Воскресенье, 20.05.2018, 18:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Принимайте пополнение
Принимайте пополнение
GELLA
Дата: Вторник, 24.04.2018, 13:01 | Сообщение # 436
Пристрастившийся
Награды: 0
Статус:
Тририна, Привет Ирина!
У меня все по-старому, стараюсь жить, как здоровый человек. Только хожу теперь с красным глазом, как Панночка из Вия. Лопнули сосуды, полагаю, из-за давления. Такой вид устрашающий, что люди шарахаются. 14 апреля сделала вторую дозу прививки, жду команды от нефролога на установку фистулы.
Навалилось очень много работы, везде зовут, ни от чего не отказываюсь. Пока востребована надо пользоваться, да и деньги лишними не бывают.
Насчет отпуска - пока думаю, как лучше поступить. Конечно, очень хочется, думаю, что получится.
Цитата Тририна ()
Мне помог муж. Он взял меня в охапку, за один вечер все решил и увез меня в Санкт-Петербург на три дня.

Вот это вы молодцы! А муж - золото, береги его. Я очень рада, что у тебя такая мощная поддержка! Питер - одно из моих любимых мест, и балет вызывает во мне трепетные чувства. По-моему в Михайловском театре немного интерпретировали Адана, их постановка "Корсара" отличается от классической, но все равно очень здорово.

Цитата Тририна ()
Теперь тоже мечтаю о море. Для нашей семьи ежегодный отдых на море - традиция, от которой я не хочу отказываться.

И не надо отказываться. Желаю, чтобы у вас все получилось. smile

svetlana_
Дата: Вторник, 24.04.2018, 21:52 | Сообщение # 437
Пристрастившийся
Награды: 4
Статус:
Цитата Тририна ()
есть возможность за вполне приемлемые деньги включить в число страховых случаев даже обострение хронического заболевания. Но является ли ХБП случаем обострения хронического заболевания?

Тририна, я надеялась, что да smile Обычно мужу сама оформяла страховку, подбирала получше. В принципе, разница в цене там копеечная. И на всякий случай, конечно, брали кредитки с собой, где денег побольше. Тьфу-тьфу-тьфу, не пригодились. Ну и лучше наверное далеко не летать. Мы перед самым планируемым началом диализа ездили в Турцию - близко, цивилизованно, не страшно. (а вот кстати в эту поездку и не оформляла ничего сама, от туроператора была нормальная страховка).

binnick
Дата: Пятница, 27.04.2018, 12:48 | Сообщение # 438
Виртуальная Сущность
Награды: 82
Статус:
Цитата Тририна ()
является ли ХБП случаем обострения хронического заболевания?
Ирина, не понял Вашей фразы. ХБП - это хроническая болезнь почек, не может являться обострением. Вот если давление прыгнуло, тогда, наверно, можно говорить об обострении, наверно, гипертонии?

svetlana_
Дата: Пятница, 27.04.2018, 21:05 | Сообщение # 439
Пристрастившийся
Награды: 4
Статус:
Николай, тут для целей страхования имеется в виду - т.е. если вдруг что-то случится такое, что понадобится медицинская помощь, будет ли это попадать под страховку, будет ли считаться обострением хронического заболевания. Ну, я вот опасалась внезапного ухудшения состояния, наверное и Ирина того же.

Тририна
Дата: Суббота, 28.04.2018, 10:05 | Сообщение # 440
Завсегдатай
Награды: 0
Статус:
binnick, да-да, именно, как и написала svetlana_, я имела в виду ухудшение состояния при ХБП - это страховой случай? Это был вопрос скорее к людям, близким к страховому делу, или к тем, кто с этим сталкивался на практике.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Принимайте пополнение
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2018