Вторник, 19.03.2024, 11:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тук тук, я к вам.
Тук тук, я к вам.
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:02 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я правильно понимаю, что если бы одна почка справлялась , то и креатинин был бы в норме.


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:42 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата нюсик1986 ()
Я правильно понимаю, что если бы одна почка справлялась , то и креатинин был бы в норме.


Можно гадать, а можно серьезно подойти к вопросу. Не упустите время на гадания.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:44 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не умею я еще(( как вы все цитируете) Владимир, я понимаю что Москва это тот город где больше возможностей. Но на данный момент буду сначала у себя в городе искать ответы. А если не найду, значит встречай столица)) не так мы далеко от неё.


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:46 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я и не хочу гадать, я хочу знать и понять, что мне делать дальше. К чему мне готовится.


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:51 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата нюсик1986 ()
Я вот этого и боюсь, что скоро и и 2я почечка не будет работать((
похоже, у вас пока в голове каша. Ну, ничего, не стыдитесь этого. Да, и не называйте почку "почечкой". А то меня стошнит в прямом эфире.
 
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:57 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно каша, полная. Я не понимаю, почему креатинин высокий, мочевина в норме. Я вообще не могу понять как так, все хорошо было, а сейчас , как обухом по голове. Хотя наверное у всех так.


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:59 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше думала, что хоть что то знаю, теперь знаю что ничего не знаю))) вы уж извините.


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:03 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
нюсик1986, бывает хуже. Вы еще не слишком поздно узнали о проблеме. У вас есть пространство для нефропротекции. А то тут столько историй было, когда человек за 5 минут до весьма вероятной кончины и диагноз свой впервые узнавал, и на диализ из отделения реанимации попадал.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:07 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вот так цитируют
Прикрепления: 4268798.jpg (32.1 Kb)
 
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:10 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Вот так цитируют

Ой научили, спасибо


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
Olga09084
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:28 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
В гкб 52 мне ещё очень нравится врач - Бирюкова Людмила Семеновна. Ещё, чтобы как то быть в теме, почитайте интернет, что такое ХПН, про Ваш диагноз почитайте, есть электронная версия журнала "Нефрология и диализ", вообще ознакомьтесь с информацией по нефрологии, в интернете много информации можно подчерпнуть. Да и действительно раздражает уменьшительно-ласкательные употребления слов: почечка, денежки, билетик, магазинчик и т.д. ( это так, к слову).....
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:49 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Olga09084 ()
денежки, билетик, магазинчик

Меня раздражает, когда взрослого мужика, с 45 размером ноги, волосатого и не всегда чистого, называют - человечек. Мой любимый человечек..., обычно это говорят женщины. По моему это ужасно.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:32 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Olga09084 ()
Да и действительно раздражает уменьшительно-ласкательные употребления слов: почечка, денежки, билетик, магазинчик и т.д. ( это так, к слову).....

Цитата ТВладимир ()
Меня раздражает, когда взрослого мужика, с 45 размером ноги, волосатого и не всегда чистого, называют - человечек. Мой любимый человечек..., обычно это говорят женщины. По моему это ужасно.

Это ваше мнение, и оно имеет место быть. Я никого не хотела обидеть. Вам не нравятся уменьшительной ласка тель ныне словечки, а мне нравятс . И не вижу ничего зазорного. К тому же у меня 2 маленькие девочки, и без словечек мне никак. Вот.


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:36 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Olga09084 ()
. Ещё, чтобы как то быть в теме, почитайте интернет, что такое ХПН, про Ваш диагноз почитайте, есть электронная версия журнала "Нефрология и диализ", вообще ознакомьтесь с информацией по нефрологии, в интернете много информации можно подчерпнуть

Вот именно что я везде все читаю, и чем больше я читаю, тем больше я ничего не понимаю. cry


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:49 | Сообщение # 30
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
ну, уж если я понимаю, что при хроническом гломерулонефрите мезангиопролиферативном скорее всего одна почка сморщится не может, то и во всей Ярославской области найдётся нефролог в теме, а значит либо нет сморщенной почки, либо не гломерулонефрит мезангиопролиферативный привёл к сморщиванию одной почки и прочие или или или.
Где-то недообследовали или вы неправильно интерпретируете результаты обследований. Врачи иногда сами себя перехитрят, а уж куда пациенту разобраться.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 14.05.2017, 19:50
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тук тук, я к вам.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024