Пятница, 19.04.2024, 15:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, моя история.
Здравствуйте, моя история.
Роман94
Дата: Понедельник, 08.07.2019, 21:11 | Сообщение # 121
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Цитата Rover ()
УФ на Экстраниле у меня 1-1.5 литра

Спасибо.Красота!
Цитата Rover ()
А пока тяжеловато и большая слабость.

Поправляйтесь!


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
svetlana_
Дата: Вторник, 09.07.2019, 21:49 | Сообщение # 122
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Цитата Rover ()
там в комплекте идёт тумбочка спроектированная под циклер где удобно размещать пакеты и все необходимое.


Интересно было бы посмотреть!
Читала на иностранных форумах, что люди пользуются тумбочкой на колесиках, чтобы можно было докатиться с циклером до туалета, кухни, а кому-то даже и до входной двери необходимо было докатываться, чтобы выпускать то ли кота. то ли собаку на улицу. У вас на колесиках?
 
sneginka
Дата: Среда, 10.07.2019, 10:38 | Сообщение # 123
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
А я не понимаю для чего кататься с этим столиком, у нас медицинский столик на колёсиках, но я вас уверяю, что с пакетами очень не удобно куда то катиться, есть специальные колпачки, которые мы используем, если нужно куда то встать, правда вставать и отключаться можно только во время задержки......, а вот новая модель циклера, чем лучше, какие возможности-очень интересует........


елена
 
Rover
Дата: Пятница, 12.07.2019, 17:55 | Сообщение # 124
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
svetlana_, да тумбочка на колёсиках, это довольно удобно, получается мобильное, полностью укомплектованное всем необходимым , готовое к эксплуатации рабочее место. Спрятать циклер в кладовку, чтобы днём не мозолил глаза или перекатить в другую комнату, нет проблем.
Вот фото тумбочки
Прикрепления: 3523219.jpg (76.3 Kb)


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019


Сообщение отредактировал Rover - Пятница, 12.07.2019, 17:56
 
svetlana_
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:50 | Сообщение # 125
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Rover, очень удобно.

sneginka, мужу колпачков лишних не дают, например. Но с пакетами катиться да, будет неудобно, пожалуй.
 
sneginka
Дата: Вторник, 23.07.2019, 16:56 | Сообщение # 126
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Света, обратитесь к заведующей вашей клиники, где вам выдают пакеты, напишите заявление (это если у вас циклер), что вам нужны ночные колпачки опти кэп, должны выдавать по 1 шт на ночь, так как муж бывает встаёт ночью , ну мало ли что, в туалет, тошнит...., этот колпачок двойной, в нём 2 колпачка, один на системный шланг надевается, другой на шланг , подсоединённый к человеку, но вставать можно только в режиме -задержки.....


елена
 
Rover
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 22:13 | Сообщение # 127
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Уважаемые форумчане, 17 октября мне сделали двойную пересадку. Операция длилась восемь часов и закончилась удачно, врачи очень довольны, а я тем более. Почка начала выдавать мочу прямо а операционном столе, сахар от 4.9 до 6.9 в зависимости от еды. ПД катетер убрали, помпу тоже. Сегодня переводят в обычную палату.


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019
 
Антонина
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 22:26 | Сообщение # 128
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Искренне рада за Вас!!! Здоровья, удачи!!! Чтоб все было хорошо!


Антонина Александровна
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 22:43 | Сообщение # 129
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Rover,
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 22:57 | Сообщение # 130
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
17 октября сделали двойную пересадку?! ...и уже в палату? Молодец! Восстанавливайтесь скорее и домой!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Rover
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 23:50 | Сообщение # 131
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Спасибо всем за поздравления, это только самое начало , впереди ещё долгий и трудный путь.


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:05 | Сообщение # 132
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Rover, ух ты! Ура!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mariya163
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:22 | Сообщение # 133
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Владислав, наблюдаю за Вашей историей, молодец! Когда такое читаю, слезы наворачиваются от радости. Удачи и скорейшего выздоровления!
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:53 | Сообщение # 134
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Rover ()
17 октября мне сделали двойную пересадку. Операция длилась восемь часов и закончилась удачно, врачи очень довольны, а я тем более. Почка начала выдавать мочу прямо а операционном столе

Какая прекрасная новость! Дай Бог Вам всего при всего...чтобы все работало долго и хорошо!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 22.10.2019, 08:52
 
nignik
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:58 | Сообщение # 135
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Rover, мои поздравления!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, моя история.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024