
Дата: Вторник, 12.12.2017, 20:05 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пересадка была в Москве, в декабре 2010, наблюдаюсь в Ростове, но чуть позже хочу перебраться или в Краснодар или в Подмосковье. Поэтому интересуюсь заранее.


Сообщение отредактировал Katerina33 - Вторник, 12.12.2017, 20:08
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:09 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
В Краснодаре с диализом хорошо,два центра,Фрезениус и Нефрос. С лекарствами как везде,наверно. Вместо Прографа выдают Такролимус,причем меняли несколько раз,последние 4 месяца выдают российского производства. Сам город понравится ли? Город перенаселен,нас,"понаехов",особенно не жалуют,вечные пробки .Город не был готов к такому наплыву мигрантов со всей России и ближнего зарубежья)
 
Katerina33
Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:22 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу съездить зимой посмотреть город, правда у меня нет там знакомых, но хотя бы одним днем пока, еще не была, но форумы читаю, а как жару переносите?летом...


Сообщение отредактировал Katerina33 - Вторник, 12.12.2017, 21:22
 
Halina
Дата: Вторник, 12.12.2017, 22:42 | Сообщение # 8
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Katerina33 ()
Что бы вы выбрали ? Переезд в Подмосковный Жуковский, например, или в Краснодар?

Ради чего вы хотите осуществить переезд? Что для вас важнее?
 
Katerina33
Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:28 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если кратко .. Хочу чтобы сын имел возможность обучения в хорошем вузе, а я перестала путешествовать из области в Ростов, из Ростова в Москву и т.д, устала уже, чтобы все было более или менее в одном месте . Понимаю, что до этого еще дожить нужно, но определиться необходимо заранее..


Сообщение отредактировал Katerina33 - Среда, 13.12.2017, 00:32
 
Sova
Дата: Среда, 13.12.2017, 01:10 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Подмосковье. без вариантов
 
spsmit
Дата: Среда, 13.12.2017, 01:13 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата Sova ()
Подмосковье. без вариантов

Новая Рига, свой дом, домашний диализ)))
 
ТВладимир
Дата: Среда, 13.12.2017, 08:52 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата spsmit ()
Новая Рига

Здесь речь о Жуковском. А что там, не знаю. С точки зрения получения образования, то по моему, это значения никакого не имеет!!! Я в этом убежден. Важен человек и его отношение к учебе и жизни вообще. Я закончил военный институт в Вольске, а потом институт МВД в Москве. Еще университет МЛ.))) Где бы не учиться, лишь бы не учиться) шучу. smile Я родился в Москве, мне лучше на Родине)
У меня подруга живет в Октябрьском, недалеко от Жуковского. Каждый день ездит на работу в Москву, жалуется на пробки.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 13.12.2017, 08:57
 
Katerina33
Дата: Среда, 13.12.2017, 09:02 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо всем, кто отзывается! Мне очень важно знать ваше мнение!


Сообщение отредактировал Katerina33 - Среда, 13.12.2017, 09:18
 
ПростоМама
Дата: Среда, 13.12.2017, 20:45 | Сообщение # 14
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Katerina33 ()
как жару переносите

Привыкли.Когда под +50,стараемся на улицу не выползать.
 
spsmit
Дата: Пятница, 15.12.2017, 01:16 | Сообщение # 15
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
ТВладимир, Там сначала шла речь просто про подмосковье, потом видимо уточнили. А вообще, это как бы я шутил, в духе - лучше быть здоровым и богатым...)))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Краснодар или Подмосковье.Куда лучше переехать на пмж из РО? (Где лучше лекарственное обеспечение,где качественнее диализ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024