Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Судьба. Да, такой вот иногда у нее путь. (осознаю и смиряюсь)
Судьба. Да, такой вот иногда у нее путь.
15azalia15
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 13:54 | Сообщение # 106
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Маринушка, спасибо )))!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Понедельник, 19.06.2017, 14:17
 
Маринушка
Дата: Пятница, 14.07.2017, 10:27 | Сообщение # 107
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Всем привет! smile

Ребята и девчата, нужен ваш совет. До всей этой бодяги была идея уехать из этого региона куда-нить подальше к провинции, построить частный домик и потиху встретить "взросление" )))
Жизнь вносит коррективы, как известно, надо как-то подстраиваться под реалии. Чего имеем? Желание не исчезло. Обострилось biggrin

Так в чем задача? Надо подобрать маленький городок, с водоёмом (озеро, река) рядом, где можно приобрести адекватное жильё. И теперь вот самое главное - чтобы рядом, желательно совсем недалеко, находился хороший ДЦ.

Пожалуйста, поделитесь отзывами и прочими впечатлениями и рекомендациями, цену вопроса тоже желательно smile

p.s. готовы как на дом, так и на квартиру (это не принципиально уже)
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 14.07.2017, 10:41 | Сообщение # 108
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Вы имеете в виду Ленинградскую область? Или вообще Россию?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Маринушка
Дата: Пятница, 14.07.2017, 10:47 | Сообщение # 109
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Вы имеете в виду Ленинградскую область? Или вообще Россию?


-ANNA-, Ленобласть. Россию очень люблю, никуда из нее не хочу smile
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:31 | Сообщение # 110
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Серьезное решения .По мне ,так с такими нашими серьезными болезнями ,лучше наоборот из провинции ,а поближе к медицине в шаговой доступности .Да и поговорка опять же -везде хорошо ,где нас нет .Не знаю какой ваш возраст ,мне ,например ,уже не надо никакой романтики в виде водоемов ,леса и т. д. и т. п. В деревню к родственникам тянет все меньше ,хотя родились с мужем и жили какое то время там. Но это мое просто мнение ,рекомендаций нет. Конечно ,если очень хочется ,то пока не попробуешь ,хотение не исчезнет ,так что решать только вам.


Пересадка почки 22.04.2010
 
15azalia15
Дата: Пятница, 14.07.2017, 15:21 | Сообщение # 111
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Маринушка, диализный центры Ленинградской обл. В Галичине, в Тихвине, в Кенгисепте , в Выборге.. в инете можете посмотреть фото самих диализных центров, оборудование , переговорить с зав. отделениями. Я знаю Галичину по общению с приятельницей. Очень красивое место , видела только фото. В Кенгисепте BBraun. Люди везде живут, но если нет серьёзных проблем . Мой хороший знакомый из Подмосковья ездит в Питер при проблемах с фистулой. Думайте, решайте - это Ваш выбор. Я тоже всю жизнь мечтала жить в своём доме. Небольшом и очень уютном. Но это только мечты для меня )))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Маринушка
Дата: Пятница, 14.07.2017, 18:58 | Сообщение # 112
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
я в растерянности.. короче

здесь, в ЛО у меня по-любому останется бОльшая часть недвижки, трёшка (в которой сейчас живу), даже если просто детям пригодится когда-нибудь,
а меньшую кв продавать хочу (пустая сейчас стоит) - мне надо новое авто покупать + домик или квартирку. где-нибудь, вот присматриваюсь к Поволжью - Рыбинск, может, Самара..

Чего-то все молчат, неужели никто похвалится, что живет в прекрасных местах.. blink

Апофеозка, biggrin - я в деревню не хочу, я же говорю - маленький городок, сейчас тоже в городке живу, но все же далековато от ближайших ДЦ и на пятом этаже без лифта, что со временем полюбэ будет меня сильно напрягать, я так чувствую)))
 
KAY
Дата: Пятница, 14.07.2017, 20:35 | Сообщение # 113
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Маринушка ()
Надо подобрать маленький городок, с водоёмом (озеро, река) рядом, где можно приобрести адекватное жильё. И теперь вот самое главное - чтобы рядом, желательно совсем недалеко, находился хороший ДЦ.

Как вам подсказать, если вы сами не знаете, чего хотите:
Цитата Маринушка ()
Ленобласть. Россию очень люблю, никуда из нее не хочу

прошло 8 часов и
Цитата Маринушка ()
присматриваюсь к Поволжью - Рыбинск, может, Самара..

Мне по душе Урал. Миасс, например. Природа, Озёра, ДЦ незаполненные, новые


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Маринушка
Дата: Пятница, 14.07.2017, 20:55 | Сообщение # 114
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Цитата KAY ()
если вы сами не знаете, чего хотите


кто-то из нас, наверное, просто не понял суть разговора biggrin

Цитата Маринушка ()
До всей этой бодяги была идея уехать из этого региона куда-нить подальше

Цитата -ANNA- ()
Вы имеете в виду Ленинградскую область? Или вообще Россию?

Цитата Маринушка ()
-ANNA-, Ленобласть. Россию очень люблю, никуда из нее не хочу


я имела ввиду, что хочу уехать из ЛО))
а вам спасибо, добрый человек, за наводку, буду посмотреть smile
 
KAY
Дата: Пятница, 14.07.2017, 20:58 | Сообщение # 115
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Если тянет на море - Анапа с новым ДЦ


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
15azalia15
Дата: Пятница, 14.07.2017, 21:17 | Сообщение # 116
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Маринушка, я Вас тоже не поняла, думала , что Вы ищите городок в Ленинградской области.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Маринушка
Дата: Пятница, 14.07.2017, 21:21 | Сообщение # 117
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Ирина, или я Анну biggrin
 
15azalia15
Дата: Пятница, 14.07.2017, 21:25 | Сообщение # 118
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Маринушка, ну вот и разобрались))))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Маринушка
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:50 | Сообщение # 119
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Всех приветствую! доброго дня! smile

Подразобралась наконец с кардио-затыками разнообразными, продолжаю почечную эпопею)) сходила анализы сдала в очередной раз, ну что? как и следовало ожидать - медленно, но верно приближаюсь к диализу, мысль эта уже улеглась. На следующей неделе поеду к нефрологу в областную. Начну второе нашествие типа, неудачно закончившееся в июне biggrin

Динамика креатинина такая за 4 месяца: 267 (май) - 276 (июнь) - 282 (июль) - 315 (август) СКФ (рост 164, вес 64) тем временем постепенно подкатила к 15...
Калий диетой понизила 4,3
Кальций 2,3
Натрий 133
Гемоглобин 127
Белок 74
Альбумин 45

СОЭ (по Вестергрену) почему-то 72 surprised охренеть

Моча белок 0,323 г/л , лейкоцитов 25
 
strelec2013
Дата: Четверг, 10.08.2017, 16:30 | Сообщение # 120
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Маринушка, здравствуйте. При таком высоком соэ вам должны были назначить курс лечения, вы были с этими анализами у нефролога? Или вы уже в стационаре? Можно ведь еще продержаться без диализа 2-3 года, если вовремя пролечивать воспаление и инфекцию в организме. У меня креатинин рос в течении 6 лет от 187 до 650, а у вас растет по месяцам....Конечно, у всех индивидуально.


жизнь прекрасна и удивительна...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Судьба. Да, такой вот иногда у нее путь. (осознаю и смиряюсь)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024