Четверг, 25.04.2024, 18:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот такой вот жизненный поворот ()))
Вот такой вот жизненный поворот
KAY
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 23:21 | Сообщение # 376
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Естественно. Одно же в баночке, а другое в мешке biggrin


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Rafter
Дата: Вторник, 06.02.2018, 07:39 | Сообщение # 377
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата KAY ()
Везде лежал, везде только 100х

для вас только фх100. Ну так вы под 100 вполне подходите.

Вот не поверю, чтоб закупали только фх100 для всех.
 
sergun747474
Дата: Вторник, 06.02.2018, 14:56 | Сообщение # 378
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Где бы его еще купить по адекватной цене.

Может вот тут посмотреть ? Это сайт поиска лекарств по Москве и области : http://infolekar.com/results....7771376


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 06.02.2018, 15:11 | Сообщение # 379
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Владуха ()
Тут у большей половины форумчан бытует мнение,что в баночках и в мешках разные вещества))))

Это не просто мнение, а так оно и есть по факту! Мел в Москве очень сложно найти, тем более нормальный очищенный. А в баночках продают БАДы на основе карбоната кальция с соответствующими добавками и примесями.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
apriory74
Дата: Вторник, 06.02.2018, 15:34 | Сообщение # 380
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата sergun747474 ()

Это не просто мнение, а так оно и есть по факту! Мел в Москве очень сложно найти, тем более нормальный очищенный. А в баночках продают БАДы на основе карбоната кальция с соответствующими добавками и примесями.

то есть даже Вы утверждаете, что мел и карбонат кальция это разные ВЕЩЕСТВА??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Svetlana
Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:37 | Сообщение # 381
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Вещество - одно, очистка - разная.
 
sergun747474
Дата: Вторник, 06.02.2018, 18:05 | Сообщение # 382
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Svetlana ()
то есть даже Вы утверждаете, что мел и карбонат кальция это разные ВЕЩЕСТВА???

Вообще - то мел это и есть Кальция Карбонат, если Вы вдруг этого не знали... Просто мел ( он же карбонат кальция!), в его нормальном химически очищенном состоянии, очень сложно, практически невозможно, найти в Москве, в аптеках. Есть полно заменителей мела, с различными химическими добавками и заменителями. Есть даже порошок из яичной скорлупы и различных химических соединений. Отдельной категорией есть БАДы на основе карбоната кальция в виде капсул и таблеток. ( Про НЕФРОДИН, я надеюсь, Вы слышали).


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
apriory74
Дата: Вторник, 06.02.2018, 18:16 | Сообщение # 383
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата sergun747474 ()
если Вы вдруг этого не знали...

такое понятие, как сарказм, видимо, Вам не знакомо... обьясняю. на реплику что половина форумчан считает что в баночках и мешках РАЗНЫЕ ВЕЩЕСТВА, Вы ответили что это не мнение, а так и есть по факту... следовательно мел в мешках и карбонат кальция - разные вещества, по Вашему мнению, исходя их приведенной реплики.... логическая цепочка.
Вещество одно, очистка и добавки- разные, также как и форма выпуска - порошок, капсулы, таблетки....
 
sergun747474
Дата: Вторник, 06.02.2018, 19:22 | Сообщение # 384
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата apriory74 ()
такое понятие, как сарказм, видимо, Вам не знакомо...

Отнюдь.... Я знаю, что такое сарказм. smile biggrin

Цитата apriory74 ()
следовательно мел в мешках и карбонат кальция - разные вещества, по Вашему мнению, исходя их приведенной реплики.... логическая цепочка.

Вы меня не правильно поняли! Мел - это и есть карбонат кальция, но вот под видом карбоната кальция продают множество порошков, в которых присутствуют различные вещества и химические соединения. Вот , к примеру, я лично видел в аптеке, как под видом мела продавался порошок, изготовленный из яичной скорлупы и ещё в нём присутствовал ряд добавок и химических соединений. Хотя мел уже сам по себе химическое соединение. И этот карбонат кальция используется в различных целях: в строительстве, в химической промышленности, в машиностроительной промышленности, в ПИЩЕВОЙ промышленности, в кулинарии и т. д. и т. п. Вопрос стоит только в том, насколько этот МЕЛ (карбонат кальция) очищен. Так вот, очищенный мел сложно найти в аптеках в Москве, чтобы покупать его бесперебойно. Настоящий очищенный мел продаётся только в виде порошка!!! cool Все остальные формы выпуска - таблетки, капсулы и прочее, являются его (МЕЛА) заменителями. Из распространённых я уже упоминал - это АЦЕТАТ КАЛЬЦИЯ - НЕФРОДИН ( выпускается в капсулах, расфасованный в пластмассовые баночки).


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
KAY
Дата: Вторник, 06.02.2018, 22:18 | Сообщение # 385
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата sergun747474 ()
Так вот, очищенный мел сложно найти в аптеках в Москве, чтобы покупать его бесперебойно.

Интересно, для кого я писал? Мне уже не надо и выгоды нет с информации. Но, если хочется, можете продолжать искать дальше. Я нашёл ещё 3 года назад


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Владуха
Дата: Среда, 07.02.2018, 01:24 | Сообщение # 386
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
)))))фармацефтический бизнес по превращению мешков в баночки никогда не закроется))))


Уровень счастья обратно пропорционален богатству выбора
 
sergun747474
Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:17 | Сообщение # 387
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата KAY ()
Я нашёл ещё 3 года назад

Интересно, где же Вы его нашли - то , в Москве? Я уже выше написал, что мела практически НЕТ в аптеках!!! Может Вы, конечно, где - то по блату достали...


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:18 | Сообщение # 388
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Владуха ()
)))))фармацефтический бизнес по превращению мешков в баночки никогда не закроется))))

На то он и бизнес! cool biggrin


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
KAY
Дата: Четверг, 08.02.2018, 15:50 | Сообщение # 389
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата sergun747474 ()
Интересно, где же Вы его нашли - то , в Москве?

в моей теме посмотрите. Аптека "У Моники"


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Владуха
Дата: Пятница, 09.02.2018, 18:01 | Сообщение # 390
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
У нас полно в продаже чешского пищевого карбоната по цене 350 рублей за кило. Много отечественного пищевого еще дешевле...заказал себе чешский-буду чередовать с фосренолом


Уровень счастья обратно пропорционален богатству выбора
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот такой вот жизненный поворот ()))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024