Четверг, 28.03.2024, 12:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот все и закончилось... (Тут грустно(кто не хочет накручивать себя-лучше и не читать))
Вот все и закончилось...
laternen
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 06:13 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем форумчанам!
Вот и закончилась мамина жизнь, 9 лет на ПД и два на ГД. Сказать что было тяжело-это ничего не сказать...Сама мама была очень жизнерадостным человеком, что по моим наблюдениям свойственно людям, на долю которых выпадает тяжелое испытаниие-на форуме нытиков нет ))) !

Очень жаль что она так и не успела с вами познакомиться. Тут очень много интересных и позитивных людей, чей боевой настрой и умение решать ну просто нерешаемые проблемы дадут фору многим здоровым и молодым хандрунам-печалькам, не знающим чего б ещё с собой такого сотворить от беспросветности бытия - накуриться или напиться happy .

Последний год у нас прошел очень хорошо и ничего беды не предвещало. Мы выкарабкались из пневмоний, анемий, отеков. Давление пришло в норму. Заслуга целиком и полностью наших лечащих врачей из Би Брауна Яна Юрьевича Пролетова и Виктории Богдановны! Мама была так рада что перешла в этот центр, что мне казалось - это ее заветная мечта.
Лечение в областной больнице и нахождение там на диализе были пыткой, я мысленно готовилась тогда к самому худшему. А тут она расцвела, посвежела, стала много гулять и ездить на море и вообще вести такой активный образ жизни что казалось лет 20 ей еще точно обеспечено.
Теперь я понимаю что этот год нам с ней будто подарил бог, дал все договорить, доделать, подарил надежду...за тот, прошлый год, который она весь пролежала как в бреду, в страшных отеках...Вот что значит хороший диализ и толковые врачи в Би Брауне - за месяц после ухода к ним от тех мук не осталось и намека! Как мы радовались!!!
Умерла она утром, перед плановой операцией РЧА. Всю ночь не спала, волновалась, настроила кучу планов на жизнь, хотела летом пойти на пересадку... И началась бешеная тахикардия. Вместо РЧА мы попали в реанимацию по скорой и там не спасли...и началась у нее другая жизнь-вечная...
Главное для меня что ушла она с надеждой на лучшее, не мучаясь.
А через несколько дней пришла во сне и отчиталась что устроилась там хорошо, все нормально, но все так неожиданно для нее произошло что даже немного раздосадована-мол столько дел и надо б жить, а тут- забрали.
Спасибо всем тем, кто молился за наше выздоровление в позапрошлом году! Если вы меня помните-СПАСИБО, за слова поддержки и за упаковку железа, что передал нам незнакомый мужчина из Калининграда прошлой весной!
Галя.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:11 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Мамочке царство небесное.. А Вам-всего самого наилучшего. Спасибо, Галина, за этот тёплый пост.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:28 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Царствие небесное...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 09.04.2017, 16:01
 
Janna
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:45 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Царствия небесного. Печально очень.


иДИАЛИЗируюсь
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:17 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Царствие небесное...


http://vkontakte.ru/id3000255
 
laternen
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:49 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо вам еще раз! Всем здоровья и счастья! Пусть ваши мечты исполнятся, а планы реализуются.
Этот год, как и прошедший забрал столько хороших людей и среди наших знакомых и из многих очень известных личностей. Я в шоке от ухода Наташи...так жаль. Она жила этим форумом и для каждого из нас находила теплые слова поддержки...очень печально.
Мама умерла 23 января, но я не смогла написать об этом тогда, сразу текли слезы и комок в горле стоял. Я так и не поняла что случилось с Наташей? И где можно купить ее книгу?
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:14 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
laternen, Галина примите мои искренние соболезнования . Светлая память Вашей маме, а Вам сил и оптимизма в жизни. Как хорошо , что есть такие врачи, которые подарили Вашей маме полноценный год жизни!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 00:21 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Маму пусть ангелы хранят.Галя,Вам силы.


Сообщение отредактировал ПростоМама - Понедельник, 10.04.2017, 00:31
 
laternen
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 00:38 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
15azalia15, да, я считаю нам очень повезло с врачами! Ведь мы и мечтать не могли о том чтоб выдти на улицу погулять по первости. Хотя переходила она с ПД на ГД в добом здравии. Не знаю как так можно за две недели ГД угрохать человека и превратить его в шар, наполненный водой....Ну да ладно....
Прошу у бога чтоб и мне в своё время дал легко уйти, не мучаясь-раз, и все...
 
Xenia
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 00:46 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата laternen ()
Прошу у бога чтоб и мне в своё время дал легко уйти, не мучаясь-раз, и все...
как бог даст, но я тоже об этом молюсь. Царствие небесное вашей маме. Она не умерла, ее душа вечна. Сил, любви, добра, здоровья вам.
 
laternen
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 00:55 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПростоМама, вам тоже силы. С нами на диализ ходила девушка с мамой, они сейчас на родственную пересадку едут в Шумакова. Так вот наши мамы-это наши ангелы-хранители, ей богу, она всюду с дочей, с двух лет у той девушки болезнь. Такая самоотверженность и смелость и сила видна в той маме...
А моя мама даже после смерти настолько укрепила мой дух что я прямо удивляюсь-как в те дни я решала все вопросы организационные сама, без всех этих агентов наглых и ноги у меня не подкосились.
Очень сильно чувствуется присутствие.
Мы решили вместе после родственной пересадки по теплу, летом поехать на регрессивный гипноз, у нас тут есть спец :-) .
С меня, если все получится, фотоотчет. Хотим посмотреть-правда ли это...И если правда-узнать у небесной канцелярии зачем нам в жизни это испытание.
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 01:15 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата laternen ()
Мы решили вместе после родственной пересадки по теплу
Пересадка как аппендикс вырезать,а потом на Канары.


Сообщение отредактировал ПростоМама - Понедельник, 10.04.2017, 01:16
 
laternen
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 02:56 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПростоМама, :-) :-) мы надеемся
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 07:54 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата laternen ()
Я так и не поняла что случилось с Наташей?

http://www.dr-denisov.ru/forum/5-1952-160
Цитата laternen ()
где можно купить ее книгу?

Мы опубликуем электронный вариант. Книг немного. мы рассылаем всем, кто участвовал в издании. Вы можете еще поучаствовать. На главной странице форума.об этом написано. Там указан номер счета, куда переводить деньги.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 08:55 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата laternen ()
узнать у небесной канцелярии зачем нам в жизни это испытание

Испытания человеку даются по силе его.А на гипноз -ну не советую.Втянут в очередную секту.Хотя это ваш выбор.Лучше в церковь сходите,по вероисповеданию.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот все и закончилось... (Тут грустно(кто не хочет накручивать себя-лучше и не читать))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024