Вторник, 19.03.2024, 09:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тук тук, я к вам.
Тук тук, я к вам.
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:51 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата нюсик1986 ()
чем больше я читаю, тем больше я ничего не понимаю
это нормально. Поэтому я рекомендую вам выбрать самого компетентного нефролога в вашем регионе или в столице и постараться устроить так, чтобы этот нефролог вас наблюдал время от времени, рекомендовал режим, диету, лекарства. Тогда все пойдет по правильному пути.
 
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:26 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Rafter ()
при хроническом гломерулонефрите мезангиопролиферативном

Это я вычитала в выписке, что они поставили после биопсии. А нефросколероз правой почки из последнего УЗИ.


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:15 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
нюсик1986, а атаки приелонефрита у вас за эти 17 были? Проявления мочевой инфекции? С температурой, с лейкоцитами в моче?
 
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:31 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
а атаки приелонефрита у вас за эти 17 были? Проявления мочевой инфекции? С температурой, с лейкоцитами в моче?

Нет вроде. Я можно сказать и не болела совсем, только сейчас бывает ребёнок из сада принесёт, но там просто насморк , да и все


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
нюсик1986
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:34 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я извиняюсь, я может глупый вопрос залам, но все же. А вот у меня у одной почки уже нефросколероз, вторую обязательно ждёт та же участь?


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:35 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
многое непонятно издалека. Нужно вам хорошего нефролога искать - самого лучшего в вашем регионе
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 09:34 | Сообщение # 37
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата ТВладимир ()
с 45 размером ноги, волосатого и не всегда чистого, называют - человечек.

А если он не волосат и гладко выбрит? Котик или зайка не раздражает? Ну таковы женщины,не все,конечно,есть и ругательно могут послать. biggrin
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 09:36 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата нюсик1986 ()
одной почки уже нефросколероз, вторую обязательно ждёт та же участь?

Если диагноз гломерулонефрит верен,то да.Моя дочь с таким же диагнозом продержалась до диализа 12 лет,заболела в 12,и к сожалению,ребеночка завести не успела.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 09:38 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Котик или зайка не раздражает?

Ой не знаю))) лучше этого не делать)) biggrin но люди все разные...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Olga09084
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 09:56 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
ПростоМама, Котик или зайка не раздражает? - Раздражает, конечно, и котики и зайки....., но ужасней всего (по моему мнению) уменьшительно-ласкательные выражения в отношении органов тела: почечка, сердечко, желудочек...... просто фу! Но, естественно, все люди разные, каждому свое.


Сообщение отредактировал Olga09084 - Понедельник, 15.05.2017, 09:57
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:21 | Сообщение # 41
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Olga09084 ()
но ужасней всего (по моему мнению) уменьшительно-ласкательные выражения в отношении органов тела: почечка, сердечко, желудочек.....
А вы еще не пересаживались? Со своим новым органом разговаривать нужно,и любить.Ну как скажешь-работай,почка! Да почечкой и назовешь. Извиняюсь за флуд в чужой теме,можно в мою перенести,там и обсудим.
 
нюсик1986
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:49 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Если диагноз гломерулонефрит верен,то да.Моя дочь с таким же диагнозом продержалась до диализа 12 лет,заболела в 12,и к сожалению,ребеночка завести не успела.

очень жалко что ваша дочь не успела завести ребеночка, сколько ей сейчас ? мне конечно в этом плане повезло, я двоих родила. только теперь страшно, хотелось бы чтоб у меня диалеза не было еще очень долго, боюсь я его.. да страшно, как бы моим девчонкам не передался такой страшный диагноз..


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
нюсик1986
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:51 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ПростоМама ()
.Ну как скажешь-работай,почка! Да почечкой и назовешь. Извиняюсь за флуд в чужой теме,можно в мою перенести,там и обсудим.

а мне нравится когда так говорят, да простят все те,Ю кого такие словечки раздрожают


прорвемся.. обязательно.. знаю..
 
nignik
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 14:05 | Сообщение # 44
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Меня раздражает, когда взрослого мужика, с 45 размером ноги, волосатого и не всегда чистого, называют - человечек. Мой любимый человечек.

Цитата ТВладимир ()
Ой не знаю))) лучше этого не делать)) но люди все разные...
глупости какие:D, как же без этого?Есть анекдот, в тему))
- Милая, помнишь, я просил тебя не называть меня всякими зайками и котиками?
- Да, милиписичкин.
- Я передумал...



Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:20 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
вот поэтому мужчины в среднем живут меньше женщин
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тук тук, я к вам.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024