Вторник, 23.04.2024, 12:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Про Зенитчика (Про Лешу :))
Про Зенитчика
Зенитчик
Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Вот создал страничку http://povar33.narod.ru/
Написал первую часть, если будет интересно, то будет продолжение. Просто за раз сложно все написать. За грамматические ошибки прошу сильно не бить. tongue

ЗЫ Кто шпилит в html? Как сделать что бы ссылки были в правой стороне сайта? Какие теги?

Сайт со временем будет совершенствоваться, пока что учусь smile



Местный адекват


Сообщение отредактировал Зенитчик - Понедельник, 06.10.2008, 00:09
 
binnick
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Зенитчик, конечно интересно!
 
2010
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:17 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Леша, конечно, интересно! И что за тип тебе фистулу 3 часа делал??? Со мной за 40 минут под местным справились. Сделали, я хотела встать и пойти. Врач говорит - посиди. Я села на край кушетки и говорю - ну и долго сидеть??? Врач засмеялся и говорит - ну иди уже...Я и пошла.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Зенитчик
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:22 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (2004)
И что за тип тебе фистулу 3 часа делал???

Не знаю, может там какие проблемы были, мне же естественно не сказали об этом.
Кстати я так все подробно описываю о диализе и фистулы, потому что не только диализники будут читать это. Так что не пугайтесь. smile Прочел еще раз, исправил много ошибок. Это просто ужасно. wacko Наверное еще столько же есть ))

ЗЫ Если будет бессоница, напишу вторую часть tongue



Местный адекват
 
Ира
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:23 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Зенитчик, ждём продолжения! А хирурги и правда долго копались, мне фистулы где то за час делали, и даже когда гортекс вшивали не больше 2-х часов делали, и все под местным наркозом, первый раз слышу, что под общим бывает, хотя может и отстала от жизни - мои приключения с фистулами, шунтами и катетерами были в 1993 году...
 
Зенитчик
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:24 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Ира)
и все под местным наркозом, первый раз слышу, что под общим бывает,

Ну я думаю в детской только под общим делают, дети все таки, когда спят и проблем меньше для врачей



Местный адекват
 
Окатава
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:25 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
требуем продолжения!!!
Quote (2004)
Леша, конечно, интересно! И что за тип тебе фистулу 3 часа делал???

и правда? мне сшили мин за 25, тож под местным и сидеть никто не просил)
реконструировали правда подольше, но весело былоооо....=)) с музычкой)


хочу на работу!!!
 
2010
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:29 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
по-всякому бывает...Одной девушке с диабетом целый день делали...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Дарюха
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 01:21 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
А мне сделали наркоз на 30 мин, а щили больше часа, думала, сознание потеряю от боли..
 
Дарюха
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 01:30 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Зенитчик, интересно, пиши дальше) А с ошибками может "ворд" бороться, если тебе сложно)))
 
Зенитчик
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 01:38 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Дарюха)
Зенитчик, интересно, пиши дальше) А с ошибками может "ворд" бороться, если тебе сложно)))

У меня офиса нет, а устанвливать лень tongue
Ловите вторую часть smile На сегодня все))



Местный адекват
 
tanjushka-bad
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 06:23 | Сообщение # 12
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Все же как молодеет диализ! Мне было 17 лет, когда в 98г срочно привезли в отд.гемодиализа(я тогда даже слова такого не слышала и не имела ни малейшего понятия,что это такое - просто отдалась в руки врачей - делайте,что хотите, только не больно). Так на момент моего поступления я была самая маленькая по возрасту! А теперь!? Уже и детский диализ имеет необходимость существовать!!!

А ты, Леша , не останаливайся - пиши! НА самом деле интересно, как же это было у других, в другом городе...


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Olga
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 07:27 | Сообщение # 13
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Лешка!Давай дальше,здорово пишешь! вставил бы со временем еще фотографии!
 
Dondo
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 08:08 | Сообщение # 14
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Зенитчик, а офис всё таки установи, он поможет и с тегами справиться, только нужен самый полный в котором есть Front Page. Это примложение на котором можно писать сайты на html-e. Там есть справка встроенная. Для начинающего как раз подойдёт biggrin

А мне фистулу шили под местным наркозом минут 40. Шили так что в кисти началось жжение, сказал врачу об этом, тот ответил что тут просто нерв идёт и я его немного задеваю. Потом меня начало рвать прямо на столе операционном, объяснение было что меня просто не подготовили к операции, нужно было что то прокапать, а они просто забыли. Перед операцией вкололи морфин и всё. С тех пор мне при одной мысли о наркоте плохо становится.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Ирина1978
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 10:42 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
#Понял это только тогда, когда нашел в интернете форум посвященный больным ХПН, потому что от врачей толком ничего не узнаешь. Честно говоря до сех пор не могу понять, рад ли я что его нашел или нет. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь :)#

У меня тоже такое чувство возникает, иногда....



Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Про Зенитчика (Про Лешу :))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024