Четверг, 28.03.2024, 13:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мой диализный центр (центр ДИАЛАМ город Нижневартовск)
мой диализный центр
nignik
Дата: Среда, 28.06.2017, 10:59 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата andego ()
многим хватит ума
а многим и не хватит. Люди, особенно в преддиализном периоде(а на эту аудиторию расчет, как я поняла) не всегда оценивают адекватно происходящее. Я знаю о чем говорю, сама была такая. В такие дебри ударяются некоторые, что караул.
Цитата andego ()
но находиться в постоянной депрессии,принимать все в серых тонах гораздо вреднее
а зачем вы так делаете? У нас все в порядке с цветовосприятием и настроением.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 28.06.2017, 11:01
 
nignik
Дата: Среда, 28.06.2017, 11:07 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата romanowwwski ()
жизнь без высокого креатинина,

Цитата romanowwwski ()
на шаг ближе к трансплантации почек!

весело, правда?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
andego
Дата: Среда, 28.06.2017, 11:25 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Это ее выбор,а если будет рекомендовать явно вредное и непроверенное,то модераторы не спят,ну и АЮД подправит.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!


Сообщение отредактировал andego - Среда, 28.06.2017, 11:27
 
nignik
Дата: Среда, 28.06.2017, 11:28 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата andego ()
а если будет рекомендовать явно вредное и непроверенное,то модераторы не спят,ну и АЮД подправит.
а кто поправит ее личную переписку?АЮД, увы, не всесилен. Понятное дело, что тут ей не дадут особенно развернуть свою диетическую пропаганду
Цитата nignik ()
Цитата romanowwwski ()
жизнь без высокого креатинина,
Цитата romanowwwski ()
на шаг ближе к трансплантации почек!
весело, правда?
и прочую чушь.
Цитата andego ()
Это ее выбор
безусловно!Слишком общие фразы, типа "сам такой".


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 28.06.2017, 11:29
 
andego
Дата: Среда, 28.06.2017, 11:34 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
А что вы предлагаете,принять все как есть и не рыпаться,стать комплаентным и выполнять все рекомендации врача и ждать своей кончины,ну если не повезет с пересадкой.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!
 
nignik
Дата: Среда, 28.06.2017, 11:41 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата andego ()
А что вы предлагаете,принять все как есть и не рыпаться,стать комплаентным и выполнять все рекомендации врача и ждать своей кончины,ну если не повезет с пересадкой.
из каких моих слов вы сделали такой вывод?
Цитата andego ()
выполнять все рекомендации врача и ждать своей кончины
не выполняя рекомендации врача, ждать кончины вам придется конечно намного меньше времени, чем выполняя их, тут не поспоришь.
Я не понимаю, как видео Анны вообще связано с рекомендациями врача?
Или вы хотите предложить выполнять ее рекомендации?
Цитата nignik ()
Цитата romanowwwski ()
жизнь без высокого креатинина,
Цитата romanowwwski ()
на шаг ближе к трансплантации почек!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 28.06.2017, 11:42 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Я предупредил Анну о недопустимости несогласованной рекламы. Пока она не нарушала правила форума. Нарушит - будут санкции. Ее подход к проблеме поучителен, надо знать и такой подход. Наши комментарии помогут откорректировать ее суждения, оставить позитивное, удалить негативное. Я надеюсь. Пусть у нее все сложится хорошо.
 
andego
Дата: Среда, 28.06.2017, 11:56 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Алексей_Денисов, я думаю мы все здесь несём ответственность за свои рассуждения и никто не навязывает своё непрофессиональное мнение,но в спорах рождается истина.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!
 
15azalia15
Дата: Среда, 28.06.2017, 15:10 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Таня очень хорошо сказала и я согласна её мнением. Но хочу кое что добавить. Не так всё просто с девочкой Анной. Я расцениваю её действия очень продуманными. Сначала она выкладывает ролик в Ютубе и подписывает его названием сайта Алексея Юрьевича. Затем выкладывает его здесь. И о чём она говорит. Что оказывается информации о диализе практически нет!??? Потом предлагает научить , как бороться с высоким креатинином, но при этом говорит , что попала в реанимацию. Потом открывает здесь же вторую тему... я не против Анны , это её жизнь и её решения . Хочу просто посоветовать , а ей решать следовать или нет моему совету. Более ответветственнее относится к созданию роликов о ХПН. Больше читать и знать о том , что Вы хотите рассказать людям. Удачи , хорошего настроения и самочувствия.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Rafter
Дата: Среда, 28.06.2017, 16:36 | Сообщение # 25
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 28.06.2017, 16:52
 
Rafter
Дата: Среда, 28.06.2017, 16:39 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Проверил реакцию на видео у нескольких пациентов, которые не знают про этот сайт, не знают в принципе ничего про диализ, но на нём находятся.
Им очень понравилось.


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 28.06.2017, 17:13
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 28.06.2017, 18:16 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Rafter ()
Проверил реакцию на видео у нескольких пациентов, которые не знают про этот сайт, не знают в принципе ничего про диализ, но на нём находятся.
Им очень понравилось.
печально, но поучительно. Видимо медицинская грамотность у населения совсем невысока, на сайт тоже трудно зайти, читать народ давно забыл как, а тут девушка, эмоционально, с напором, простым языком... это действует.
 
spsmit
Дата: Среда, 28.06.2017, 18:23 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата Rafter ()
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

А что собственно мы хотим, чтобы "вчерашняя нижневартовская школьница" поразила старожил форума академическим знанием вопроса о ХПН?
"Кесарю- кесарево..."(С)
 
KAY
Дата: Среда, 28.06.2017, 19:38 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Rafter ()
не знают в принципе ничего про диализ, но на нём находятся.
Им очень понравилось.

Вот она - беда, а для нижневартовской "школьницы" - бабло


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
fffas
Дата: Среда, 28.06.2017, 20:53 | Сообщение # 30
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата nignik ()
слабоумие и отвага!

Я всё не мог коротко выразить своё отношение к этому ... спасибо за подсказку smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мой диализный центр (центр ДИАЛАМ город Нижневартовск)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024