Пятница, 29.03.2024, 13:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вся жизнь - борьба
Вся жизнь - борьба
Prazhachka
Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:35 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата jok ()
Алла, да?

Да.Хотела к Вам тоже по имени обратиться,то в профиле только загадочные Ю.В.:-)
Спасибо Вам большое за внимание к нашей проблеме.И вообще,чувствуется,что Вы очень неравнодушный человек.
Цитата jok ()
Сразу вспоминаю насколько мне было хм мягко говоря некомфортно, когда вокруг тебя все стараются с этим клятым давлением… а оно ровно никак

Все именно так.И мама начинает только злиться,еще больше невничать,а давление - еще больше подниматься.Здесь еще есть факто обиды."Почему мне? За что?".Это все очень усугубляет.Т.к нервная система реагирует мгновенно поднятием давления.Есть дни,когда мама в хорошем настроении,или просто берет себя в руки.Но это бывает так редко...
Сегодня ходили сдавать кровь.Сколько я выслушала..."зачем мне это надо?", "а что это изменит?".Есть люди,которым жизненно необходимо почувствовать хоть небольшое улучшение.Тогда они начинают верить и бороться.Но улучшений нет....
Цитата jok ()
еперь про терпение и отзывчивость-неотзывчивость-равнодушие врачей. Это проблема.

Это проблема...боль...досада.Мне сложно с этим смириться.Ради себя я бы не пошла,и не стала добиваться.А ради дорогих,близких людей,я готова дойти до министра (конечно местного). Вполне может быть,что и придется.Меня не покидает чувство,что я могу,но чего то не делаю для своей мамы.
Цитата jok ()
Если каждый раз это переживать как ужас-ужас надолго Вас не хватит.

Этого тоже боюсь.Что со мной что-нибудь случится,и мои старики останутся одни.
Цитата jok ()
а эти дни вымотал очередной «футбол»

Я Вам от всей души желаю здоровья!
Цитата jok ()
Не отчаивайтесь. И передавайте поддержку вашей маме.
чувствуетпонимает,что есть много людей,которые ее понимают не на словах,то ей легче.
 
Prazhachka
Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:36 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата jok ()
https://vk.com/topic-31562700_32363695

Огромное человеческое спасибо!
Я стучусь во все двери,в которые только можно.
 
jok
Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:44 | Сообщение # 33
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата Prazhachka ()
Да.Хотела к Вам тоже по имени обратиться,то в профиле только загадочные Ю.В.:-)


Юрий. Можно и по нику -- Джок, я с ним уже так свыкся за столько сетевых лет (и до того), что отзываюсь как на второе имя. Короче, как Вам удобнее

Цитата Prazhachka ()
Огромное человеческое спасибо!

уже постанув, подумал что наверное лучше было через личку, а то сча завалят отзывчивого человека (даже мне незнакомого)


право выбора — личное дело каждого
 
Prazhachka
Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:46 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата jok ()
что наверное лучше было через личку

Наверное можно еще откорректировать сообщение.Я себе уже сохранила контакт.
Юрий,еще раз спасибо!
Сейчас ждем анализов.Для меня это уже стало как приговор.А для мамы...даже подумать не могу.
 
jok
Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:48 | Сообщение # 35
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата Prazhachka ()
Ради себя я бы не пошла,и не стала добиваться.


Знаете у меня конкретный такой обвал со своим здоровьем случился после тяжелейшей ситуации со здоровьем матери в 11ом. Вот как её прооперировали так и у меня посыпалось. Так что и в этом очень понимаю.
и сча нервничаю уже за дочь
которая борется за меня
...


право выбора — личное дело каждого
 
Prazhachka
Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:54 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата jok ()
и сча нервничаю уже за дочь
которая борется за меня

А как же не бороться? Ведь дороже же никого нет! Я почку готова свою отдать. Просто,может,Вы как мужчина посильнее характером,и помогаете своей дочке тем,что боретесь.А моя мама...опускает руки.
 
jok
Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:04 | Сообщение # 37
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
да тоже перманентно впадаю и в дпрессняк и в отчаянье
поведение человеков очень похоже в определённых обстоятельствах)(


право выбора — личное дело каждого
 
jok
Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:06 | Сообщение # 38
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата Prazhachka ()
Наверное можно еще откорректировать сообщение.

Угу.


право выбора — личное дело каждого
 
AH4
Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:07 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В свое время, когда мне неожиданно сообщили, что нужна экстренная пересадка, сам был в состоянии психоза и паники.
Так вот.. Из этого состояния меня вывел профессор, в дальнейшем и пересадивший меня. Он просто завел в кабинет, закрыл тамбурные двери и в лучших традициях "русского матерного" высказал, что думает о таких паникерах как я) Шоковая терапия? Возможно. Но из кабинета я вышел человеком, который был готов бороться за себя.
Это я к тому, что существуют различные способы "зарядить" человека бороться за собственную жизнь.
Всем здоровья!
 
Prazhachka
Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:33 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата jok ()
поведение человеков очень похоже в определённых обстоятельствах)

Тогда,как в мультике: "давай бояться вместе" biggrin Будем друг друга поддерживать.Дочке Вашей здоровья,терпения.Можем с ней обмениваться опытом борьбы)
 
Prazhachka
Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:35 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата AH4 ()
Это я к тому, что существуют различные способы "зарядить" человека бороться за собственную жизнь.

Это точно! Главное выбрать нужный, и не переборщить)
 
jok
Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:41 | Сообщение # 42
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
вот опять и снова
там орёт Фролова (с)

Ну не сдержалось)
А если серьёзно, как раз не сторонник подобных методов. Но да, приходится признать, что и наблюдал эффективность.

Цитата Prazhachka ()
Дочке Вашей здоровья,терпения.Можем с ней обмениваться опытом борьбы)


Передам серез часик.. Побёгли продолжать забег. Сёдня у нас блин новый гематолог.

Всем хорошего.


право выбора — личное дело каждого
 
Prazhachka
Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:44 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата jok ()
Всем хорошего.

Удачи!
 
Olga09084
Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:56 | Сообщение # 44
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Цитата Prazhachka ()
вот опять и снова
там орёт Фролова

Фролова - это не Надия Фяатовна из 52 ГКБ ?
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 24.08.2017, 20:13 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вы пишете "Мне бы найти такого же неравнодушного нефролога на время до диализа...Но как? Где?" А что контакт , что я дал - не сработал?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вся жизнь - борьба
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024