Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена (преддиалезное состояние креатинин -568)
Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 11:13 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток всем . долго не решалась. но вот надумала написать . вопросов куча . сомнений и тревог еще больше .Началось заболевание глупо и банально- перенесла ангину на ногах . на данный момент еще работаю- очень хочется верить .что еще хоть сколько-то поработаю.Потеря работы равносильна потере жилья и всех средств к существованию .Кровь- биохимию сдаю платно раз в месяц для себя .чтоб знать свое состояние . В 15 г лежала в 1 окб г Екатеринбург -делали пункцию- хр гломерулонефрит с мочевым и гипертоническим синдромами .фибропластический вариант с выраженным ТИК . ХПН2А . ХПБ4 . После выписки из 1 окб должны были меня уволить .но я всеми правдами-неправдами избежала ВВК. Мои свежие анализы- креатинин-568. Альбумин-39.4. Мочевина-31.6 .Мочевая кислота-426 Белок в моче-0.68 . Принимаю- амлодипин . курантил. канефрон . линекс. полисорб. кетастерил. Стараюсь пить кисели . Гадости уже давно не ем . Иногда беспокоит аммиачный запах . болит голова. Пока тошноты нет . Собственно это вся история. Прошу совет- как бы подольше продлить этот момент . Есть ли смысл мучить себя дюбажем ?
 
Мелисса
Дата: Среда, 25.10.2017, 11:26 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Elena1977, добро пожаловать! Вы посчитали СКФ? Желание продлить момент до диализа не должно стать самоцелью Цель - своевременно попасть на него, и попасть в хорошем состоянии. А почему должны были уволить??


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Olga09084
Дата: Среда, 25.10.2017, 11:45 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Да, а почему должны были Вас уволить? На диализе люди работают и Вы сможете продолжать трудовую деятельность. Может у Вас физически тяжелые условия труда?
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 12:39 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
СКФ - если верить лаборатории helix на сегодня -7.45 . в общем оно совпадает если считать самому
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 12:41 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
господам в армии не нужны больные служащие . лучше уволить пока военнослужащий живой .чем потом выплачивать компенсации.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 25.10.2017, 12:45 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
скорее всего, у вас есть показания к началу диализа. Во всяком случае - нужна непосредственная подготовка к нему.
- Нужно выбрать - ПД или ГД.
- Соответственно - фистула или ПД катетер.
- Нужно вакцинироваться от гепатита В
 
Мелисса
Дата: Среда, 25.10.2017, 13:18 | Сообщение # 7
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Elena1977 ()
господам в армии не нужны больные служащие . лучше уволить пока военнослужащий живой .чем потом выплачивать компенсации.

Так через ВВК же.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Olga09084
Дата: Среда, 25.10.2017, 13:32 | Сообщение # 8
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
А Вы считаете, что на диализе Вы не сможете работать?
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 13:35 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за ваши ответы . А все же насколько поможет дюбаж ? Летом ходила на узи - при разговоре врач сказал- ну года два почки еще поработают . конечно это меня воодушевило
 
zlobnytrol
Дата: Среда, 25.10.2017, 13:39 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
пора выбирать способ. работать можно. военная служба - не единственная работа на свете. посмотрел, что такое дюбаж. вспомнилась знаменитая фраза про Боржоми.
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 13:39 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
моя основная профессия закройщик женской одежды , работа интересная ,но заработок очень небольшой . Конечно буду искать работу когда буду на диалезе.
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 13:43 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пожалуйста напишите кому какую группу инвалидности дали . Очень я наслушалась страшилок про нашу городскую МСЭк .
 
Olga09084
Дата: Среда, 25.10.2017, 13:47 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Цитата Elena1977 ()
Летом ходила на узи - при разговоре врач сказал- ну года два почки еще поработают
А на сколько Ваш врач ультразвуковой диагностики компетентен в вопросах нефрологии, что бы делать подобные прогнозы? При СКФ 7 уже необходимо делать диализ и не грезить о том,что почки могут еще функционировать. Так что бегом формировать сосудистый доступ или катетер и прививки от гепатита!
 
zlobnytrol
Дата: Среда, 25.10.2017, 13:50 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Elena1977 ()
Пожалуйста напишите кому какую группу инвалидности дали . Очень я наслушалась страшилок про нашу городскую МСЭк .

сейчас дают только первую. для тех, у кого полный отказ органа.
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:08 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо , уж такие мы человеки . Голова отказывается верить в очевидное . Ну с предстоящим диалезом я смирилась, но уйти с этой работы - это для меня страшный сон . Городок маленький, женщине достаточно сложно найти достойную работу .
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена (преддиалезное состояние креатинин -568)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024