Четверг, 28.03.2024, 17:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тук тук, я к вам.
Тук тук, я к вам.
ТВладимир
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:50 | Сообщение # 46
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
вот поэтому мужчины в среднем живут меньше женщин

Почему? ))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:55 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Olga09084 ()
отношении органов

Есть орган, который иначе, как ласкательно не назовешь)) яички. Если же по другому, то получается грубо, и даже ругательно. Великий и могучий русский язык. smile У хозяина темы прошу прощения. Можно попросить модератора убрать.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
nignik
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:56 | Сообщение # 48
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Почему? ))
потому что женщины не скрывают своих эмоций и чаще выражают свою любовь, устраивают истерики, избавляясь тем самым от негатива и стресса. А мужчины все держат в себе, кмк))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:56 | Сообщение # 49
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
как начнут они - вот это... сердечко, почечка, котик, рыбка, творожок, у мальчугана поднялась температурка, ножки, ручки, кашка, кишочка, ням-ням, головка бо-бо, денежки тю-тю, так мужчинам и приходит конец.
 
Olga09084
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:01 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
ТВладимир, "яички", они так и называются в медицине и никак иначе, поэтому название другое (более грубое) - это уже народный фольклор. biggrin
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:27 | Сообщение # 51
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
как начнут они - вот это... сердечко, почечка, котик, рыбка, творожок, у мальчугана поднялась температурка, ножки, ручки, кашка, кишочка, ням-ням, головка бо-бо, денежки тю-тю, так мужчинам и приходит конец.

У меня уже холодеют ноги... wacko Mamma mia


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:35 | Сообщение # 52
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
ножки, ручки,

А животик, спинка...вот это, почеши мне спинку...

- Потрогай грудь! Чувствуешь, как сосочки затвердели? Это от холода.
- Петрович, ты перестань! Давай работать!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:35 | Сообщение # 53
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата нюсик1986 ()
да страшно, как бы моим девчонкам не передался такой страшный диагноз..
вот этого можете точно не бояться
 
нюсик1986
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:38 | Сообщение # 54
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ТВладимир ()
У хозяина темы прошу прощения. Можно попросить модератора убрать.

все нравится)) весело тут у вас biggrin


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
нюсик1986
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:38 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nignik ()
потому что женщины не скрывают своих эмоций и чаще выражают свою любовь, устраивают истерики, избавляясь тем самым от негатива и стресса. А мужчины все держат в себе, кмк))

поддерживаю biggrin


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
нюсик1986
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:39 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
вот этого можете точно не бояться

вот здесь, обрадовали)


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
Olga09084
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:45 | Сообщение # 57
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
ТВладимир, посмеялась от души!
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 16.05.2017, 14:49 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
как начнут они - вот это... сердечко, почечка, котик, рыбка, творожок, у мальчугана поднялась температурка, ножки, ручки, кашка, кишочка, ням-ням, головка бо-бо, денежки тю-тю, так мужчинам и приходит конец.

А я здесь посмеялись))
 
нюсик1986
Дата: Вторник, 06.06.2017, 12:16 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте все!!! Опять я)) в общем начну. Ложусь завтра в больницу на обследование. Операцию по удалению щитовидки отложили, врачам виднее. Креатинин опустился до 113, мочевина 5. Общий белок 61. Оам белок 3,04. Суточная потеря белка написали больше 2 гр. УЗИ ещё раз сделала, так и осталась, что сколероз только правой почки. Нефролог поставила ХБП 3а. Про ХПН не слова не сказала.


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
нюсик1986
Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:12 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте ещё раз)) очень хочу услышать ваше мнение. Выписали меня из больницы с диагнозом ХГН мезангиопролиферативный с исходом в нефросколероз больше справа.ХБП 2 ст. УЗИ почек: правая 7,0\3,0см.паренхима 3мм. Левая 10,2\5,0см, паренхима 17 мм. Доплер сосудов почек: умеренное повышение периферического сопротивления артериальному кровотока в паренхиме левой почки. Повышение периферического сопротивления артериальному кровотоку в паренхиме правой почки со снижением показателей локальной скорости кровотока в правой почке.
И вот мой вопрос. Мне предложили принять участие в клиническом исследовании. Исследование с целью оценки эффекта дапаглифлозина в отношении неврологических исходов и сердечно сосудистой смертности у пациентов с ХБП. Может кто знает, сталкивался. Я вроде как склоняюсь к согласию. А родные говорят не в коем случае. Спасибо за внимание.))


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тук тук, я к вам.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024