Пятница, 19.04.2024, 08:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Mari221074
Дата: Пятница, 29.06.2018, 11:23 | Сообщение # 151
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
oxana,
Цитата oxana ()
А у вашей дочки как е антитела были?
Точно цифры забыла, посмотрю в карте. Нам говорили, что очень высокие. Сейчас не знаю, скоро пойдёт сдавать анализы.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
oxana
Дата: Пятница, 29.06.2018, 12:44 | Сообщение # 152
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я имела ввиду, как антитела называются? Мои почки убили антитела к базальной мембране клубочек почек.
 
Mari221074
Дата: Пятница, 29.06.2018, 13:19 | Сообщение # 153
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
oxana, вроде как то также, я уточню


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
oxana
Дата: Суббота, 04.08.2018, 15:32 | Сообщение # 154
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте форумчане. У меня такая проблема появилась, что врачи не могут объяснить что это и от чего. Где то во второй половине дня кожа на ногах до колен краснеет и на ощупь горячая и с лицом тоже самое, горит. Но при этом ощущаю озноб, что аж муражки по коже бегают. Температура в норме. С чем это может быть связано? Диализ 4 раза в неделю по 3.30, скорость 250, натрий 140, бикарбонат 32. Может у кого то было что то похожее, как боролись?
 
Mari221074
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 06:38 | Сообщение # 155
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
oxana, Оксана, здравствуйте. скажите, а причину крови при откашливании вы установили???


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Mari221074
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 06:43 | Сообщение # 156
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
oxana,
Цитата oxana ()
как антитела называются?

Тоже также называются антитела к базальной мембране почечных клубочков. По последним анализам этот показатель 3, от врачей пояснений сколько норма пока не добились. Как лечиться дальше будем тоже не понятно ни чего.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
oxana
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 08:22 | Сообщение # 157
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Mary здравствуйте. Мне поменяли гепарин, на клексан, вроде сейчас ничего нету. Норма антител от 0-20, так что 3 это норма. Главное в лечении убрать антитела и подавить их выработку. Ну и диализ. Дочка сейчас дома? На перитониальном диализе? На почку ещё не встали? А с Перми по-моему в Екатеринбурге пересаживаются?
 
Mari221074
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 08:30 | Сообщение # 158
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
oxana, Дочка сейчас дома в Перми, делает перитониальный диализ. После того как пришли анализы с врачами толком не разговаривали, только дали ответ в цифрах, коментировать не стали, сказали ждите, чего я так и не поняла. Сегодня хочу общаться настойчиво. На очередь пока не планируем, мы с мужем сначала сами хотим обследоваться как доноры., обследовать нас пока ни кто не торопится. В Перми у нас делают родственные пересадки, но я боюсь наших врачей, у них нет опыта совсем, будем пробовать на пересадку попасть в Москву, надеюсь получится сделать прописку в Москве. Дочка чувствует себя нормально, почти набрала свой прежний вес, аппетит хороший. Сейчас она на 2 таблетках китайских (типа нашего преднизалона).


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Rafter
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 10:40 | Сообщение # 159
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Mari221074 ()
В Перми у нас делают родственные пересадки, но я боюсь наших врачей, у них нет опыта совсем, будем пробовать на пересадку попасть в Москву, надеюсь получится сделать прописку в Москве.

я точно не знаю, пусть москвичи поправят, но для родственной трансплантации в шумаковском НИИ транслантологии прописка московская не нужна, он же федеральный, на всю Россию. Позвоните туда, узнайте. Возможно и в других центрах федерального подчинения. Возможно в ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского» и ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России (специалисты этой больница нашим Ростовским трансплантологам помогали с первыми пересадками) тоже прописка ненужна, а вот для Склифа точно нужна.
Но с другой стороны, может вы планируете получать лекарства в Москве, и чтоб вас московские врачи вели, то тогда да - нужна московская прописка.
. Я знаю одного товарища ему в Москве печень пересадили, он лекарства получает в Москве, у врачей тамошних наблюдается, но живёт в Ростове. Он делал себе постоянную прописку в Москве.


Сообщение отредактировал Rafter - Понедельник, 06.08.2018, 10:45
 
Mari221074
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 11:08 | Сообщение # 160
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Rafter, Спасибо за информацию, буду думать, еще только начала в эти вопросы вникать. Может подскажете где вообще лучше всего делать пересадку в России???


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 19:04 | Сообщение # 161
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Мойсюк Ян Геннадьевия - большой специалист по родственным пересадкам
 
Mari221074
Дата: Вторник, 07.08.2018, 06:44 | Сообщение # 162
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов,
Цитата Алексей_Денисов ()
Мойсюк Ян Геннадьевия
а где его найти??


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
alizondo
Дата: Вторник, 07.08.2018, 08:34 | Сообщение # 163
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Mari221074 ()
а где его найти??

Он был в МОНИКАХ вроде.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Mari221074
Дата: Вторник, 07.08.2018, 08:56 | Сообщение # 164
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
alizondo, Будем искать. smile


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:20 | Сообщение # 165
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
да, он в МОНИКИ
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024