Четверг, 28.03.2024, 20:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представится (Моя краткая история)
Разрешите представится
Julia_VRN
Дата: Среда, 24.05.2017, 15:39 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Максим, ответьте мне на личное сообщение, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Julia_VRN - Среда, 24.05.2017, 19:27
 
Валентина
Дата: Среда, 24.05.2017, 20:24 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Удачи Вам! Вы просто молодец! Пишете свою историю.. Я мама . У меня сыночек с заболеванием почек. И Ваши наблюдения, Ваши выводы и развитие ситуации так Важны и для Вас и для тех кому предстоит перенести это..все будет хорошо! Верте! Ваша вера прибавляет надежды и сила Всем!
 
Miwelka
Дата: Вторник, 30.05.2017, 15:01 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
поддерживаю . если есть вера, тогда появляются силы все пережить и перебороть все страхи и вылечить все болезни! когда есть близкие, которые вас опекают - это прекрасно. честно говоря, стала в последнее время много читать статей полезных, нашла портал о почках (далее следовал адрес говносайта). столько сейчас заболеваний и столько людей страдают. иногда по своей вине, а иногда просто непонятно. профилактикой надо заниматься, но никогда не знаешь где и что может выстрелить...
 
Мелисса
Дата: Вторник, 30.05.2017, 18:12 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Друзья мои! Если кто-то захочет воспользоваться этим сайтом - сто раз перепроверьте. Если АЮ найдет время посмотреть его содержимое и сказать свое мнение о нем - модераторы отреагируют.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
KAY
Дата: Среда, 31.05.2017, 12:40 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Мелисса ()
Если кто-то захочет воспользоваться этим сайтом - сто раз перепроверьте.

Это чушь свинячья - то, что там пишут. Реклама всяческого хлама.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Miwelka
Дата: Среда, 31.05.2017, 13:16 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
почему чушь? здесь есть полезные советы, которые могут пригодиться всем. я же не предлагаю какое-то лекарство от всех бед, просто информационный портал. мне нравится читать подобное.
 
KAY
Дата: Среда, 31.05.2017, 18:34 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Miwelka ()
почему чушь?

почитайте про лечение поликистоза. Обезъяна с гранатой умнее написавшего этот опус.
Лично Вы, можете верить во что угодно, хоть в пастафарианство и, что оно излечит от любых заболеваний.

Читаем внимательно:
Сократить прием соли до 3-5г в день, или полностью запрещается, при высоком артериальном давлении;
За 24 часа больной должен употребить не больше 1 литра;
Исключить из рациона специи, блюда жирного и острого характера

Вопросов нет? А у меня не только нет вопросов, но и ответов.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Среда, 31.05.2017, 18:39
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 31.05.2017, 22:52 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
сайт местами бесполезен, а местами вреден
Miwelka, если вы пришли на мой сайт с целью найти нужную вам информацию - добро пожаловать. Если решили здесь рекламировать всякую чушь - забаним. Выбирайте.
 
maksmd
Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:26 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем, очередное здрасьте!!! Вот, нам 2 месяца "совместного плавания") В целом, все шло хорошо и уже подумывалось выйти на работу, как в очередных анализах подрос креатинин (170>213) и мочевина (11>16), в результате чего я оказался в стационаре. Первое, что пришло в голову - ранний криз отторжения (что прогностически не очень хорошо), тем более лейкоциты поднялись с 5 до 8.4, но СОЭ было в норме. В ходе обследования, кроме вышеуказанных показателей, других изменений не было (креатинин тем временем был уже 240) и было решено выполнить биопсию, по результатам которой обнаружилось токсическое действие такролимуса на почку, что в свою очередь не очень хорошо, но меньшее зло, нежели отторжение. В результате, снизили дозу и выписали на амбулаторное наблюдение... Вот-так, живем дальше!
 
KAY
Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:31 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата maksmd ()
Вот-так, живем дальше!

Молодец, всё будет хорошо


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
nignik
Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:33 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата maksmd ()
ранний криз отторжения
а для раннего не поздно ли?
Цитата maksmd ()
токсическое действие такролимуса на почку
а как часто вы сдаете анализы на концентрацию, почему это не заметили?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
maksmd
Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:54 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nignik ()
а для раннего не поздно ли?

честно сказать, точных чисел не знаю, но через месяц после операции, думается, что ранний... поправьте, если ошибаюсь)
Цитата nignik ()
а как часто вы сдаете анализы на концентрацию, почему это не заметили

контроль еженедельно, сперва прибавка креатинина была незначительная (на 10 ед в неделю), списывали на начало приема иАПФ и увеличение физической нагрузки, но за последнюю неделю перед госпитализацией подскочил на 30 ед. Концентрацию, как раз снижали, последняя (до госпитализации) была 8,4, до этого 10,2 (на такроселе 6,5 мг/сутки). В стационаре концентрация была 11,2.
 
Mari221074
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 19:53 | Сообщение # 43
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
maksmd, Начало Вашего диализа произошло так же внезапно, как и у моей дочки. Не перестаю удивляться коварству гломерулонефрта. Как сейчас Вы себя чувствуете? Желаю Вам здоровья, здоровья, здоровья.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.


Сообщение отредактировал Mari221074 - Понедельник, 19.03.2018, 20:05
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представится (Моя краткая история)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024