Среда, 24.04.2024, 14:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мой диализный центр (центр ДИАЛАМ город Нижневартовск)
мой диализный центр
tatsnopko
Дата: Среда, 28.06.2017, 21:47 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Посмотрела видео,ничего интересного и поучительного,человек просто денюжку хочет заработать,спекулируя на необычности процедуры гемодиализа и неосведомленности людей .Интересно ,какие советы она будет раздавать обратившимся к ней и готова ли она взять на себя такую ответственность.Если бы это было чисто в просветительских целях,для общего ,так сказать,развития,то ладно бы,а человек советы раздавать собрался.
 
Rafter
Дата: Четверг, 29.06.2017, 16:25 | Сообщение # 32
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
У нас в центре есть красавица. Красивая, просто улётная.
И наушники у неё такие же как у Ани, и зарядку носит с собой, подзаряжает телефон на диализе.
Показывал ей видео.
Говорит, я Ане завидую, у нас все одеты в одной жуткой зелёной форме , а у них в Нижневартовске в центре, одеваются в своё.


Сообщение отредактировал Rafter - Четверг, 29.06.2017, 16:44
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 29.06.2017, 17:40 | Сообщение # 33
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата KAY ()
а для нижневартовской "школьницы" - бабло

Поясните тёмному в современных интернет-технологиях - а деньги тут каким путем образуются?


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 29.06.2017, 19:16 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Vasiliy ()
а деньги тут каким путем образуются?
да, я тоже не понимаю.. только если продавать рекламу на популярном канале?
 
KAY
Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:24 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Алексей_Денисов ()
только если продавать рекламу на популярном канале?

Абсолютно верно. Чем больше подписчиков, больше кликов, больше раскрученность того или иного ресурса. Если не заморачиваться, то можно на рекламе от нечего делать 3000 руб. в месяц получать. На раскрученных ресурсах цифры возрастают до невероятности..
Цитата Rafter ()
я Ане завидую, у нас все одеты в одной жуткой зелёной форме , а у них в Нижневартовске в центре, одеваются в своё.

У нас то же, каждый в своём.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Ира
Дата: Пятница, 30.06.2017, 17:23 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Нашла в комментариях к этому видео - некая "рыжая бестия" пишет: хожу на гемодиализ по 2,5 часа 3 рада в неделю......

Топикстартер отвечает - я тоже 3 -3,5 часа лежу обычно, а то рука болит, тошнит....

Выводы можно делать самим)))))
 
nignik
Дата: Пятница, 30.06.2017, 17:28 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Ира,
"Баева у нас норма 4 часа. Только несколько лежат 4,5, и несколько 3-3,5. Все зависит от переносимости." пишет ROMANOWWWSKI ....для меня тут все понятно, Ир, и кто-то со мной еще спорит.
Это блогер верный друг тех кто хочет "слезть с диализа", и "лежать 4 часа это вырывать это время из жизни, можно же его провести с семьей"!А еще тех "я хожу на диализ 2 раза в неделю и у меня все хорошо, ходил бы раз в месяц, елиб врачи мне не угробили почки большой ультрафильтрацией")))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 30.06.2017, 17:32
 
KAY
Дата: Пятница, 30.06.2017, 17:32 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Ещё раз напишу. От ТС только вред. Позитив в жизни можно много от чего получать, не смотря её блоги. А тем, кто в теме, её блоги позитива не принесут


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Пятница, 30.06.2017, 17:33
 
Ира
Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:09 | Сообщение # 39
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
https://youtu.be/3q6aBQnXAYM

Ну а вот это просто все проясняет для меня...

А также наличие 2000 друзей "В контакте"


Сообщение отредактировал Ира - Пятница, 30.06.2017, 19:43
 
Mischel93
Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:20 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Я вообще добрый и не скандальный человек, но с этой персоной я бы поскандалила с большим удовольствием. На этом форуме ее видео прокоментировали больше людей чем на ее канале в ютубе. И она не удосуживаеться не кому ответить. Хотя в своих "видосиках" говорит что бы коментировали и негативные отзывы тоже принимаються. Но смотрю что негативные отзывы она воспринимать не хочет.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
ВаНьКа89
Дата: Суббота, 01.07.2017, 22:31 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Посмотрел видео с интересом, хотя что девушка пришла с улице в одежде и в ней же лежит на диализе, осуждаю)
 
ya_marina
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:36 | Сообщение # 42
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
 
KAY
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 01:08 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
ya_marina, да, ну???
Это уже боян, который разжевали в другой теме и выплюнули


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
ya_marina
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 09:05 | Сообщение # 44
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
А я только увидела)))
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 06.07.2017, 14:39 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
подумал, может быть самому записать видеообращение к пациентам, раз эта форма настолько популярна у молодежи?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мой диализный центр (центр ДИАЛАМ город Нижневартовск)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024